Пруд в Чертаново любительские заплывы и тренировки

9087714

Подходи во сколько сможешь. Бензин не электричка, на долго хватает. 😃. Если конечно механические поломки не учитывать. Я думаю подтянуться к 12 или 13 часам, пока разложусь, лодку накачаю, с развесовкой нужно побаловаться еще.

Интересно, Павел aviator.69 нам составит компанию?

aviator_69
9087714:

Павел aviator.69 нам составит компанию?

К сожалению не получится,в воскресение последняя тренировка перед Чемпионатом России в г.Тверь

9087714

Вырваться сегодня у меня не получается.

Роман1971

На пруду, что на Дорожной улице началась глобальная реконструкция. И еще там сделали пляж!! Так, что подход к воде просто шикарный!

texass

Какие планы на выходные?
Давайте на Дорожной соберемся.
Уж больно не хочется в одного кататься.

9087714

Роман я был на этом пруду, там люди купаются, что очень не безопасно для них. Любая потеря сигнала и человека может не стать. Берега пологие, тоже не хорошо, это говорит, о том, что наши подопечные и на суше людей могут достать. Рыбаков там достаточно много, леску на винт легко поймать. Читали историю с antibiotik. Это может случиться с каждым. Так что я за Балаклавку. Леонид,я в воскресенье рано утром под Егорьевск съезжу и к вам, лодка готова к очередным испытаниям. Если кто поедит номер тел. оставте, я наберу тогда перед выездом. Во сколько вы хотите, чтоб мне тоже с ориентироваться?

texass

Хорошо, буду готовится на воскресенье на день, тел. 9161076761.

Роман1971

Пруд на дорожной под реконструкцией. Сделали место для пляжного волейбола, прокат водных великов. Сегодня тест полет квадрика делали , не для съемки, но кое-что попало в кадр.

texass

Гадская погода, все планы по-бороде.
Ждем следующих выходных.
Хотя… в будни вечером смог бы подтянуться.
Заранее только спланировать нужно.

16 days later
9087714

Привет! Сегодня только прискакал из отпуска. На воскресенье вылазку планирую.

texass

Я выходные ездил в Коломенское и уделал серву, был ветер и бросало лодку нещадно.
Теперь новую искать нужно.

9087714
texass:

Теперь новую искать нужно.

Найдем!

9087714

Завтра днем будем на пруду, кто хочет присоединяйтесь!!

aviator_69
9087714:

кто хочет присоединяйтесь!

Рад бы но завтра едем в Боровск rcopen.com/forum/f72/topic331055 (не реклама),кстати если есть желание присоединяйтесь,приглашают всех желающих!Громкое название но на самом деле приятное катание в доброжелательной атмосфере.Обещают разнообразные призы 😉

9087714

Паш да куда мне, я только после того переворота, испытывать еще буду. Аппу новую поставил.

9087714

С texass выдвигаемся на пруд, будем с 12-00. Пруд, который на Балклавском.

12 days later