Поплавушки на пр. Андропова - Кожуховский пруд

Vorobey
Shar75:

Неужто там такие токи будут?

Да нет конечно. Просто в наличии только один высоковольтный регулятор. Вот и переставил его с большой лодки.

Vorobey

Наш творческий коллектив сегодня нанес очередной визит на живописные берега Кожуховского пруда.

"]

[/URL]

MeshokP

Какие то поздние фотки…
А то что сам ЧЕМПИОН МИРА приезжал и гонял ни слова и ни фотки:)

MaikG3

Клевая баржа)))
З.ы. Алексей! бесколлекторник себя на торпеднике оправдал?

Vorobey
MaikG3:

Клевая баржа)))

Это пионеры-наркоманы лестницу деревянную в воду бросили. А буксир Алексея Ивановича убрал её с акватории.

MaikG3

Санитар пруда! Респект) кто ж ещё как не он!

Vorobey

У меня сегодня один из матросов команды РТ-109 за борт вывалился на вираже и утонул. Еще морская баталия не началась, а уже потери личного состава. Так что вот так…

Alik241280
MaikG3:

З.ы. Алексей! бесколлекторник себя на торпеднике оправдал?

Привет Мишь !! Мне понравилось , немного прибавил хода , и аккумы не так быстро съедает как коллекторник !!
Да и с аккумами нет проблем , у меня 2s один , а 3s аж 12 штук 😉

MaikG3

ну собственно из-за 3s это все и мутилось ))) правильно! надо быть на острие прогресса.

Alik241280
MaikG3:

ну собственно из-за 3s это все и мутилось ))) правильно! надо быть на острие прогресса.

Да и не только из-за аккумов! БК системы все же по мощнее и по современнее , да и как мне показалось более плавнее работает !!

MeshokP

Вообщем дело было не в веревочке:)
Разобрал в очередной раз стартер, вытряхнул содержимое в помойку…то что на самом двигателе цело, пластиковая хрень в труху, пружинки все живы:) гламурная розовая веревочка цела:)
Буду разбираться, подходит ли от зены обгонка, такого добра у меня полно, а вот если нет, надо искать…

albinos

Паш, ставь от бензопилы, люди годами лес валят - и ничо…))))

MeshokP

Так и думаю сделать, только от бензокосы, на дачу только надо сгонять:) прощай огород:))

MeshokP

В догонку: там на крышку стартера крепится моторама, а на бензоинструменте такой хрени нет, вообщем опять колхозить, на изоленту:))))

MeshokP

Строительный рынок решил проблему:))
От какой то бензокосы, в сборе:) А какая там веревочка…😃))) весь кайф за 300 рублесов:))
осталось выбраться опять:)

leonfsrv75

Всем привет ! В выходные планируется мероприятие ?

Vorobey
leonfsrv75:

В выходные планируется мероприятие ?

А как же!

Vorobey

В воскресение точно. На счет субботы пока не понятно.

Darkcyber

мой регулятор уже прошел таможню 😃 жду со дня на день, очень надеюсь, что привезут до выходных и в субботу смогу его герметизировать с утра, чтобы в воскресенье уже запускать