Боатрейсинг в Москве 2013

shpak

Спасибо за буйки.Дома пока ганяюсь один по овалу.А так я на самолетах (F-3-A пилотаж) летаю по базе и вешкам.Довстречи в воскресенье 6 октября.Номера завтра заканчиваю.И буду готов на 100%.

gomer
shpak:

Спасибо за буйки.Дома пока ганяюсь один по овалу.А так я на самолетах (F-3-A пилотаж) летаю по базе и вешкам.Довстречи в воскресенье 6 октября.Номера завтра заканчиваю.И буду готов на 100%.

5+

aviator_69:

Будет и лодка и даже буйки новые поставлю

Круто.

Darkcyber

Классно покатались 😃 всем спасибо за общительность и настроение! 😃 Красный “safety car” был к месту 😃

Jackson123

Товарищи! Я хотя сегодня и не присоединялся ни к кому со своей Донзи, но получил массу удовольствия, наблюдая за вашими покатушка и сейчас хочу поделиться фото и видео - матерьялом, который я наснимал сегодня! 😃 Начинаю выкладывать потихоньку…

yadi.sk/d/loykNI2DAV3pM

yadi.sk/d/jCijSysSAV2mh

yadi.sk/d/qa0DylDwAV2tC

yadi.sk/d/loykNI2DAV3pM

yadi.sk/d/zyGJH8cjAV4uo

yadi.sk/d/oycIUkF5AV4z2

yadi.sk/d/LpCRuPbkAV56D

yadi.sk/d/fVdNVAK6AV5Sh

yadi.sk/d/X5bEfmwdAV5Xg

yadi.sk/d/4GO-pyo1AV5d8

yadi.sk/d/QmrNEVSrAV5ji

Первая партия пошла! Фотки пока без номеров участников соревнования… Просто для любования моделями… Следующая партия фоток уже будет с номерами конкретных участников соревнования…!

Сергей-Zitch

Всем принявшим участие - огромное спасибо.

Прошло закрытие без лишней шумихи и помпы.
Погода была превосходная, небольшой, скорее средний ветер и небольшая волна.

К всеобщей радости на воду для соревнования приехали 9 гонщиков и 3-4 серьезно присматривающихся.
Гости из Обнинска, костяк так сказать, обнинской команды,отдельное спасибо вам за поддержку.

Старты начались с хорошей задержкой, при начале сбора примерно 13-00, первый заезд начался ближе к 15-30 - 16-00.
Времени заняла установка ограждения и дистанции, часов, параллельно шла подготовка моделей и пробные заезды.
Вода в Гольяново прилично остыла и некоторые моторы недогревались.
Заезды начались в очень хорошем темпе, правда с небольшими авариями.
В первом заезде на правом нижнем остановились 3 модели из 9.
Во втором и третьем были перевороты моделей на дальней прямой, четвертый заезд проходил примерно уже у 18-00.
За это время солнце ушло с правого верхнего буя ниже правого нижнего.
(утром солнце было посредине дистанции, это нужно будет учесть в будущем, если ездить в ясный день в это время).

после первого заезда произошел нежелательный случай,
а именно, прокололи спасательную лодку.
к сожалению за остановившейся моделью отправился наш гость, механик гонщика из Коврова. он наехал на перевернутую модель и проколол борт резиновой лодки. Слава богу успел догрести до берега, промок и согревался в машине. Лодку с проколом унесло ветром от берега. На накачку запасной лодки-спасателя ушло время. Модели с дистанции снимали с задержкой, помогала маленькая электричка (отдельное спасибо владельцу, “спас” 4 остановившиеся модели.

При всех мелких происшествиях народ был очень доволен и гонялся как следует перед зимовкой. Реально большое количество зрителей и болеющих придали этому мероприятию бОльшую позитивность. На улице было множество гуляющих, с колясками и детьми, все терпеливо стояли и ждали зрелища. Ветер был ощутимый, по себе могу сказать, что продуло ногу и нога ныла всю ночь. Надеюсь, никто больше не пострадал.

Итоги соревнования и фото ожидается.

Забегая вперед:

  • 1 место - Попов Павел (Боатрейсинг) модель 27 куб.
  • 2 место - Валерий Мазур (Обнинский RC клуб) модель 35 куб.
  • 3 место - Святослав Беленький (Боатрейсинг) модель 27 куб.
Darkcyber

Сергей, ответственно заявляю, девушка не заболела 😃

shpak

Всем спасибо за оказание помощи и технические советы, за праздник который состоялся.Познакомился с ВЕДУЩИМИ спорцменами.Приобрел большое количество товаришей.Надеюсь,что в дальнейшем они станут друзьями.Получил кучу положительных эмоций,что поможет мне задержаться в ваших рядах.Всем ОГРОМНОЕ спасибо.

Jackson123

Снимать было конечно очень тяжело,так как скорость на столько велика,что не успеваешь даже ловить катер в кадр и сделать крупный план… Заранее прошу прощения за места в видео, где снимал вместо гонки дома и облака - просто слепило сильно солнце и на экране я не всегда видел, тем более был в очках… Поэтому мне казалось,что снимаю то,что нужно, а на самом деле задирал телефон вверх… 😃

Сергей-Zitch

Пашка, фото и ракурсы - выше всяких похвал!!!
Только себя не узнаю (

Jackson123

Перевернул видео, которое выложено ниже :

Сергей-Zitch:

Пашка, фото и ракурсы - выше всяких похвал!!!
Только себя не узнаю (

Так, так, так… ,А мои видосы и фото значит фигня, да? 😃 А я старался блин…,! 😦

Сергей-Zitch

Тёзка, не тереби душу, всё в порядке.
При съемке видео на телефон немного всё дрожит и коверкается.
у меня в сумке пролежала HD камера, я не думал что будут желающие снимать (фиг саму гонку посмотришь), и мне показалось ты снял несколько фото на телефон скорее для себя.
Кстати, телефон у тебя снимает фото ШИКАРНО.
Нужно чуть более аппетитные ракурсы выбирать для фото, например, моделька хорошо помещается по диагонали вся, а обрезки глядеть не сексуально.
может я и зажрался, и ещё я дико скучаю по безупречным снимкам нашего дорого друга - Вячеслава.

будем над тобой работать дальше - поле не паханное.

Jackson123
Сергей-Zitch:

Тёзка, не тереби душу, всё в порядке.
При съемке видео на телефон немного всё дрожит и коверкается.
у меня в сумке пролежала HD камера, я не думал что будут желающие снимать (фиг саму гонку посмотришь), и мне показалось ты снял несколько фото на телефон скорее для себя.
Кстати, телефон у тебя снимает фото ШИКАРНО.
Нужно чуть более аппетитные ракурсы выбирать для фото, например, моделька хорошо помещается по диагонали вся, а обрезки глядеть не сексуально.
может я и зажрался, и ещё я дико скучаю по безупречным снимкам нашего дорого друга - Вячеслава.

будем над тобой работать дальше - поле не паханное.

Зажрался! 😃)) Неее, я не для себя снимал вообще… Чего я там не видел такого? 😃) Я уже кучу моделек пересмотрел и вживую и в инете на фото… Снимал, как раз просто для памяти и для вас всех,чтобы было,что вспомнить…Ну а видео он тоже в HD качестве пишет, просто снимать было тяжело, так как как я и объяснил выше,что солнце весь экран заливало мне и я ещё в солнечных тёмных очках был и поэтому мне,смотря на экран, казалось,что всё ок и я снимаю то,что нужно,а на самом деле местами камеру задирал высоко, да и уловить модельки,которые идут как минимум на скорости 50-60 км - не так уж и просто…С одной стороны, хотел крыпным планом поймать их,с другой - хотел,чтобы видно было соревнование… Видимо поэтому получилось немного сумбурно…Ну ничего… Буду теперь знать как лучше снимать…