Всероссийский форум судомоделистов 2011

aleana

Добрый день.
Приглашаем заинтересованных лиц принять участие во Всероссийском форуме судомоделистов 2011.
Форум состоится 19, 20 ноября 2011 года в г. Коломна, Московская обл., на базе Конькобежного центра. Проживание в гостинице “Коломна”, спеццена 750р. в сутки без завтрака. Кодовое слово “судомодельный спорт”. Программа форума будет опубликована позднее. Большая просьба проинформировать знакомых “неинтернетчиков”. “Рыбу” для вызова присылайте мне. Можно записаться для выступления. Руководителям секций необходимо подготовить отчеты с применением компьютера и проектора.
Крутик Александр.

26 days later
neroboat
aleana:

Форум состоится 19, 20 ноября 2011 года в г. Коломна, Московская обл., на базе Конькобежного центра.

Каковы всё таки результаты форума?

aleana

Добрый день.
Итоги в приложении. Извиняемся за задержку.
Крутик А.

guse

Это что, 35 и 27 ccm опять вместе? И ещё, а где Энгельс?

КВН

А вот в Энгельсе и будут V-27, H-27, O-27.
Нужно было на форум пригласить призидента Навиги и лидера секции ФСР. Все стало бы на свои места.
Хотя, они не граждане России, им на форуме не место.

guse
КВН:

А вот в Энгельсе и будут V-27, H-27, O-27.

В календаре Энгельса нет.

aleana

Добрый день.
Чтобы официально провести соревнования в новых классах, необходимо их включить в реестр видов спорта. Это не быстро, и участников не сильно много на наших соревнованиях. На ЧМ в заявке будем разделять. В России разделять не будем (виртуально будем разделять). Н27 будем проводить как демо - класс…
КР по ФСР состоится в Павлово, Нижегородская обл.
Крутик А.

Metanol

У меня такой вопрос: когда будет использоваться засечка AMB на соревнованиях FSR? Насколько мне известно, в собственности федерации она есть, но используется только в группе М

aleana
Metanol:

когда будет использоваться засечка AMB на соревнованиях FSR

Добрый день.
Все зависит от воли руководителя секции. В Твери должны ее применить, программа новая написана.
Крутик А.

Vladimir_V

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Про финансовый годовой отчет ничего и нигде не видно?Наверно скоро будет представлен для ознакомления? Спасибо.

KVteam

Президент ФСС России А.А. Крутик

РS Может что-то забыл – дополним.

Vladimir_V:

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Про финансовый годовой отчет ничего и нигде не видно?Наверно скоро будет представлен для ознакомления? Спасибо.

Видимо финансовый оттчет забыли представить и обсудить.

aleana
Vladimir_V:

финансовый годовой отчет

Добрый день.
Участникам форума на флешки отчеты сбрасывались.
Отчет контрольно-ревизионной комиссии за 2010 год и отчет за 9 месяцев 2011 г. в приложении.
И еще: исправлено кое-что в ЕКП и Положении (по замечаниям)
Крутик А.А.

SEABEE

Уважаемый Александр Анатольевич, руководители секций!
Я уже слышал подобные призывы, но повторюсь:
А может быть место этой информации на официальном сайте федерации?

aleana
SEABEE:

место этой информации на официальном сайте федерации

Добрый день.
Этой информации место должно быть только на сайте ФСС. Самарцев Н. не имеет возможности заниматься сайтом ФСС. Может кто-то сможет посоветовать человека для этого дела, детали сотрудничества можно обсудить.
Крутик А.

Bolshoy

Есть у меня такой человек. Он курирует наш сайт MicroMagic
Если понравится, дам координаты.