Зеленоградская регата 2013

Bolshoy

Поздравляю всех с новым сезоном!
Начинаем новый парусный сезон в Зеленограде.
Вот положение о регате на 2013 год

Сразу хочу отметить, что первая гонка, по просьбам участников и по техническим причинам, может быть перенесена на 19 мая.

Особенное внимание владельцами лодок опен 800 и 1000, старт будет возможен только при наличии 5 участников. Поэтому регистрация здесь или на форуме mm-sailing.ru обязательна до 10 мая.

Sergey87

Буду очень рад переносу, а то яхта ещё не готова, и Кубок России в Коломне 12мая только заканчивается. 😦

Mr_Alex

Нефига не надо переносить. Я себе уже под это расписание поездку распланировал !!! И в праздники удобнее.

Bolshoy

счет 3:2 в пользу переноса. Голосуем дальше 😃 (у одного голоса ЗА перенос находится наша лодка 😉 )

Mr_Alex

Что у нас за бардак получается, хуже финов.!!?? Есть расписание, давайте его и придерживаться! А то прям демократия выходит 😦

крыл

**Большой** как насчёт если пару катеров с вами затусуется? ну так в перерывах,

Bolshoy

Запускайтесь 😃
Лёха, я реально не смогу приготовить медали к 12-му.
Да и народ дачный еще на дачах будет и мы больше потеряем, чем найдём от 12-го числа. Могу поднять вопрос о двух выбросах этапов, вместо одного. Гонок планируется много, можно и два худших этапа выбросить.
Кстати 11 августа тоже будет перенесен из-за совпадения с Опен финниш.

legotron

Голосую за перенос на 19 мая, 12 приехать не смогу точно.
Если 19, то очень постараюсь.

Bolshoy

Счёт 4,5:2 за 19-е (дальнеиногородние имеют вес 1.5 голоса 😃 )

Mr_Alex

Лично я потеряю гонку, на которую рассчитывал. Зачем тогда вообще расписание составлять?? Я точно знаю, что 30 июня пропущу этап, но я не ору о переносе. Когда делался регламент, все соглашались, а теперь на попятную??!! Пока МЫ сами потворствуем разгильдяйству, бардак будет продолжатся!!!

Bolshoy

Всё согласно Положению.
Пункт 3. “…Возможны изменения: отмены, перенос и проведение дополнительных этапов по предварительному согласованию с участниками регаты на форуме. За изменениями следите на форуме RC Design и Micro Magic RUS”

Было получено предварительное предложение о разумном переносе. Пока большинство за перенос. Никакого разброда и шатания не замечено. Обещаю, что зачетных этапов будет только 5 из 7 запланированных.

Mr_Alex

Так гоняюсь за удовольствие, очки вторичны. А удовольствием меня стараются обделить 😦 Просто обидно!! Стараешся, переносиш дела, уговариваеш людей, разгребаеш день для гонки. И тут, вдруг, другим не удобно!!!

Bolshoy

Приезжай за удовольствием 9-го мая в Гольяново! А если 5 наберём, то и очков получишь. 😉

4 months later
Bolshoy

Регата 2013 завершена!
Всем участникам и зрителям - болельщикам большое спасибо за поддержку и помощь в проведении этого праздника!
Результаты смотрим тут.

Я надеюсь, что всем понравилась регата.
Но думаю, что можно что-то добавить или изменить в регламенте. Ближе к Новому году я создам тему, посвященную новой Регате 2014, где будем обсуждать, что бы вы хотели в новой регате изменить.

Фотографии есть и они будут чуть позже.