Очень нужна помощь Алексею Потапову "Antibiotik"

Franzuz

Всем привет!!!
Это из личной переписки (Леш извени если что не так)

Antibiotik
Алексей Потапов
Регистрация
29.03.2011
Адрес
Solnechnogorsk
Возраст
34
Сообщений
932
Re: Катамаран Aqua Mania бескомпромисный вариант
Сообщение от Franzuz
В ответ на ваше сообщение #4248267
Сообщение от Antibiotik
Дима сочувствую случившемуся, сам на день раньше разбил свой мистик, но у меня всё гораздо печальней (скорая, крики), как вспомню аж трясет…
Привет!!!
А у тебя чего случилось
Дима для меня вообще секрет, делал тестовый заезд с новой мотоустановкой, больше 50 не разгонял, уже двигался к пирсу (посмотреть температуру и все такое), как вдруг лодка самопроизвольно переходит на максимальные обороты, бьется о причал (а воды было под самый пирс), и рикошетом пролетев метров пять попадает в ребенка 2,5 года, рвет в мясо ребенку руку в области предплечья и ногу в области паха, я в шоке меня трясет как только вспоминаю об этом, я кинулся к ребенку зажал раны руками, орал людям чтобы скорую вызывали, до приезда скорой останавливал кровотечение, весь в кровище, в кусках плоти, это просто такое горе, что пиздец… Кирилла зашили, ходил с ним к знакомому (с моего веселого детства) детскому хирургу, он посмотрел, успокоил меня и мать ребенка, сказал что все будет хорошо, конечно шрамы останутся приличные…

Это может случится с каждым из нас давайте поможем человеку который попал в беду и ребенку который пострадал.
Давайте соберем денег кто сколько может и Алексей передаст родителем пострадавшего ребенка.
Давайте только по делу без обсуждений.
Я могу открыть счет в банке для переводов, кто что скажет

АДМИНУ ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ ТЕМУ

Strela77

Дима, открывай счет. пиши сюда реквизиты! будем собирать.

Timofey

Может быть есть карта сбербанка? напишите номер, будем переводить по возможности

AQIS

Готов на карту сберовскую перевести.

Sota

Я хоть человек новый но скинь номер карты переведу сколько смогу

fil77

Дима, давай номер счета или карту, у самого трое детей, читать это просто невозможно!((((((

Сергей-Zitch

ЭТО ПРОСТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ …

НО ПОЗДНО ОХАТЬ
ПОМОЖЕМ
БУДЕМ ВСЕГДА ИМЕТЬ ВВИДУ

iShark

номер карты давайте! Поддержим чем сможем.

djimpuls

Звонил Алексею, вот карта ребенка.

54693800256111 семь восемь - ANDREY IVASHENKO
SBERBANK

gomer

Какой ИНН у данного отделения сбера?

К вопросу о юридических тонкостях по возмещению морального и мат.вреда.
Скорей всего будет уголовка, т.к. факт причинения вреда есть.
Деньги лучше собирать не на карту ребенка, а перечислять на счет виновника, чтобы он уже потом передал родителям пострадавшего ребенка под расписку.
Как бы этот совет не выглядел идиотски, но потом ситуация может повернуться совсем иным образом и доказать, что деньги перечислялись на счет ребенка по данной ситуации будет весьма сложно, т.к они будут от разных людей.
Все люди разные и как дальше будут развиваться события не известно, это просто совет практикующего юриста.
Если удастся договориться на мировую это хорошо…

Franzuz

Какое это имеет значение ИНН пришел и внес на карту

AQIS
gomer:

Какой ИНН у данного отделения сбера?

К вопросу о юридических тонкостях по возмещению морального и мат.вреда.
Скорей всего будет уголовка, т.к. факт причинения вреда есть.
Деньги лучше собирать не на карту ребенка, а перечислять на счет виновника, чтобы он уже потом передал родителям пострадавшего ребенка под расписку.
Как бы этот совет не выглядел идиотски, но потом ситуация может повернуться совсем иным образом и доказать, что деньги перечислялись на счет ребенка по данной ситуации будет весьма сложно, т.к они будут от разных людей.
Все люди разные и как дальше будут развиваться события не известно, это просто совет практикующего юриста.
Если удастся договориться на мировую это хорошо…

Да вроде на мировую и договорились.

gomer
Franzuz:

Какое это имеет значение ИНН пришел и внес на карту

в Альфа-Банке при причислении по банк-клиенту нужен ИНН.

djimpuls

Вобщем, Алексей обещал отписаться как дома будет.

gomer
AQIS:

договорились.

то о чем сейчас договорились, еще ни чего не значит.

скорей всего материалы из больницы уже милиции или прокуратуре.

Franzuz
gomer:

в Альфа-Банке при причислении по банк-клиенту нужен ИНН.

Зайди в любой Сбер и все

gomer:

то о чем сейчас договорились, еще ни чего не значит.

скорей всего материалы из больницы уже милиции или прокуратуре.

Давайте не будем о плохом

Antibiotik

Огромное спасибо всем кто откликнулся.

Родители ребенка в суд подавать не собираются, сумм мне ни каких не объявляли, понимают что это несчастный случай, мой ребенок за минуту до катастрофы сидел на том месте, хорошо что не случилось не поправимого. Взял у родителей номер карты и перечислил деньги, понятно, что без полиции все это не обойдется, родители меня упоминать в разбирательстве не собираются. Ребенка показали нескольким хирургам, в том числе и детскому, сделали узи, рентген, кости целы, внутренние органы без повреждений. Раны, гематомы, конечно страшные, думаю все обойдется.
Еще раз спасибо за участие.

Franzuz:

(Леш извени если что не так)

Хотел я с этим горем конечно в одиночку разбираться, но рас так то так, ребенка свозят летом отдохнуть, как все заживет.

Командор

Приветствую, Алексей! Сегодня случайно узнал о несчастье. Искренне сочувствую! Могло быть гораздо хуже. Я по профессии юрист, с августа 1978 года в следственных органах. С 1993 года - адвокат, специализируюсь на уголовных делах. Мой номер 8-916-605698ноль. В плане уголовной ответственности применительно к случившемуся имеется единственная статья в УК РФ - 118 “Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности”, но до этого вряд ли дойдёт! В каждой ситуации есть свои тонкости, поэтому звони, до 12 июня буду в Москве.
Не падай духом, всё нормализуется!

Franzuz
Командор:

Приветствую, Алексей! Сегодня случайно узнал о несчастье. Искренне сочувствую! Могло быть гораздо хуже. Я по профессии юрист, с августа 1978 года в следственных органах. С 1993 года - адвокат, специализируюсь на уголовных делах. Мой номер 8-916-605698ноль. В плане уголовной ответственности применительно к случившемуся имеется единственная статья в УК РФ - 118 “Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности”, но до этого вряд ли дойдёт! В каждой ситуации есть свои тонкости, поэтому звони, до 12 июня буду в Москве.
Не падай духом, всё нормализуется!

Миш привет!!!
Финансово помоги пока.