Встреча судомоделистов на День ВМФ России 29 июля 2012 г. в Парке Дружбы г. Москвы

Vladimir_1

Сегодня мелкого с женой отправил к ее маме, так что будет время заняться кином…

Vladimir_1

Кина не будет будет, но чуть позже. Киньщик спился…😁

Командор

Господа фотографо-киношники, так кто всё таки снимал тестовый полёт моего аэроплана на поплавках? Посмотреть хотца, да и коллегам отправить. Не скупитесь, покажите!

Vladimir_1

Закончил, наконец то, вчера фильм. Даже при очень тщательном отборе материала и вырезании неинтересного фильм получился на 2.1 гига. Ютуб я думаю переварить его не сможет. Какие будут предложения?

Den978

А сколько минут получилось? Труба берет уже свыше 15 минут!!! Если не сможешь - либо можно пересечься - скинешь мне на флэшку - я выложу.

Vladimir_1
Den978:

А сколько минут получилось? Труба берет уже свыше 15 минут!!! Если не сможешь - либо можно пересечься - скинешь мне на флэшку - я выложу.

По моему где-то 19 минут…

Den978
Vladimir_1:

По моему где-то 19 минут…

Попробуй выложить сам, если не получиться - мое предложение в силе!

Командор

Страшная морда сообщила, что кино было удалено из-за своей продолжительности. Надо резать!

Den978
Командор:

Страшная морда сообщила, что кино было удалено из-за своей продолжительности. Надо резать!

И ссылка пропала…
ТО Vladimir_1: Сегодня вечерком планируем покатушки! Подходи! Если есть флэшка, скинь на нее фильму, я выложу. Флэшку верну!
НА авторские права НЕ ПРЕТЕНДУЮ!

Vladimir_1

Ок! Постараюсь. Авторские права не интересуют 😃)

Ссылку удалил сам, зачем засорять форум мертвыми ссылками…

Den978
Vladimir_1:

Ок! Постараюсь.

Камеру захватишь?

Den978

Анонсов не было, а вот народ записывается!
Для истории любое видео - это ХОРОШО!

Командор

Ведь на вас, красавцев, вся Россия смотрит! Да что там Россия …!!!

Den978
Vladimir_1:

Закончил, наконец то, вчера фильм. Даже при очень тщательном отборе материала и вырезании неинтересного фильм получился на 2.1 гига. Ютуб я думаю переварить его не сможет. Какие будут предложения?

Вот и долгожданное видео от Vladimir_1

P.S. Всем, кому понравилось данное кино, не забываем сказать спасибо автору тут
Володя, спасибо за прекрасную операторскую, режиссерскую и редакторскую работу!!!

Bolshoy

Дата в титрах ранняя какая-та (23 июля)