Встреча судомоделистов на День ВМФ России 29 июля 2012 г. в Парке Дружбы г. Москвы

Jackson123

АЛ. Спасибо! Мы за вас тогда погоняем! 😉 😃 Удачной работы!

Maverik

Всем привет, завтра тоже буду к 12, все подготовлено.
Буду испытывать Бремен

Jackson123

Думаю я подьеду с Донзи примерно к 12-ти, к часу дня! 😃 До встречи! 😃

albinos

Утро!) а есть место, где на машине, по-ближе к воде встать?

Командор

Всем добрейшего утра и с Днём ВМФ России! Вот схема maps.yandex.ru/?um=AwNWuzDPvBpNuCGCulPaUYQPXkpyMSv…
с единственным изменением: точка № 1 (место заплывов)сдвигается по схеме вправо на большой пруд (с островом). От парковки до воды около 40 метров, а затем налево, вдоль берега (минуя аттракционы) ещё около 50 метров. Расположимся в тени деревьев. Старты скоростных лодок планируются в районе 15-00.

Maverik:

…все подготовлено.
Буду испытывать Бремен

Поздравляю! Ну наконец-то!

www.youtube.com/watch?v=KPalL1Nuukc

Strela77

Привет всем! буду в 16-17 часов с электро гидрой!
будет еще кто?

Franzuz
Strela77:

Привет всем! буду в 16-17 часов с электро гидрой!
будет еще кто?

Естественно, я и мой друг Спартанчик

Den978

Миша, спасибо за организацию сегодняшнего дня!!!
Еще раз, всех с Днем ВМФ!!!

Bolshoy

Извините, а в чем заключалась организация? 😃
Михаил просто активно всех приглашал на форуме, за что ему спасибо! А организация мероприятия это нечто другое… 😉

Командор

Дядьки, спасибо всем откликнувшимся и поучаствовавшим в наших праздничных заплывах! Особый респектище Лёше Черёмухину за облёт Тренерка в водоплавающей версии. Славно покатали, хотя копий судомоделей хотелось бы видеть больше! Мореход, зря не приехал. Твои кораблики вне сомнений украсили бы праздничную воду прудов. Прекрасно показал себя на тестовых заплывах аквабайк Ромы! Надо всем форсировать окончание строительства и в бой! Тема прекрасная!!!
Силищ практически нет, на ногах сегодня с 5-30, на воде с 10-30, вернулся на базу около 20-00 и на одном дыхании в 2 захода перегнал в хату все сегоднящние модели и пр… Благо заранее положенный в холодильник пузырёк “Старки” хорошенько охладился и его изрядная часть в сочетании с правильным пивом вскоре уйдут по назначению, чего и всем желаю!
Всем спасибо за компанию и участие в заплывах, приезжайте почаще, здОрово ведь! Кто что снимал, выкладывайте, народ смотрит в разных уголках страны, где подобные дела происходя не часто. Ещё раз всех с Днём ВМФ России и до новых волнующих встреч!

Franzuz
Bolshoy:

Извините, а в чем заключалась организация? 😃
Михаил просто активно всех приглашал на форуме, за что ему спасибо! А организация мероприятия это нечто другое… 😉

Привет!!!
Что ты к Командору привязался.
У нас отличная команда и народ к нам тянется так как у нас очень достойная публика.
Раз народ к нам едет ето хорошо, карая разница как это организованно и как это называется.

MeshokP

Ребят, наконец то я к вам выбрался!😃
Был со смешным аэроглиссером, запускал правда всего 2 раза, и очень жалею что не привез проветрить бензинку, думаю что в такой суете было б отлично!😃
Место ооооочень понравилось!
Всем спасибо! Рад был познакомиться! И с днем ВМФ!!!

Jackson123
MeshokP:

Ребят, наконец то я к вам выбрался!😃
Был со смешным аэроглиссером, запускал правда всего 2 раза, и очень жалею что не привез проветрить бензинку, думаю что в такой суете было б отлично!😃
Место ооооочень понравилось!
Всем спасибо! Рад был познакомиться! И с днем ВМФ!!!

Да! Молодец, что выбрался! 😃 Жаль, что у меня сегодня не получилось попускать свой бензиныч сегодня. Но в следующие выходные я постараюсь быть готовыым к запускам, если приобрету глушилку! А бокс поставлю конечно! 😃

megasos

Господа, премного благодарен за теплый прием и хорошую компанию! Как только восстановлю лодку, тотчас же присоединюсь к последующим покатушкам. Кстати, можете посоветовать, какой регуль выбрать взамен усопшего?
Был такой:
www.proboatmodels.com/Products/Default.aspx?ProdID…

Jackson123

Всем спасибо! Очень был рад познакомиться и пообщаться со всеми!

Strela77

Всем спасибо! славно провели время, покатали технику, вылавливали ее, обменивались эмоциями и опытом! Отличные аппараты и компания.
Кто-то забыл футляр от фотика! У кого находка. дайте объявление.)))

NicNicolas

всех с праздником! небольшой альбом с сегодняшним заплывом часть из них с прошлых выходных.

Bolshoy
Franzuz:

Что ты к Командору привязался.

В каком месте? 😃
То что Михаил всех зовет на воду? Так это правильно зовет!
А если не понравилось про моё “организация мероприятия” так её и не было. Было прибытие водоплавающих и водолетающих, катание в свое удовольствие, хорошая тусовка. В каком месте организация?

А к Михаилу я очень по-дружески отношусь и мне нравится его запал всех вытащить на воду.