Санкт-Петербург

паф
spb:

а есть кто на юге ,?

есть и на юге можно ли изобразить где на финском развлекаетесь мне недалек о кировский -з д.

BS
kvitl7:

оно уже как две недели висит… из - самых самых первых рук

Виталий , а на каком именно пруду в ЦПКО всё состоится , и можно ли будет подъехать на машине поближе к воде ?

kvitl7
BS:

а на каком именно пруду

Схема проезда:

Про проезд на машине: категорически нет. Запрещен проезд на территорию парка даже не велосипеде.

BS
kvitl7:

Про проезд на машине: категорически нет.

Придётся брать тележку , чтобы тащить ящики , стулья и армейскую палатку .
Насколько я понял можно подходить к 12:00 ? Если участвуем с тихоходами .

kvitl7
BS:

Насколько я понял можно подходить к 12:00

Лучше к 10, для решения организационных вопросов (стенд и тп)

паф
spb:

а есть кто на юге ,?

на юге есть. можно было бы списаться на след выходные в эти у меня на даче неотложные мероприятия. хотелось бы посмотреть где и как на дудергофском канале обстановка. как расположена роза ветров. и проч.

spb
паф:

на след выходные

к сожалению я не в городе, по работе в словакии, а вообще сейчас дуденгорф канал весь в тине, следующий канал это матисов, от него идет искуственный квадратный заливчик, катаю в нем или же на воде около пр героев - парк 60-ти летия, можно пройти вдоль дуденгорфского на место 2 -3 минуты, а вообще там вода всегда спокойная, даже когда ветер и на заливе волны в пол метра

rrteam
pechel00:

А в субботу 13-го кто нибудь

А в субубботу 13 многие будут пытаться собрать кораблики, поточить втулочек…(что чётко имеют воду) переклеить валики, зарядить батарейки…
Да и винтиков запилить, ну… чтоб были. 😃

Max007

Мужики, ни у кого нет лишней пары 6s балансировочных разъемов. Ну скажем от использованных липошек… Пиво с меня.

rrteam
Max007:

Мужики, ни у кого нет лишней пары 6s балансировочных разъемов. Ну скажем от использованных липошек… Пиво с меня.

два по три… могу занести в воскресенье в точку. 😃
Ну удленители, если побегаю по дому- найду.

glavmech

А в субботу 13-го кто нибудь будет на Ольгинских в районе 11-ти ?
Планирую устроить тренировку . Хочется услышать советы бывалых

.
Ни Леонида ни лодок, а вот тренировка состоялась

rrteam
glavmech:

.
Ни Леонида ни лодок, а вот тренировка состоялась

И как…? прёт?
Начал заряжать батарейки… и остальное сегодня успел… сделать.😉
Втулочку… таки поменял.

Max007
rrteam:

два по три… могу занести в воскресенье в точку. 😃
Ну удленители, если побегаю по дому- найду.

В точку это куда? И во сколько?

BS

Мероприятие прошло . Насколько удачно можно обсуждать . Как тусовка и как праздник по-моему не плохо , чему очень способствовала просто великолепная осенняя погода . А вот с водой не повезло - пруд просто усеян травой , наматывалась на винт , буквально , после первых метров дистанции . Управление и ход пропадали почти полностью , я остановился ( как и многие участники ) на вершине и затем кое-как доковылял до берега . Хорошо , что своим ходом .

Но всё равно день прошёл не зря , теперь готовимся к следующему воскресенью - на Ольгинском пруду закрытие сезона у копиистов .

pechel00

Приехал в субботу в 12-10 . Никого не застал (жаль). Потренировался .

rrteam
pechel00:

А в субботу 13-го кто нибудь будет на Ольгинских в районе 11-ти ?

pechel00:

Приехал в субботу в 12-10

Ну вы в субботу сами опоздали… 😃 Разминулись с Олегом ровно на 20 минут. Он там был до 11.50

А в воскресенье было принято решение не гонять по “супу” , а к 12 прибыть на Ольгинский.
Что и было сделано.

BS

Итак : в след. воскресенье , 21-го сентября , Ольгинский пруд , закрытие сезона секции NS , т.е. копии . Начало с 10:00 .

tep80
BS:

Итак : в след. воскресенье , 21-го сентября , Ольгинский пруд , закрытие сезона секции NS , т.е. копии . Начало с 10:00 .

а регламент на закрытие сезона будет?