Калининград

Sergey87

Ага, мой разведчик решил устроить себе отпуск, и ничего не сфотал. 😦

Однако знаю, что в NSS-B ЧМ стала Стрюкова Анна, из Екатеринбурга. 😃

chapaur

Опять про меня подумают или скажут, что с претензиями дед, но все-таки, где информация? Или на Чемпионат мира тоже самому обязательно ехать надо, чтобы знать кто, как и на чем гоняется? Сайт Федерации молчит, здесь только Сергей протоколы скинул…

Basin

По яхтам расклад такой.
НСС А спортсмены
1 Басин М.
2 Петров С.
3 Польша
НСС А Юноши
1 Басина Р.
2 Сигай Белорус
3. Поженский
НСС Б спортсмены
1 Стрюкова А.
2 Калачек Польша
3 Гурьянов Г.
НСС Д
1 Гращенков А
2 Поляк
3 Лисицин
А по ЧМ можно сказать что организация была хорошей. Плохо что мало народа приехало из европы.
Сборная РФ выиграла 12 золотых медалей, это больше чем в Венгрии. Неплохо выступили китайцы, а вот немцы слили всё. Загер только в ф2с получил серебро и это единственная медаль фашиков.
Да в Ф 6 наша команда первая, Голубович 2, Новак украина третий.
С приветом из Польши где сегодня начинается ЧМ по спортивным яхтам. Мы с Раисой решили попробовать.

chapaur

Спасибо! Удачи на польских стартах!

kaf
chapaur:

Опять про меня подумают или скажут, что с претензиями дед, но все-таки, где информация? Или на Чемпионат мира тоже самому обязательно ехать надо, чтобы знать кто, как и на чем гоняется? Сайт Федерации молчит, здесь только Сергей протоколы скинул…

Все фото и репортажи с каждого дня на БАЛАНСЕРЕ. Ссылку я уже давал.
Официальные протоколы выложит Жорник на сайте федерации. Бумажных достать не удалось. Выдавали только представителям стран.
Следующий ЧМ состоиться в 2015 году в Дании.

Aleksei11
kaf:

Официальные протоколы выложит Жорник на сайте федерации. Бумажных достать не удалось. Выдавали только представителям стран.

Интересуют протоколы класса NSS-A ( с основными размерами, стендом и т.д.)? У кого их можно найти?