Поплавушки на пр. Андропова - Кожуховский пруд

Alik241280

Да , по плавали вчера от души , и народу столько не собиралось раньше.
Очень понравилась флотилия Михаила Парусова , много нового увидел для себя что пригодится в будущем и до сих пор хожу под впечатлением , Михаил тебе респект.😃

MeshokP

Всем спасибо за компанию! я хоть и не покатался, но рад был со всеми познакомиться! в след раз обзательно!😃))) уже кручу новый стартер:))

MeshokP

Завел таки я это корыто, просто неправильно собрал тогда, обидно:( вообщем какашка китайская дым производит, может даже повалит на воде, планируйте очередную душевную сходку:))

leonfsrv75

Комент к посту 638 ,фото 6…Такое ощущение ,что человек либо с разгону бросил модель ,или догнать пытается ? Проясните ситуацию ,пожста…😁

jak-m
leonfsrv75:

Проясните ситуацию ,пожста…

Вообще-то…эта поза является типической для оператора модели судна. Разве у Вас по другому😁😁😁???

puss5
leonfsrv75:

Комент к посту 638 ,фото 6…Такое ощущение ,что человек либо с разгону бросил модель ,или догнать пытается ? Проясните ситуацию ,пожста…

😁 ага,меня тоже заинтересовало,Михаил танцует на радостях лезгинку ,что поехало 😁 классно фото получилось 😉

puper232
puss5:

,Михаил танцует на радостях лезгинку ,что поехало

ЖИГУ МЛЯ ТАНЦУЮ ! С КОЛЕНА Я ВСТАВАЛ ! ПАНЯНА ! А ФОТОГРАФ КЛАССНЫЙ ЗАПЕЧАТЛЕЛ СЕЙ МОМЕНТ !

Alik241280
leonfsrv75:

Комент к посту 638 ,фото 6…Такое ощущение ,что человек либо с разгону бросил модель ,или догнать пытается ? Проясните ситуацию ,пожста…

Просто так совпало , что он спустил лодку на воду и отходил от края пирса.

Парни подскажите , а кто когда плавать собирается ?? А то я на дачу сваливаю , вернусь 4-го числа с удовольствием бы по плавал в этот день.

puss5
puper232:

ЖИГУ МЛЯ ТАНЦУЮ ! С КОЛЕНА Я ВСТАВАЛ ! ПАНЯНА !

Не сердись, Михаил,мы не со зла 😁 я на Пасху лодку доставал из воды, даже в воду упал,правда не весь 😁😁😁

Vorobey

Всё! Починил! Теперь фотки можно жимкать мышкой и смотреть в хорошем качестве.

"]

[/URL]

puper232
puss5:

Не сердись, Михаил,мы не со зла 😁 я на Пасху лодку доставал из воды, даже в воду упал,правда не весь 😁😁😁

а как только головой?😛😁😵😃😃

Alik241280

Ну что господа товарищи !! С ДоздраПерМай всех !!!😁😁😁

MeshokP

Какие планы на праздники? Сегодня такая погода пропадает:(

Darkcyber

Господа, завтра кто-нибудь собирается?

Shar75

Завтра 3 мая случаем ни кто не собирается на Кожуховский пруд, я б подъехал:)😃