Боут-рейсинг в Москве-2006

lvmaxx

Я и говорю - что-то не так. Кстати это ответ на вопрос: “А зачем нужен форсированный мотор?”
Хотя я уверен - начинать на гидре надо со стоковым мотором - пока пройдет этап настройки и привыкания к технике, там и видно будет какой мотор нужнее.

15 days later
Сергей-Zitch

Уважаемые, всем привет!

Коллеги, так и будем смотреть видео всякое? За зиму не насмотрелись? 😈
Засорили тему - давайте разгребать или вытеснять хорошими постами и СВОИМ видео/фото нового сезона.

Так, когда первая вода у нас в Гольяново? Техника ждет.

Tech_Stuff
Сергей-Zitch:

Так, когда первая вода у нас в Гольяново? Техника ждет.

Привет всем!
У меня первая вода состоялась в Вск, 30 апреля. Ветер, волна нехилая. Лодку просто сдувало, раз в повороте на волне подпрыгнул и-оверкиль. Растительности на воде всякой много, прям жуть.
В довершение всего- вот, как говорится, сходил за хлебушком…

nokia27
Tech_Stuff:

Привет всем!
У меня первая вода состоялась в Вск, 30 апреля. Ветер, волна нехилая. Лодку просто сдувало, раз в повороте на волне подпрыгнул и-оверкиль. Растительности на воде всякой много, прям жуть.
В довершение всего- вот, как говорится, сходил за хлебушком…

гильза самопальная? шатун от перекрута помер али сам

Lerik

шатунчик хлипенький, пахоже не выдержал…

rrteam
Lerik:

шатунчик хлипенький, пахоже не выдержал…

Да шатунчик-то весьма правильный…
Судя по фотам- моторчик уже немало топлива скушал.
Устал, и захотел отдохнуть. 😃

Сергей-Zitch

За что убили Росси?

Скажите, не мне одному интересно, честно ОЧЕНЬ жаль мотор, такие шатуны (и поршни) на дороге не валяются (( , да, и что за модель под Росси?

Tech_Stuff
Сергей-Zitch:

За что убили Росси?

Скажите, не мне одному интересно, честно ОЧЕНЬ жаль мотор, такие шатуны (и поршни) на дороге не валяются (( , да, и что за модель под Росси?

Привет 😉
Росси уже почти в полном порядке, ожидает мойки- сборки. под замену только шатун- все остальное цело.
Топлива он на той паре съел примерно 11 литров.
Лодка прежняя, только легкий тюнинг 😉

Сергей-Zitch

О!

Вспомнил! За ником не узнал … к чему бы ? не догадываемся? )))

а корытце то приметное и очень посвежело ) Отличный мотор! Удачи!

Lerik
rrteam:

Да шатунчик-то весьма правильный…
Судя по фотам- моторчик уже немало топлива скушал.
Устал, и захотел отдохнуть. 😃

да нееееее нижние головки у правильных шатунов не рвуться 😜

rrteam
Lerik:

да нееееее нижние головки у правильных шатунов не рвуться 😜

Ага, а особенно у тех моторов,
которые не “работают”, или не умеют “работать”… 😃

2 lvmaxx
А где собственно по теме планчик мероприятий, или ориентировочные сроки на 2006й год…?

Lerik
rrteam:

Ага, а особенно у тех моторов,
которые не “работают”, или не умеют “работать”… 😃

правильные шатуны, умирают нормальной смертью тоесть от естественного износа…

Правда а где собственно по теме планчик мероприятий на 2006г.?

lvmaxx
rrteam:

2 lvmaxx
А где собственно по теме планчик мероприятий, или ориентировочные сроки на 2006й год…?

Спасибо за доверие, но этот план будет плодом совместного творчества и оформится на первом “слете”, который проведем или 20 или 27 мая. А вот эту дату давайте уточним здесь - чтобы было максимально удобно для большинства потенциальных участников (дела семейные, дачные и прочие надо учесть для всех 😃 )

Tech_Stuff
Lerik:

правильные шатуны, умирают нормальной смертью тоесть от естественного износа…

…вместе с компрессией пары…?
Ага, на моторах типа МДС именно так и происходит 😛
Ну и отдача от таких моторов с “правильными” шатунами соответствующая

Народ, покататься завтра в Гольяново приедет кто-нить???

nokia27
Tech_Stuff:

…вместе с компрессией пары…?
Ага, на моторах типа МДС именно так и происходит 😛
Ну и отдача от таких моторов с “правильными” шатунами соответствующая

Народ, покататься завтра в Гольяново приедет кто-нить???

я бы подьехал если будет больше 3 человек, иначе через вест город перется смысла мне нет

нивам
Tech_Stuff:

Привет всем!
У меня первая вода состоялась в Вск, 30 апреля. Ветер, волна нехилая. Лодку просто сдувало, раз в повороте на волне подпрыгнул и-оверкиль. Растительности на воде всякой много, прям жуть.
В довершение всего- вот, как говорится, сходил за хлебушком…

Извините я коротенько.Шатун порвало из-за перегрева,и топливо не первой свежести.

Tech_Stuff
нивам:

Извините я коротенько.Шатун порвало из-за перегрева,и топливо не первой свежести.

такие у всех категоричные и уверенные комменты…
особенно про топливо понравилось 😉 определить ТАКОЕ по фото разобранного мотора 😉
Вы супер компетентный специалист в области топлива- отправьте Ваше CV в Модену - Феррари- будете им готовить топливо для F1 😉 там классным спецам неплохо платят - я точно знаю;)

Уважаемые, обращаю Ваше внимание: сообщение и фоты порваного шатуна были размещены тут не с вопросом “почему так случилось?”
Для меня совершенно понятно происшедшее.
Ваши комментарии и соображения по sabj - это Ваше право и держите свое мнение при себе плз., обратите внимание на тему поста -БОУТ РЕЙСИНГ
Для обсуждения вопросов ДВС есть профильная конфа- там кстати есть вся инфо по моему событию.
НЛ
Наилучших всем поплывушек 😉

nokia27:

я бы подьехал если будет больше 3 человек, иначе через вест город перется смысла мне нет

я лодку не подготовил- не успеваю, даже если приеду - только посмотреть на остальных…

rrteam
Tech_Stuff:

такие у всех категоричные и уверенные комменты…

Модератор
Уважаемые пользователи!
Cегодня праздник, и значков вешать не хочется…, то на завтра -
попробуйте разобраться с цитатами…, за три вложения- предупреждение на +20…
С праздником!