Соревнования в классах FSR "Grand Prix Minsk 2012", 14-16 сентября, г. Минск

aleana

Добрый день.
Хорошо бы было в 2013 году провести в Минске ЧЕ по ФСР.
А. Крутик

rrteam
KULIABO:

В связи с

Вы тама чего в Минске?? народу вообще никого… те нет.
В группе М справляются от 30-40+ в классе.

gomer
aleana:

Добрый день. Хорошо бы было в 2013 году провести в Минске ЧЕ по ФСР. А. Крутик

Да, ужж…
А то в этом году чемпионат СНГ в Твери был оч.жидким…

Sergej_1958
rrteam:

Вы тама чего в Минске?? народу вообще никого… те нет.
В группе М справляются от 30-40+ в классе.

Игорь. Вы же питерский. А пишете абракадабру. МИНСК -ЭТО очень круто! Вы бы приехали, и посмотрели на организацию соревнований.
Без преувеличений это чемпионат Советского Союза. И вобще группу М сравнивать с группой V не этично.И лично от себя-неудачники в v перешли в М. Там чище, и галстук метанолом не испачкаешь.

TBB

Соревнования прошли на ура, несмотря на дождь в первый день гонок. Участников было много, в некоторых классах пришлось закрыть прием заявок, добавить в расписание стартов дополнительные группы не представлялось возможным. Старты и так проходили с 8.00 утра до 18. В соревнованиях участвовали спортсмены из 6 стран бывшего Союза.
здесь небольшой фото отчет picasaweb.google.com/…/2012FSROH

leonfsrv75

Вот и отревел Гран-При Минск 2012…Большое спасибо за четкую организацию стартов… До новых встреч !

KVteam
Sergej_1958:

Без преувеличений это чемпионат Советского Союза

Республик 15 +2(москва и ленинград)=17-6=11 многовато ни хватает до Чемпионата СССР.
на каком ЧСССР по FSR вы бьли?

Sergej_1958:

И вобще группу М сравнивать с группой V не этично

сравнивать можно все. не этично рассусоливать отом что сам не пробовал.

Sergej_1958:

И лично от себя-неудачники в v перешли в М. Там чище, и галстук метанолом не испачкаешь.

ВЫ видимо знатный неудачник, непомню такого на тумбочке ни ЧСССР ни ЧР.а галстук метанолом точно не испачкаешь .Вот касторкой или синтетикой получится.

leonfsrv75

У кого нибудь есть фото с полуфинала FSR-V-7,5 1 попытка , 2 группа - модель желтого цвета № 11 ?..Был разорван борт…Буду очень признателен

sancho
Sergej_1958:

И лично от себя-неудачники в v перешли в М

Это с какого перепугу?Разве что неудачник вешник стал неудачником секции м -так он тогда по жизни неудачник:P

Sergej_1958:

И вобще группу М сравнивать с группой V не этично

Действительно неэтично-тк никто и не сравнивал.
Нет смысла обсуждать где сложнее круче и тд и тп везде свои сложности.

leonfsrv75

Ребята! Эта тема о Гран-При Минск 2012 ! Хотите выяснять отношения-плиз в свою тему !

rrteam

Я чесно-то хотел сказать только о том, что нельзя говорить-всё поезд ушёл- заявки не принемаем…
А люди в машине рулят в Минск.
Наверно Алекс не понял…жаль.

TBB
KVteam:

Республик 15 +2(москва и ленинград)=17-6=11 многовато ни хватает до Чемпионата СССР.
на каком ЧСССР по FSR вы бьли?

На нормальном. Не стоит на форуме циферками жонглировать, лучше приехать и увидеть все соими глазами.

maksson
KVteam:

Республик 15 +2(москва и ленинград)=17-6=11 многовато ни хватает до Чемпионата СССР.
на каком ЧСССР по FSR вы бьли?

Вы хотя бы протоколы посмотрели. В некоторых классах по 27 участников.

Sergej_1958

Вот я вас задел. Это хорошо.Меня не знаете.Смотри протоколы и список руководителей ФСС Калининградской обл.

27 days later
Сергей-Zitch

Соревнования закончились и полетели письма щастья …
Я не говорю, что попал еще на 500 наших в чистом поле 100 км от Минска …
Просили оплатить штраф 100000 местных или изьять права до оплаты ))) вот я был рад то…

ps
не претензия к организаторам.
мааааленькая претензия к себе и правой ноге 😌

TBB

Сереж, это обычный местный налог на скорость, видимо это такой день был особый.