Боатрейсинг в Москве 2013

gomer

Всем привет!

Сезон открывать будем в этом году?

Высказывайте свои предложения по датам:) …

hameleons

Будем )))) если лень не возьмет верх )))) я предлагаю 12-ого во второй половине дня

gomer
hameleons:

во второй половине дня

В 20:00 ? 😃

Давайте на утро договариваться, а то все раскачиваться долго будут…
Предлагаю 11-12, 12.05.2013

MeshokP

А на праздники все на курорты что ли?😃 до 12го куча выходных

gomer

Я, нет!

Мне в принципе пофиг когда…

Можно и до открытия собраться…

MeshokP

Я все операции сделал, на праздниках в Москве… Готов приехать в любой день практически…
Единственный момент, очень неудобный, если вдруг что с лодкой в центре водоема, придется кого то просить спасать, даже при имеющейся надувной лодке, Вить, как тебя на Андропова, мне очень неудобно, но для меня других вариантов на ближайшие пару месяцев нет…либо просто приезжать, как зритель, впрочем как всегда, почти:))

пристав

Мне кажется 12 мая нормально народ должен с дач вернуться;)

MeshokP

13го рабочий день, это несерьезно!😦

vadim_belousow

Всем привет!Чего притихли?У меня выходные с 8 по 18.

Сергей-Zitch

Всем привет!

погода не сказочная, но время уже звонит “пора”.
вчера, 30 апреля, удалось встретиться на воде - был штиль и сильно поднят уровень на обводном канале на Озерной улице.
я со Светой и малой приехал повидаться и показаться, Кирилл помогал Виктору тестировать две модели.
Была новая моно очень стабильная типа Дельты, еще была Гидра типа ашка, очень надеюсь что она была не плоха.
малая довольно быстро замерзла, испугалась шума (сняли глушитель( и мы довольно скоро откланялись.
двое маньяков тестировались до пол-девятого - девяти вечера, а то и дольше.
наверное отпиваются чаем и Террафлю, так как провели не один час на воде и явно было прохладно.

Вчерашний звук мотора разбудил окончательно во мне спящее чудовище.
Я начал ТО своего аппарата, подсобрал всю снятую навеску с заменой подшипников, почти весь день - первый день каникул отработал на волне позитива с моделью. впереди зарядка батареи и подготовка на тесты. но только после 16 мая… простите дорогие, отъеду на культурный отдых всей семьей, постараюсь следить за всем при возможности.

MeshokP

Старперы сливают сезон…

В других ветках вовсю движуха, только успевай, а мы…😃

MeshokP

Лучше всех на последнем по моему:)

пристав

Чёто все спят чёли.Народ просыпайтесь вода уже прогрелась

hameleons

Вот и свершилась мечта! Добрые люди мне отфрезеровали винтики! готов присоединиться! где, когда, во сколько???

MeshokP

В итоге весь кипеш на завтра, где то с часа дня в Гольяново

AQIS

Так в итоге будет чего? Думал приехать, бензинки посмотреть.

hotcat2

Сегодня здесь были все: Никита,
Стас, Гена, Турбо и Дюша
Метёлкин…😁

Сергей-Zitch

Привет всем из Испании, неск дней печет солнце, можно жариться. Мы в 90 км от аэропорта, двигаемся на арендованном гольфе. Сегодня доехал до хоббишопа в Барселоне, разочарован ппц, Пилотаж веселее, батарею в свою торпеду не купил, злой и замучанный. Машинок правильных нет, железок толком нет, не на что положить глаз. Слежу посильно за форумом, с книжки, спасибо хоть так. Свистать всех на верх, отпишите, был ли Пашка и на чем, короче дайте посчупать как было красиво, с меня хамон и напиток прифстрече. Ола.