Чемпионат России, скоростные модели, 2013, г. Муром

Birykov
NAQOYQATSI:

Вопрос по расписанию. Hydro-2 будет?

Отличный вопрос!
Исправлено!

rrteam

Дядя Юра Борисрвич
… Ну как меня везде записал.(по отчеству) 😃 Мини всёж поправь…, до не более восьми.
Правила такие…

Birykov

Конечно подправлю! 😉

Какие еще предложения…на номера транспондеров обращаем внимание, что б сходились…

По имеющейся информации транспондеры можно будет докупить на берегу…

Birykov

Все деловые предложения реализованы…

Осталось дождаться стартов…))

antonp

Добрый день.

Прошу поправить юношеские стартовые протоколы и во избежание путанницы из всех исключить Парфёнова Андрея Игоревича (такого нет в заявках от Оренбурга и ДЮТ “Прогресс”), есть только Парфёнов Антон Игревич. И учесть его старты в классе F3E, чтобы не пересекался со своими стартами в мини-эко-эксперт.

И как пожелание, поскольку участников в мини-эко-эксперт у юношей - 27 чел., может сделать 3 группы по 7 человек в группе и одну группу - 6 человек. Всетаки 7 не 8 - свободней будет и условия гонки максимально выроняются.

С уважением, Игорь Парфёнов.

Birykov:

По имеющейся информации транспондеры можно будет докупить на берегу…

Только чтобы не получилось так, как в известном фильме “Свадьба в Малиновке” - “… пойдем я выдам (читай - продам) тебе свои старые сапоги …”

С уважением, Игорь Парфёнов.

alex_bogd

Вот Еще.!
Из Магнитогорска приехать не удастся!!!
Богданов и Кожевников В эксперте и мини-эксперте не будут принимать участие по причине неприезда.
Сожалею!
Богданов А.

antonp

Добрый день.

Хотя бы один телефончик места регистрации, в случае блукания … 😊, или точку на карте. А то те координаты, которые прописаны в регламенте (г. Муром, Владимирской области, пруд “Средний”, микрорайона Вербовский, N55 31.599 Е41 58.002), указывают точку дАААлеко 😵 расположенную от прудов.

Пересчитал координаты в градусы и его доли: N55.52655, Е41.9667. Теперь вроде попадает … . Но телефончик не помешает.

С уважением, Игорь Парфёнов.

maksson

Следуете из Мурома по Меленковскому Шоссе,
справа будет указатель “Вербовский”,
Поворачиваете налево в поселок,
следуете по ул. Ленинградская,
Проезжаете мост через пруд,
через 100 метров справа будет въезд в парк,
поворачиваете направо,
едите 100 метров, видите “Шайбу”.

Birykov

Нашел оччень полезные рекомендации украинских спортсменов. Предлагаю их придерживаться:

…Уважаемые Коллеги !

Для успешного проведения соревнований с использованием системы электронного хронометража спортивных результатов “MYLAPS” (засечки) хотелось бы напомнить основные правила использования индивидуальных транспондеров “MYLAPS RC4” или “АМВ rc”:

  • фишка транспондера обязательно включается в любое свободное гнездо приёмника (можно сделать и автономное питание транспондера);
  • расположите Ваш транспондер как минимум на расстоянии 5 см от приемника (производитель указывает, что транспондер, как радиоприбор излучающий оказывает помехи на приёмник);
  • расположите Ваш транспондер горизонтально;
  • транспондер должен быть расположен на расстоянии не более 250 мм от транца модели;
  • транспондер располагать так, чтобы непосредственно над ним не было карбоновых/кевларовых или металлических деталей – иначе его сигнал будет значительно ослаблен или невидим для системы;
    - для крепления прокатных транспондеров просьба приклеить липучку к крышке или верхней палубе изнутри (жесткая щетинка липучки). На транспондерах - будет мягкая…

Высота антенны на модели должна быть не более 500 мм от килевой линии – требование обусловлено тем, что высота установки петли детектирования (антенны) над водой 60 – 65 см.
Антенна не должна иметь на конце обратные петель во избежание зацепа петли детектирования (антенны) засечки.

butenkopi

Карты это хорошо! Юра а куда делись стартовые группы и расписание я и не срисовывал их думаю дай проверю транспондер - ан нет ?

Birykov

Расписание отправлено организаторам для окончательного согласования…

rrteam

На мой взгляд…
Финал експерта лучше-бы до финала тима, если в один день.

Yuryev_Nikita
rrteam:

На мой взгляд…
Финал експерта лучше-бы до финала тима, если в один день.

поддерживаю;)

АВС
maksson:

Расписание от организаторов:

И группы тоже… в студию!

An_She

а мы уже готовы ехать в Мур-Мур-Муром

maksson
An_She:

а мы уже готовы ехать в Мур-Мур-Муром

Велком…

АВС:

И группы тоже… в студию!

Все вопросы в пост 88.

Birykov
rrteam:

На мой взгляд…
Финал експерта лучше-бы до финала тима, если в один день.

На совещании представителей откорректируем…

А пока собственно вот…