Санкт-Петербург

Max007
Mickosh3:

Всем доброго вечера!
Сегодняшние стрельбы-наш ответ стервозной бабе Дженифер Псаки. Если она не угомонится, количество ракет в залпе будет увеличено уже к следующему воскресению.
С уважением-
Анатолий

Анвтолий, только не надо тут про политику! У нас своих Псак поболее будет. Готовь катер!

spb

а что на юго-западе никого нет? ((

Valenok_ru

Фотки выложу завтра.Сожалею, что уехал раньше (, и не смог порадоваться за все модели .

iShark

У меня есть короткое видео на телефоне, в ближайшие дни выложу.

Valenok_ru

Выкладываю фотки, с видео не разобрался 😦

Max007

Если кому надо, присоединяйтесь. Дней через 10 буду заказывать holux 245 недорогой компактный прибор для измерения скорости ваших моделей. Доставка 37$ делится на количество участников заказа.
www.ebay.com/itm/…/320578605133

Elmo

Всем доброго дня! В субботу будет кто на Ольгинских?

SEABEE

устарело…www.*************/product/1024932/

Max007:

Если кому надо, присоединяйтесь. Дней через 10 буду заказывать holux 245 недорогой компактный прибор для измерения скорости ваших моделей. Доставка 37$ делится на количество участников заказа.
www.ebay.com/itm/…/320578605133

Max007

Юрий, что вместо звезд вставить???

PABAH

извините, что влезаю со своими советами. попробуйте гуглу скормить хвост от этой ссылки: product/1024932
результат Вас поразит!

Valenok_ru

ежели отобьюсь от дачи (90 проц.), то с удовольствием часок-другой в субботу буду (Ольгинский).Только к 11…

iShark

Народ, пишите кто с чем будет на Ольгинских, что б понимать с чем приезжать 😃.
Мы обычно собираемся по вскр. часиков 10-11, думаю в это вскр. то же соберемся к 11.00.
П.С. если и в субб. кто-то будет, может быть тоже подтянусь.

Valenok_ru

Сергей, у меня пока только один катерок…да пара аккумов.

Max007
PABAH:

извините, что влезаю со своими советами. попробуйте гуглу скормить хвост от этой ссылки: product/1024932
результат Вас поразит!

Стоило ли так маскировать паркфлаер??? 😃 Вещица неплохая, можно смонтировать напостоянку. Но холюкс мне больше нравится, его еще на велик можно поставить.

PABAH

Вопрос маскировки не ко мне а к автору ссылки, я всего лишь показал способ, как, имея в распоряжении подобного рода “поврежденные” ссылки, докопаться до искомого адреса через обычный поисковик.

Valenok_ru

12…На Ольгиноском тишина. .только я…еще пару аков откатаю и домой .Может завтра кто подтянется?

iShark

Завтра на Ольгинском в 11.00 буду!

Valenok_ru

Про наши “покатушки” 29.06 и 06.07 на Ольгинском жене её знакомые вчера с восторгом рассказывали…

BS

В воскресенье , на Ольгинском , в 10:00 - 10:30 . Обещают хорошую погоду .

BS

Встретились . Погода не подвела - было оч. тепло .
Ставили дистанцию , почти получилось , снасти немного перепутались и получился усечённый вместо нормального треугольника . А вообще прграмма мероприятия была разнообразна :

  • Анатолий призвёл два запуска Булавы . Первый запуск на “5” , второй на "5 c минусом " , но впечатления это совсем не испортило .
  • я испытывал вертолётоносец и утопил вертолёт ( вертолёт был мальчика , который пришёл посмотреть ) . Затем его спас ( мальчик был с папой) .
  • кроме множества пароходов было две подводные лодки . На одной , при моём активном участии , сожгли передатчик .
  • проводилось несчётное кол-во спас. операций . Одна из них с купанием и плаваньем за моделью в камыши .
  • ну и напоследок , когда все уже почти разошлись , я всё-таки протаранил пирс Бисмарком . С пирсом всё нормально , у парохода сломан нос .
    Итог : день прошёл не зря . Готовимся к следующим выходным .