Боатрейсинг в Москве 2014

gomer

посек так нормально )))

Давайте завтра погоняем?

Сергей-Zitch

Привет всем !

Я не очень люблю число 13, но ничего не поделаешь, совпало с хорошим жарким воскресением.
На техническом пруду пр-т Андропова мы встретились для тестов и настроек примерно с 13-30.
Чуть позже стали подтягиваться ребята из смешанной бензиновой и электрической тусовки.

Аннигилятора за неделю покрасили, а я выкатил на воду утром финально собранную гидру.
Инсейн выкатили для создания волны и помех Паше, для тренировки, ездили по узкому овалу, мешали чужие буи.

Немного про Бэклеш.
На гидре стояла аппаратура 40 мгц и немного дергало даже без заведенного мотора.
Тесты гидры показали, что она в общем едет, но нужны дальнейшие настройки ее рулей и углов.

ЗАМЕЧУ, ЧТО КОЕ-КОГО НЕ ХВАТАЛО НА ВОДЕ 😈

10 days later
aviator_69

Завтра, с утра пораньше, отбываем на ЧМ в Дессау!
Так что ,братцы, держите за нас кулаки! 😛
По мере возможностей будем информировать о всех новостях.

aviator_69

Итак,выехали в 5.30 и тут же попали в пробку на МКАДе перед Ленинским проспектом-долой 50 мин!А дальше как по маслу в 17.30 на таможне в Бресте и никакой очереди!Ночуем в добром Blues HOTEL(кому по пути www.bluehotel.idt.pl места ещё есть и не дорого)
Дальше старт в 6-00 до Варшавы и прямиком в Дессау

KULIABO

вот мы тоже разгадать не могли он таки blues или blue)))

Gennadiy1

To aviator.69

Паша !
Дайте им всем там про…с…ться 😃 что бы знали Наших и уважали.

Конечно удачи вам.

1 month later
aviator_69

Если у кого есть желание подкатиться прямиком на кожуховский пруд на пр. Андропова,буду там сегодня часов с 12

Сергей-Zitch

Уважаемые друзья, коллеги!

В этом году мы смогли принять участие в нескольких основных соревнованиях сезона.
Так же отметились сильно на Чемпионате Мира в Германии.
Прекрасно провели время на Большом Кубке в Минске.

Заканчивается сезон и мы готовимся провести традиционную гонку закрытия сезона 2014 в Гольяново,
на большом пруду, ул. Уральская.

Это мероприятие анонсируется ЗА 2 НЕДЕЛИ.

Планируем проведение 4 октября (суббота), смотрим по погоде, что бы не было дождя и шквального ветра.
Особое приглашение направлено команде г. Обнинска.
Совместными усилиями будет установлена правильная дистанция с буями, стартовые часы гарантированы.

Приглашаем желающих принять участие в заездах классов 27 куб. оффшор.
Кубатуры 30-35 так же могут принять участие, но акцент на стандарты Зено 27-29.
На воде будет тестовая гонка бензинового класса Н27.

Начало мероприятия - традиционно, с 12-00 - 13-00, а первые старты примерно 15-00.
Техническое время 20 минут между заездами.

Для хоббийного класса и новичков можем провести учебные гонки.
С вопросами обращайтесь в этой ветке.

Gennadiy1

Здравствуйте !

Серж спасибо за отдельное приглашение нашему Клубу - конечно будем. Тут вот у нас в городе сейчас “тамбовский волк” 😃 находится (я про Юру), надеюсь тоже будет.

Предварительно: две полномасштабные О-35, три шт. О-27 и одын Н-27.

Мы тут с мужиками подумали, что пора наверное даже на наших соревнованиях разделять 35 и 27, но тогда надо пораньше собираться, чтобы все “прокрутить”.

С уважением,
Геннадий Безруков

Сергей-Zitch

Привет !!

Я немного побаиваюсь за уровень шума и длительность, если гонять 8 гонок по 8 минут.
Если зрители будут в восторге, то жители длинного дома выйдут с вилами, я уверен!
Поэтому предлагаю сократить количество заездов до 4-5 и класс 27 с нормальным уровнем шума.
Сильно шумящие модели ЛУЧШЕ НЕ ВЕЗИТЕ ДЛЯ ГОНКИ, только для тестов.

надеюсь на понимание!!!

пс
осень начала показывать зубки - холодает очень.
тянуть нельзя.

Gennadiy1

Здравствуйте !

Поэтому предлагаю сократить количество заездов до 4-5 и класс 27 с нормальным уровнем шума.

Ну не знаю … Серж 😃 Да у нас нет сильно шумящих моделей … они тихие все как мышки 😃

Привезем все что есть - а на месте разберемся.

С уважением,
Геннадий.

gomer
Сергей-Zitch:

Поэтому предлагаю сократить количество заездов до 4-5 и класс 27 с нормальным уровнем шума. Сильно шумящие модели ЛУЧШЕ НЕ ВЕЗИТЕ ДЛЯ ГОНКИ, только для тестов.

Сереня чет совсем стареет, скоро нас куда нить за город будет отправлять 😃)))

Давайте без соплей, мы в этом году в Гольяново вообще не были почти, поэтому народ один день может и потерпеть.

gomer
Сергей-Zitch:

Планируем проведение 4 октября (суббота),

поддерживаю за субботу.

Сергей-Zitch

ГОСПОДА

Внимательно смотрим на погоду - что бы не было шквального ветра при +6.
Иначе это будет просто день простуды.
Если погода будет реально холодная с ветром, переносим НА СЛЕД СУББОТУ, обещают + 16.
Как говорится, две разницы.

Сергей-Zitch

ОЧЕРЕДНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ввиду плохих прогнозов на 4 октября - вероятность дождя и северный ветер
переносим мероприятие на 11 октября, суббота.

Сергей-Zitch

Пичалько - слабо сказано, это про наше гидрометеобюро, дающее прогнозы.

Утром был дождь, весь остальной день сухо и солнце прорывалось как следует, хотя холодно и ветер.

Господа, непременно забиваем на субботу 11 октября, разминаем публике перепонки, так как 12-го пруд будет занят тихоходами

  • см тему Закрытие сезона в Москве на Гольяновском пруду 12 октября