Поплавушки на пр. Андропова - Кожуховский пруд

Darkcyber
Vorobey:

А почему тогда не отдадут до пятницы?

я вчера ее отвез показать, ее забрали в ремонт но сослались что очень много работы и могут не успеть сделать быстро 😃

Alik241280
Strela77:

Пока Максим темнит куда дели его крышку , предлагаю встретиться субботу, т.к. в воскресенье пасха, праздник.

Согласен на счет субботы! Хотя с другой стороны мы все пасхальные дела утром делаем а потом свободное время !!
Я думаю стоит послушать мнение остальных , кто что скажет господа ??

Darkcyber:

я вообще надеюсь, что ее красить не будут

А что у тебя с крышкой случилось Макс ?

Vorobey

Я предлагаю не нарушать традиции и провести нашу встречу в воскресение.
А то что в воскресение Пасха, так это даже хорошо! В этот светлый праздник положено возрадоваться, а не по кладбищам шастать.

Darkcyber
Alik241280:

А что у тебя с крышкой случилось Макс ?


треснул лак/краска/гелькоут. Сам или не сам - неизвестно.

Alik241280
Vorobey:

В этот светлый праздник положено возрадоваться, а не по кладбищам шастать.

Полностью поддерживаю !!

Darkcyber:

треснул лак/краска/гелькоут. Сам или не сам - неизвестно.

Понятно

puss5
Vorobey:

Я предлагаю не нарушать традиции и провести нашу встречу в воскресение.
А то что в воскресение Пасха, так это даже хорошо! В этот светлый праздник положено возрадоваться, а не по кладбищам шастать.

Парни ,в пасху никто по кладбищам не щастает, это в радовеницу, через неделю,поминают близких своих,а в пасху люди пьют,едят, и отдыхают!

Alik241280
puss5:

а в пасху люди пьют,едят, и отдыхают!

Ну вот мы и будем отдыхать со своим любимым хобби 😉 а пить и есть уже по желанию !

puss5

Парни, делать можно что хотите,это ваше дело,я имел в виду другое, что по кладбищам не шастают,а поминают своих умерших близких,у кого их нет,тот и не поймет,и если все живы,ТО ДАЙ ИМ БОГ ЗДОРОВЬЯ
Просто мертвых надо уважать

puss5

суть дела не меняет,кто понял ,тот понял

Vorobey
puss5:

Просто мертвых надо уважать

Вот именно. И в светлый праздник Воскресения Христова не ходить к мертвым.

puss5

Сергей,ну с чего Вы взяли, что кто то на Пасху ходит на кладбище? 😃

Alik241280

Господа , что то вы не по теме обсуждения начали !! Я предлагаю так, кто захочет приехать в воскресенье , тот приедет , все остальное дело каждого!!

Darkcyber

Крышку забрал 😃 если получится в воскресенье приехать - будем думать всем миром, что можно сделать с ней 😃

dorset

А что с крышкой? По фото не понял…Треснула, скол, утрата красочного слоя и лакового покрытия…?

Darkcyber
dorset:

А что с крышкой? По фото не понял…Треснула, скол, утрата красочного слоя и лакового покрытия…?

треснула, внешний вид как облупившаяся краска на ржавчине у машины
по факту, скорее всего при нагрузках на крышку во время плаванья треснул лак (так как не было добавок эластичных в нем), лак попутно прихватил с собой и краску и, возможно, гелькоут.

Alik241280

Готовлюсь к завтрашнему выходу на пруд !! буду часам к 14-15
Серега (Vorobey)ты говорил у тебя корпус есть под мои импеллеры , захвати завтра !!

Darkcyber

Сегодня ездили в Гольяново, модель стабильно теряет сигнал, причем на совершенно коротких расстояниях, как на воде, так и на берегу. Эксперименты ставить не стал и после первого обрыва связи вытащил лодку на берег. По факту получается, что с расстояния где-то 10 м на берегу, приемник начинает моргать, как будто выключен передатчик. С чем связано - не знаю, сегодня буду ковыряться, так что завтра на воду мне ехать не с чем 😦 если не решу проблемы.

jak-m
Darkcyber:

модель стабильно теряет сигнал

Похоже на обрыв антенны…либо в передатчике, либо в приемнике…

Забрал лодку…красить не стал. Присоединюсь завтра к честной компании…

Darkcyber
jak-m:

Похоже на обрыв антенны…либо в передатчике, либо в приемнике…

Забрал лодку…красить не стал. Присоединюсь завтра к честной компании…

попробовал по квартире, катамаран и лодка отрубаются на одном и том же расстоянии, как только выхожу за пределы квартиры - сигнал уходит, буду ковырять передатчик