КЕ FSR , Тверь,18-24 июня

Сергей-Zitch

интересно, никакую модельку не откапали пока рылись?

а вообще всё капитально. молодцы.

нивам=
leonfsrv75:

Этож какие должны быть взносы или пожертвования ,для такой подготовки!!!
😮

Entry-fee :
Junior: 10.00 € per boat.
Senior: 1 boat 15.00€, 2 boats or more 20.00€. Это французы,расценки на работы соответствующие.

leonfsrv75
нивам=:

Entry-fee :
Junior: 10.00 € per boat.
Senior: 1 boat 15.00€, 2 boats or more 20.00€. Это французы,расценки на работы соответствующие.

Нормально !

miryaha

Всем доброго дня!
Встает вопрос по поводу вызовов на соревнования.

Ситуация такова - есть два варианта :

  1. Достаточно вызова от ФСС.
    Тогда заготавливаете “рыбу” сами типа:
    Правильное название местного спортивного органа.
    ФИО руководителя
    Уважаемый(я) ИО!

Там-то в такие-то сроки согласно Календарного плана будет проходить такое-то мероприятие.
Просим командировать команду региона (или как надо) в составе … на это мероприятие .

Рыбу присылаете мне.
По электронке через некоторое время получаете вызов от ФСС.

2.Если нужен вызов от ЦСП, то со всеми имеющимися доками (положение, календарный план, утвержденный список сборной региона и т.д.)
идете в местное отделение мин.спорта и просите их отправить письмо (факс) в ЦСП с просьбой сделать такой вызов от ЦСП.
Только они могут обратиться в ЦСП и получить такой вызов.

Это относится ко всем мероприятиям.

12 days later
roman_craft

А у меня вопрос по топливу:
Есть у кого-нибудь возможность привезти и продать 40 литров топлива, или компонентов?

КВН

Если поездка не сорвется (надеюсь, все будет в порядке), могу привезти “Мекамо”,или то, на котором сами ездим, сами готовим. Будет чуть дешевле, но нужна желаемая рецептура. В обмен на кедровые орехи. Думаю, в первых числах июня, все будет точно известно.

roman_craft

Виктор, я тогда подготовлю список. Мы с ребятами выясним что кому нужно, и “АГОНЬ”, как говориться.

Metanol

Хотелось бы подробнее распорядок соревнований, про муром все подробно расписано, мне важно день начала самих гонок и продолжительность в днях

miryaha
Metanol:

Хотелось бы подробнее распорядок соревнований, про муром все подробно расписано, мне важно день начала самих гонок и продолжительность в днях

Регламенты на Тверь и на Муром написаны в одном стиле (по одному шаблону).

Для овшоров и гидр - полуфиналы 19 и 20го, финалы и награждение 21го.
( О-35 как обычно - крайние с конца)
Для V - полуфиналы 22,23го, финалы и награждение - 24го.

miryaha

Добрый день!

В структуре таблицы некоторые изменения - юноши и взрослые на разных листах.

В 27 и 35 кубовых классах юноши не допускаются ( принадлежность к юношам -согласно правил).

Metanol

А можно ссылочку дать на квитанции по лицензии на 12 год и оплату твери, на форуме и сайте федерации что-то не найду

TBB
miryaha:

Добрый день!
В 27 и 35 кубовых классах юноши не допускаются ( принадлежность к юношам -согласно правил).

т.е. допускаются с 18 лет?

miryaha
TBB:

т.е. допускаются с 18 лет?

Если исходить из определения юноши в правилах, то допускаются те , кому в год соревнований исполняется 19 лет и соответственно старше.

leonfsrv75

Возможно ли пройти регистрацию для участия в FSR-V перед стартами.утром 21.06 ?
Или время стартов может сместиться ?

miryaha
leonfsrv75:

Возможно ли пройти регистрацию для участия в FSR-V перед стартами.утром 21.06 ?
Или время стартов может сместиться ?

В регламенте все написано - что и когда.
Со всеми вопросами ,которые не соответствуют регламенту , обращайтесь к организаторам по указанным в регламенте эл.адресам.

И просьба ко всем, кто ещё не прислал заявки - изменяйте название файла, указывайте в названии от кого( команда).

9 days later
Gennadiy1

Здравствуйте,

miryaha:

Для овшоров и гидр - полуфиналы 19 и 20го, финалы и награждение 21го.
( О-35 как обычно - крайние с конца)…

А у меня вот предложение (просьба) по регламенту для О и Н - 2 гонки с малой кубатуры к большой… а 2 оставшиеся гонки в обратном порядке.

А то действительно получается как О-27-35 ехать - а на дворе уже ночь и дистанции не видно 😵

С уважением,
Геннадий.