Боатрейсинг в Москве 2014

Сергей-Zitch

Пичалько - слабо сказано, это про наше гидрометеобюро, дающее прогнозы.

Утром был дождь, весь остальной день сухо и солнце прорывалось как следует, хотя холодно и ветер.

Господа, непременно забиваем на субботу 11 октября, разминаем публике перепонки, так как 12-го пруд будет занят тихоходами

  • см тему Закрытие сезона в Москве на Гольяновском пруду 12 октября
MeshokP

Только хотел написать, смотря в окно, что Серега наверное рвет волосы на всех местах:)))

aviator_69
MeshokP:

смотря в окно

На самом деле сильный ветер и на воде очень не комфортно,да и неделя подготовки пойдёт на пользу!

Gennadiy1

Здравствуйте !

Мы вот тут с ребятами подумали … и предлагаем приехать 11-ого к нам .😒

Назвать это мероприятие типа “ВЫМПЕЛ” против “ФАКЕЛА” и одновременное закрытие сезона 2-х клубов.

На наш взгляд плюсов много - у нас на озере по шуму хоть оборись никто ничего не скажет, спокойно можно мангалы поставить 😃, самовар завести ну и т.д.

Просто если 11-ого к вам, тогда на наше закрытие погоды точно уже не останется…

С уважением,
Геннадий Безруков

gomer
Gennadiy1:

Мы вот тут с ребятами подумали … и предлагаем приехать 11-ого к нам .

Мне кажется это немного не справедливо будет к Вам, мы у Вас были 2 раза в этом году, а Вы у нас ни разу))))

Предлагаю оставить место встречи Гольяново, как было изначально.

Сергей-Zitch

Я на досуге, под воскресный дождик, разработал авторскую программу подготовки к гонкам.
Не менее чем неделю готовиться нужно, тем более Паша авиатор подтвердил, что время пойдет на пользу.

Итак,
понедельник.

9-30 - подъем, легкий душ, завтрак - яичница, бекон 4 куска, чайная ложка коньяка на куска сахара,
апельсиновый фреш, с половинкой сока лимона, булочка, белый чай без сахара.
10-30- 13-30 легкий сон, пробуждение, стрейчинг, сеанс массажа или пробежка.
15-30-16-00 - обед с овощным супом, сухарики, бокал белого вина, куриная грудка с сыром Бри, орешки кешью.
16-00-21-00 пробежка по почте, форуму в интернете, игры, свободное время.
21-00-21-15 осмотр модели, почесывание, обдумывание что нужно сделать.
21-15-23-00 свободное время, игры, просмотр тв.
23-30 сон.

вторник.
9-30 - 10-30 подъем, активный просмотр новостей.
10-30- завтрак, включающий облепиховый смузи, биточки из телятины на пару со спаржей или садовым рисом, стандартный кофе экспрессо, булочка, чашка хлопьев мюсли с обезжиренным молоком.
12-00-14-00 - отдых после завтрака, просмотр почты, новостей.
14-00-19-00 - свободное время, поездка в город и магазин запчастей, легкий бранч
19-30 на ужин, отварной картофель, 1 чайная ложка кунжутного масла, оладьи из говяжей печени со сметаной, стакан клюквенного морса, два ломтика не сильно соленой семги с лимоном.
21-00-22-00 осмотр модели, устранение мелких неисправностей, смазка узлов и т.п.
22-00-23-30 просмотр тв, легкий бранч с пивом и копчеными колбасками. отдых, подготовка ко сну.
23-30 - душ, массаж, сон.

среда - четверг

  • аналогично началу недели.

пятница.
8-30- подъем, приведение в тонус тела, стрейчинг, йога, гигиенические процедуры, прием воды со свежевыжатым лимонным соком
9-30-10-30, завтрак, с творожным пудингом и нежирной сметаной, 50-100 чеснослива, ржаные крекеры, овощной сок или ягодный смузи с 10% сливками и кубиком льда,
11-30-16-00 выезд в город, на водоём, прогон модели по воображаемой дистанции, проверка настроек.
17-00-18-00 ужин
19-00-21-00 очистка и сервис модели, свободное время, отдых.
21-30 - поздний бранч с тостами и вареной колбасой, бокал пива
22-00 - подготовка ко сну, сон.

gomer
Сергей-Zitch:

в субботу - ГОНКА!!!

Ну а как начинается утро перед гонкой?! Какой массаж и каких частей тела? 😉

Gennadiy1

Здравствуйте !

Винты заточены, валы смазаны, бензин разведён…😃

Есть просьба-пожелание (убедительная) постарайтесь нас услышать - начать мероприятие не позднее 12.00

Дело в том, что нам домой возвращаться по темноте ну совсем не в кайф, когда вся Москва навстречу валит.

С уважением,
Геннадий.

Да, было и такое, что к моделке на разгрузку только в час ночи приезжали:(

Yacor

Закрыл сезон пафосно в стену.
Спасибо за компанию и отличный праздник всем, кто приехал.
Буду восстанавливаться…

gomer
Yacor:

Буду восстанавливаться…

Сдается мне, что там восстанавливать будет намного труднее, чем купить и собрать что-то новое.

Сергей-Zitch

появляются краткие отчеты и вот мой:

  • погода была вне конкуренции и обсуждений, слабый ветер, + 16… + 18, никакого дискомфорта у воды, пока светит солнце.
  • отдельное спасибо гостям соревнования - обнинские гонщики привезли буи, дистанция и часы - всё по-взрослому.
  • неожиданно немного сможевших гонщиков - 5 человек.
  • 4 бензовода, не гонщики, приехали на воду, поднастроиться, погонять, побиться. спасибо за участие!!
  • 2 надувных лодки-спасателя
  • чистая вода без водорослей и уток
  • утиный дом мешал только в прошлом сезоне, в этом году его сняли
  • очень много зрителей
  • хорошие призики

уверен, кто применил методику подготовки (см. выше), тот хорошо и отъездил,
я готовился тоже, но невероятная мелкая поломка вывела мою модель из соревнований
сломался и остался кусок в картере винт крепления проставки карбюратора мотора JG

В итоге,
призовые места - по зачету 3 (трёх) лучших заездов из 4х.

  1. Попов Павел - модель 27 куб., результат 81 круг, лучшее кол. 31 в заезде.
  2. Мазур Валерий - модель 35 куб., результат 80 кругов, лучшее кол. 29 в заезде,
  3. Безруков Геннадий - модель 35 и 27 куб, возвращение легенды воды!, результат 61 круг
  4. Морозов Сергей - модель 26 куб., результат 20 кругов и отказ,
  5. Богданов Виктор - модель 32 куб., результат 16 кругов.

Бензоводы с пруда на Андропова!
Приглос кидали!
Приехал только один, очень ждём пополнения.
Очень не хватило наших лучших друзей и гонщиков - Юра, Сергей, Кирилл, ау, соберитесь !
Тёплой зимой и весной рвём тишину застоя.

Yacor
gomer:

Сдается мне, что там восстанавливать будет намного труднее, чем купить и собрать что-то новое.

Тоже так думаю, если честно…😦

gomer
Yacor:

Тоже так думаю, если честно…

фанера рулит 😉

vvv=
Gennadiy1:

Есть просьба-пожелание (убедительная) постарайтесь нас услышать - начать мероприятие не позднее 12.00

Дело в том, что нам домой возвращаться по темноте ну совсем не в кайф, когда вся Москва навстречу валит.

И солнышко будет повыше .
Фото до пролета пожарного вертолета и начала гонки .
Мэйл ру и яндекс фотки .
my.mail.ru/mail/vvv_52/photo/3746
fotki.yandex.ru/users/vvv0452/album/482028/
P.S. Можно , не возражаю 😃😃

Gennadiy1

Здравствуйте !

Спасибо за организацию - погоняли классно !

Серж призы такие интересные придумал - прямо в тот же вечер и пригодились 😃

За фото тоже спасибо, есть что положить в архив.

С закрытием сезона нашего Клуба наверное уже нет - хотя может и в ноябре ещё погода будет.

С уважением,
Геннадий.

5 months later
Myxa

Ребята, всем привет! После 5 летнего простоя решил вновь спустить на воду свой RC Marine Korea LAKER 25cc. Где нынче бензоводы регулярно собираются? Гольяново?