Забайкальская регата

chapaur

Решил сообщить, что и в далекой от спортивных центров Чите есть жизнь. Сегодня провели заключительный этап нашей регаты. Регата проводилась в двух классах яхт: Ф5Е и ММ. Всего провели по шесть этапов в каждом классе. Количество участников на каждом из этапов по разным причинам было отличным от общего числа принявших участие в этих соревнованиях, но общий итог меня лично вполне устроил уже по той простой причине, что подобное удалось организовать впервые в истории судомоделизма в Забайкалье. Всего в классе Ф5Е гонялись 10 человек, в классе ММ - 14. Очень рассчитываю, что на следующий год спортсменов на регате станет больше. Некоторые предпосылки к этому есть.
Для иллюстрации несколько фото с нашей регаты. Больше о происходившем можно узнать на нашем форуме fss-chita.ucoz.ru

Bolshoy

32 просмотра и зависти. Даже ответить людям нечего! А я поздравляю с окончанием двух регат!

Sergey87

Отличный результат, количество ММ как в Зеленограде!!

chapaur

Интереса к сообщению немного, как я посмотрю, тем не менее покажу еще немного фотографий с разных этапов.

ukr30

Молодецы, вот так и создадите свою хорошую школу…

chapaur

Аха, а там и Бантока с Валицким объедем😁
Если серьезно, то просто хочется, чтобы побольше народа участвовало, чем нынче. Тогда можно будет и об отборе, и о более серьезных соревнованиях думать.

chapaur

Ну и еще несколько фото с третьего этапа Ф5Е

Несколько фото с пятого этапа Ф5Е, когда с большого озера пришлось перебраться на маленьку"лужу" из-за очень сильного ветра.

chapaur

“Может лучше вы к нам?” (шучу). Постараемся, вот в каком составе- это вопрос.

ukr30

Поздно батенька, лучше вы к нам на ЧУ… на следующий год. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\от Володи протесты и отговорки не принимаются- в 15 с копейками сел в поезд в Москве , в 06 с копейкеми встретили в Черкассах…
Встретили, напоили, накормили, напоили и спать уложили-… шутка.

chapaur

Хорошо вам, вы все в кучке, можно сказать-рукой подать! А мне из моего далека…? Завидую, право слово!