Поплавушки на пр. Андропова - Кожуховский пруд

Vorobey
Strela77:

Сергей, а что случилось с тунелькой Формула1?

Пробовали ездить на топливе 20%. Мотор категорически не хотел стабильно работать на ходу.

puss5
Vorobey:

Объяснять долго. На ХК есть инструкция.

Большое спасибо,Сергей!

Alik241280
puss5:

P.S А на видео, желтая лодка, это Оспрей 41" ?

На видео желтая лодка , это вот эта banned link не реклама

puss5

а,понял Пурсат, тоже присматривал как то на Кинге, ходит она неплохо,не взял что маловата для меня немного

Alik241280

Всем любителям водного транспорта привет !!
Пошарив немного по всемирной паутине , просмотрев множество видео и текстовой информации , делаю выводы, что все виды транспортных средств , в том числе и радиоуправляемые подвергаются всяческим тюнингам, инновациям, ну и немного мозгового извращения тоже бывает.
И вот что я подумал касаемо плав средств.
Катера на гребных винтах есть !! На воздушных винтах есть - Аэроглисер. Недавно сделанный катер на импеллерах тоже теперь есть. На турбореактивной тяге тоже есть. Но мозг человека требует все больше и больше извращений 😁
И так !! Та-Дааа-ммм. 😁
Представляю вашему вниманию очередной двигатель для эксперемента для плав средств banned link
и немного видео но пока не водный транспорт

Кто что думает пишите ??
Да и хочу понять реально ли это, или я полный извращенец ;D

Threeman

А тормозить ты как собираешься, о бетон😁? На нем же тяга не регулируется,

Alik241280
Threeman:

А тормозить ты как собираешься, о бетон? На нем же тяга не регулируется,

Тормоза придумал трус !! 😉
Откатал бак аккуратненько , и жди пока к берегу прибъет , за то сколько ощущений от звука будет !! 😁

Vorobey:

Ты только наш причал не сожги…

А я с огнетушителем буду !!

И так, первые мнения вполне оптимистичны , так что нужно будет обдумать данный девайс !!!😉
Судя по видео , эта (Шайтан- труба) имеет хорошую тягу. 😁

albinos
Strela77:

Гидра очень бодро идет!!! погода шикарная! вопрос к владельцу Гидры: Александр, какой винтик на ней стоит?

на видео - Гримрейсер двушка 42х66

Vorobey
Alik241280:

так что нужно будет обдумать данный девайс !!!

Ну вообще, авантюрные проекты приветствуются в нашем творческом коллективе.

Alik241280
Vorobey:

Ну вообще, авантюрные проекты приветствуются в нашем творческом коллективе.

Ну и отлично , значит на будущее есть над чем поразмыслить , но пока нужно импеллерник до ума довести , думаю на майских выходных займусь !!

puper232

Если получиться попробую подтянуться в воскресение к 15 часам на Кожуховский! возьму всю свою флотилию но без охраны;)

Darkcyber
puper232:

Если получиться попробую подтянуться в воскресение к 15 часам на Кожуховский! возьму всю свою флотилию но без охраны;)

Михаил, а если не секрет, как вы ее возите? Ко мне в багажник даже две не влезают 😦

Alik241280
puper232:

Если получиться попробую подтянуться в воскресение к 15 часам на Кожуховский! возьму всю свою флотилию но без охраны

Хороша флотилия !!😃

puper232
Darkcyber:

как вы ее возите?

Моно и кат в салон на заднее сиденье. а еще 2 ката в багажник ! Все оч хор умещается в любой авто !😒😛

Darkcyber

у меня лодка + кат не лезут в багажник 😦 точнее лезут, но очень уж геморройно… надо придумать какую-нибудь хитрую подставку-переноску…

сегодня получил квитанцию, что на мою почту приехала аппаратура. Если все нормально и никаких форс-мажоров - в воскресенье будем тестить рейсмастер на футабе 😃

MeshokP

Я тоже постараюсь подскочить с бензинкой, только в 3 это поздновато