Чемпионат Мира 2013 Секция М

rrteam

А можно я переведу на русский?

ksk:

Распределение - письмо пришло в 7 утра и в 12 нужен был готовый вариант.

Тут дело в чём- вот пришло письмо от президента…собственно всё уже распределили, но нужно решение главного по М секции…по остаткам. смотрю распределение - по Питеру футаба 3PM- копии 4 футабы 7с-копии
Секция М (те я) получает контроллер и кит для сборки мини… ну на%:я мне этот набор? ответ- а более ничего не осталось. И кто вписал тренером Трофимова, и почему ему мотор FSR-EXP- мне непонятно. Яб понял, если это был Полюхович , или Герман.

Ланн проехали…

А по поводу оплаты доставки сборной только с Москвы- эт тож блеф… всё могут оплатить и тем , кто добирается по другому, просто наша бухгалтерия не хочет этим заморачиваться.
Нам например проще до Финляндии -Хельсинки и паром до Бельгии… и на спальники сэкономим.

KVteam
rrteam:

Секция М (те я) получает контроллер и кит для сборки мини… ну на%:я мне этот набор? ответ- а более ничего не осталось. И кто вписал тренером Трофимова, и почему ему мотор FSR-EXP- мне непонятно.

У нас еще веселей яхтсменам распределили футабы 3РМ не видел ни одного управляющего р/яхтой с пистолетной аппаратуры.
тренером вписали Макаренко(тренером чего?) наделили 3РМ, набор ЭКО мини,Эксперт в региональных соревнованиях проводимых ФСС РО спортсмены этого тренера участия не принимали,человек копиист пацанов занимающихся этими классами у него нет и не было. НЕ является членом ФСС РФ. какое отношение он имеет к ДОСААФ ? думаю такие вопросы необходимо согласовывать с региональными федерациями.
Ланн проехали…

1 month later
Archer

Жень, а ты за деньги регился на Навига? Или они прошляпливают момент регистрации?

Громов
Archer:

а ты за деньги

Нет.

Это рассылка нашей федерации по спортсменам…

1 month later
rrteam
aleana:

Место проведения maps.google.ru/maps/ms?msid=...59121,0.110378

Спасибо!
Всего два вопроса.
1 Что, и как оплачивает Росспорт(название не важно-милиция-полиция) в федерацию для добирания из пункта А в пункт Б
2 Я понимаю, что всё по правилам, но может можно всёж решить? за дешевле?

aleana
rrteam:

в федерацию

В федерацию ничего не оплачивает. Могут оплатить визы и билеты из Москвы в пределах выделенной суммы- 200 т.р. на взрослых, 127 т.р. на юношей. Пока планирует поехать 50 чел.

pash

Александр Анатольевич, из Москвы и в Москву? или в один конец?..

rrteam

И ещё вопросик по ихнему положению… сколько команд в тиме от страны?
2-3-5?
Просто если вспомнить Польшу- немецы катали четыре, хотя вроде разрешено было две…

aleana

Добрый день.

pash:

из Москвы и в Москву

туда и обратно.

rrteam:

сколько команд в тиме от страны?

специально ничего не указано, значит 5.

До 10 февраля необходимо будет перечислить на ФСС 50 проц. стоимости проживания - хостел ответил.

aleana

До 10 февраля необходимо будет перечислить на ФСС 50 проц. стоимости проживания - хостел ответил.[/QUOTE]
Стоимость проживания с 31 июля по 12 августа - 13 дней по 24 Евро по 42 р./евро. Необходимо перечислить половину этой суммы.
Для тех кому нужны отчетные документы, в квитанции писать за проживание на чемпионате мира, при этом необходимо прибавить 6 % (налог). Другие могут писать безвозмездная финансовая помощь для участия в чемпионате мира и ничего не прибавлять.
Для кого-то цена может уменьшится (3 евро за день могут не взять, комната может быть большая, моложе 26 лет) Уточнение будет в конечной оплате.
А. Крутик

12 days later
rrteam

Володя, я вчера был весьма импульсивный, потому и удалил…

Есть предложение, от тех кто говорит по русски- написать свои предложения
Ну это от бывшего ссср , многие в евросоюзе тож язык понимают.
Ато там потом поздно будет…
Интересно узнать пожелания на данную конференцию.

От меня всего четыре…
1 регламент по измерениям нужно написать и принять.
2 не менять правила менее чем в 4е года
3 Против лимитеров.
4 Изменить дистанцию на ФСР-Е или перемещать засечку в другое место.
Ведь у оффшора и V- шек почемут дистанцию
переставляют… с размером по Y

4 months later
pash

Коллеги, нет ли новостей по организации выезда сборной?..

rrteam

Решением президиума, а скорее Вице президентом…
Руководителем команды (team lider) назначен Спицын Дмитрий… Более ничего не знаю…
Мы сами, как всегда за свои доедем.😉 с Питера.

Vodka_80
aleana:

Кто хочет жить в хостеле, срочно сообщите мне. Предположительно 24 Евро за ночь с завтраком.
А. Крутик

rrteam:

Мы сами, как всегда за свои доедем

Здравствуйте Игорь! Не подскажите где можно найти точное расписание гонок классов моно1 и моно2? За ранее благодарен, с уважением…

13 days later
Громов

Оперативным путём, была добыта нижеследующая информация:

Количество заявок по классам…

mini mono sen 21 junioren 6

mini hydro sen 17 junioren 3

mono 1 sen 49 junioren 16

mono 2 sen 40 junioren 8

h1 sen 39 junioren 15

h2 sen 31 junioren 6

eco std sen 30 junioren 13

eco expert sen 56 junioren 21

fsr-e sen 28 junioren 5

mini eco std sen 14 junioren 13

mini eco exp sen 41 junioren 27

f3-v sen 14 junioren 8

f3-e sen 19 junioren 10

f1+1kg sen 18 junioren 4

f1-1kg sen 18 junioren 4

f1-V15 sen 11 junioren 3

f1-V 7.5 sen 14 junioren 5

f1-V3.5 sen 11 junioren 5

mini eco team senioren 16 teams

junioren 9 teams

eco team senioren 23 teams

junioren 9 teams

Общее число стран: 17