о некоторых моментах предстоящего экомастера 2013

Громов

Итак… по поводу темы этой так сказать - дискуссии…

Как сказал герой Леся Поддеревянского: Итоги подведём…

В общем так:

  1. Армянская полевая кухня предупреждена и согласна на НЕ продажу ничего спиртосодержащего. НИ ЧЕ ГО.
  2. Уважаемым участникам и их гостям, организаторами будет запрещено принимать что либо спиртосодержащее, до финального свистка последнего заезда каждого гоночного дня.
  3. Кого не устраивает прописанное в П.2 - могут не приезжать. Никто не обидется. Скорее отнесёмся с пониманием…
  4. Нарушивших П.2 будут выявлять 2-е, 3-е людей из числа авторитетных в судосообществе людей, которые будут иметь полномочия дисквалифицировать участника до конца соревнований. Очень так же постараемся выпроводить такового выявленного - домой. Не сдержался - твоё дело. Никто уговаривать не будет…
  5. Фамилии, этих самых - авторитетных 2-3 х человек - будут оглашены на открытии Экомастера.

Ребята - серьёзное отношение к непитию - я вам гарантирую. Так что кто думает так: *прокатит*, *что они, звери что ли*, или типа *хрен вы мне что сделаете* - прошу таковых лучше не приезжать… Сделаем… Можете не сомневаться!

rrteam

Жень, да понятно… Потому и не еду.
Наслаждайтесь трезвым обществом…
Шутка конечно- не еду по другим причинам.

Громов:

Армянская полевая кухня предупреждена и согласна на НЕ продажу ничего спиртосодержащего. НИ ЧЕ ГО.

ларёк 100 метров.

Громов:

Уважаемым участникам и их гостям, организаторами будет запрещено принимать что либо спиртосодержащее, до финального свистка последнего заезда каждого гоночного дня.

Сам будешь проверять?

Громов:
  1. Кого не устраивает прописанное в П.2 - могут не приезжать. Никто не обидется. Скорее отнесёмся с пониманием…

Уже не еду…

Громов:
  1. Нарушивших П.2 будут выявлять 2-е, 3-е людей из числа авторитетных в судосообществе людей, которые будут иметь полномочия дисквалифицировать участника до конца соревнований. Очень так же постараемся выпроводить такового выявленного - домой. Не сдержался - твоё дело. Никто уговаривать не будет…

Они сами оччень громко ругалмсь матом.

Громов:

Ребята - серьёзное отношение к непитию - я вам гарантирую.

А ктоб сомневался… 😃

Громов
rrteam:

А ктоб сомневался…

Ларёк 100 м - дистанция будет там тоже установлена… Прям в ларьке…

Так что никто сомневаться не будет…

rrteam
Громов:

Ларёк 100 м - дистанция будет там тоже установлена… Прям в ларьке…

Так что никто сомневаться не будет…

Яж так и сказал… - А КТОБ СОМНЕВАЛСЯ?

Andersen09

Горбачевская антиалкогольная компания прям детский лепет по сравнению с Громовской!

Andersen09

Сначала мне было смешно, а теперь стыдно, за Вас, это читать! А вроде взрослые мужики…

ГЕОРГИЙ_М

К сведению спортсменов:
в смутные горбАчевские времена антиалког. компания меньше всего коснулась Грузии. Виноград правда порубали, но вина в магазинах было полно. по этому случаю, участились командировки из Украины и России в Грузию, дабы вкусить запретного плода!
Зачем нам армяне, когда есть Грузины? Наши машины будут стоять крайне справа от стартовых мостиков.
Для чего мне это нужно?
Элементарно! В случае моего неудачного старта, я просто сдаю Громову фамилии и компромат.
Ждем всех желающих на Экомастер-2013!😃

KVteam
Andersen09:

Сначала мне было смешно, а теперь стыдно, за Вас, это читать! А вроде взрослые мужики…

Раз возник этот вопрос видимо Тем кто приезжает на соревнования соревноваться стало уже мягко говоря не интересно общаться
с красно рожей публикой среди спортсменов и судей. Тем более по опыту прошлых лет позитива в процесс эта публика не добавляет.
Стыдно должно быть тем кто по мере употребления теряет человеческий облик. Да и гоняться с красно рожей публикой мне не интересно.

Громов
KVteam:

Тем кто приезжает на соревнования соревноваться стало уже мягко говоря не интересно общаться
с красно рожей публикой среди спортсменов и судей.

Так что всё просто и ясно…

Осталось воплотить…

MaslikoFF

валяюсь пацталом… “Уважаемые жители и гости нашего города” - не забудьте на стартовый мостик выходить с ярко светящимся нимбом!!! а, да, стартовый мостик тоже не нужен - будете на воде стоять… и лодки ходить забирать пешком, без шлюпки…

АВС
KVteam:

Раз возник этот вопрос

Респект Громову, и тем кто его поддерживает в этой теме.
Видимо этот вопрос возник не на пустом месте
и терпение просто кончилось, пора делать перезагрузку
и отформатировать регламент проведения встреч.
Успехов всем, и организаторам тоже!

17 days later
neroboat
rrteam:

ничего личного, только бизенес…

И никакого намёка на лодки…

Громов

Ну вот, раскусили…

На самом деле там моделочка в подсобочке…

Ну а работают сами понимаете кто…

MaslikoFF

ааааа нимагу!!! жгите ЕЩЕ!!! Женя, а Пен на кухне батарейки тебе не намазывает???

rrteam

Жень, но зато какая реклама мероприятия!
Нормальный юмор- он завсегда полезен для организьма.😃😃

boatman

Зашёл на ейный сайт и почитал прейскурант - дык там токо пиво!