Крокус 2012

aleana

Добрый день.
Протоколы после моей проверки, пока без печатей. Может еще ошибки обнаружатся. Командные места изменились.
Завтра постараюсь проверить конкурс и выложить протоколы.
А. Крутик

Navix

Да, протоколы требуют доработки - в них даже места не у всех проставлены.
И еще одо замечание - судя по протоколу одному спортсмену-юноше в F4C все-же была предоставлена третья попытка (во второй у него ноль - видимо сломался - дали перегон, пошли навстречу) правда почему-то нам в такой-же ситуации (поломка в одной из попыток) отказали - с формулировкой “тогда же все захочут!” - как видно захотели, но нам почему-то так и не дали проехать… вобщем-то не важно но осадочек остался… Гращенкову А.И. привет передавайте…

KVteam
Navix:

Да, протоколы требуют доработки - в них даже места не у всех проставлены.

Видимо на доработку не хватает стартовых взносов.
Соревнования закончились 4 дня назад а протоколы до не обработаны
ВЫводы…

kaf

Протоколы конкурса можно посмотреть здесь: forum.modelsworld.ru/topic9214start150.html
Я их выложил по приезду домой 17 апреля. Они мной проверены, все что смог дозаполнял. Они переданы в главную судейскую коллегию. Ждите от них официальных с печатями.

dimaris

Navix не расстраивайся это моему пионеру почему то третью попытку проставили, хотя он как и все во второй день катал свою аркону.

9 days later
Командор
Bolshoy:

Капелька фоток
[

[]

Ой, сразу и не разглядел! А на 10-й фотокарточке голова горбачёва (мишки меченого)!?!

1 month later
Basin

Целый вечер смотрел фотки на соседнем форуме про кубок Университета в Питере. Просто здорово Добренко молодец. Жаль что нет возможности ездить на все соревнования, но на будущей год постараюсь туда приехать.

neroboat

Михаил, а можно ссылку, где этот соседний форум?

Basin

Посмотрите на авиабазе, мир моделей это чисто питерский. На этих форумах больше про копии стендовые.

8 months later
neroboat

Вот немного видео, для возобновления интереса в новом сезоне, прошу прощения за личные комментарии