Рейтинг 2013 и Список сборной 2014. Группа"M"

Sergey87
rrteam:

Сейчас про организатора того кубка можно сказать или хорошее, или ничего. А вас-же прёт!

Продолжение диалога я уже предложил вести в личке.

Sergey87
rrteam:

Не вижу смысла.

А я не вижу смысла засорять тему междусобойными перепалками.
Хочется ответить - в личку, я со своей стороны уже сказал там, что думаю по вышеизложенному диалогу.

pash

Я, кстати, по протоколу прошлой Коломны- Армянин.
А по делу- они от России и Украины в комиссию одного Валерия Гаррьевича предложили, а от Чехии с прочими германиями по целому одному! Жулики.
Хотя, китайцев вон вообще нет. Думаю, Валерий Гаррьевич и за них ответит, ведь бы граничим с Китаем 😃

Basin

А вы товарищ форму то дружественной страны не потеряли? А то похоже она пригодится в следующем году и в Коломне и в Калининграде.
Радует только что мужики помянут добрым словом Крутика Александра в его родном городе.

rrteam

Теперь вроде всё… поправлено…😒

ГЕОРГИЙ_М
Basin:

Радует только что мужики помянут добрым словом Крутика Александра в его родном городе.

Конечно помянем! Лично нам, кубок очень понравился всем, что бы кто не говорил. Организован был на голову выше чем ЧМ в Генте. Приедем с удовольствием, если кризис совсем не раздавит. Мне кажется, и немци и другие, кто побоялся в прошлый раз, пересмотрят свои взгляды и приедут.

олег11

Поехали
1 Нет В рейтинге г Коломна \а мы там катались\ Замятина Олега Алексеевича Eco Expert взр.
2 г Муром не Замятин Андрей \зко мини\ а Замятин Олег Алексеевич
Как нам быть

rrteam

Может, и так, но в в выданных протоколах ошибок больше, чем в подсчёте.
Извиняйте…,

Ребята, меня често говоря достало быть передастом…

олег11

Ну все же а как же рейтинг ?
Люди за место боряться не то дали \а тут тебя вообще не записали\

rrteam

Олег, я всё понимаю., но вот какие протоколы Дмитрию выданы , то он и посчитал…
Пока он тут не зарегестрируется… я за это не отвечаю.
Всё.

rrteam
олег11:

мы забы-ли

Да не мы забыли…, а организаторы… раз в протоколе, что у Дмитрия… нету

олег11

То исть что получается я зря ездил в Коломну-Муром \В Коломне меня не было а в Муроме выступал Замятин Андрей ,нормально. получается Замятина Олега Алексеевича не было вообще

rrteam

Олег, я не могу ответить на ваш вопрос, тк не располагаю исходными протоколами.
Я попросил, когда Дмитрий тут зарегестрируется … тогда и ответит.
Думаю нужно недельку подождть… тк у новичков на ответы блокировка… на неделю .от спама

asem

> Олег, я не могу ответить на ваш вопрос, тк не располагаю исходными протоколами…

Составил Спицын Д.В.

Проверил Матвеев И.Б. 😃

Утвердил Президент ФССР Жорник В.В.

pechel00

олег11 : получается Замятина Олега Алексеевича не было вообще

Внутренний голос мне подсказывает , что всё утрясётся …
С уважением , Леонид

олег11

А это я сам нарисовал ? Я честно говоря выступаю лично для себя \но как был бордак 20 лет назад так он и остался\
Мы как в Муроме человека потеряли

rrteam

Олег, я не понимаю вашего глобального раздражения по этому вопросу.
Данная информация тут и предоставлена, чтобы найти ошибки и их исправить.
Тема создана почти десять дней назад, так почему сразу было не сообщить о вашем вопросе.
А не ошибается обычно… сами знаете кто.

Кстати Замятин Олег всёж присутствует в рейтинге по эксперту, но два раза в разных строчках.
Всё несомненно будет поправлено.