Заплывы в Монако2 (джамгаровсий пруд) Москва

leonfsrv75

[quote=Vanches;7011320]Вот загнул… забыли добавить веру и религию…[/qu

Я не думаю , что все бы обошлось , если бы модель подпрыгнула на волне , и влетела в зал…И тогда бы , и религию вспомнили и маму… А что касается водоплавающих , потом бы неважно было , закрыт водоем или нет.

Вон , далеко ходить не надо…Посмотрите на авиамоделистов. Им ограничили…Регистрацию ввели…

Командор
leonfsrv75:

…Посмотрите на авиамоделистов. Им ограничили…Регистрацию ввели…

Это когда же такое случилось или я что-то пропустил?

leonfsrv75

quad-copter.ru/zakon.html По моему это…
3-2. Беспилотные гражданские воздушные суда с максимальной взлетной массой от 0,25 килограмма до 30 килограммов, ввезенные в Российскую Федерацию или произведенные в Российской Федерации, подлежат учету в порядке, установленном Правительством Российской Федерации (пункт 3-2 введен Федеральным законом от 3 июля 2016 г. N 291-ФЗ - Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 27, ст. 4224, вступает в силу с 5 июля 2017 года).

Так что , рискуйте господа ! И , нам воздастся!

Не хочу прослыть занудой…Со слов товарища , это произошло после того , как один квадрокоптерист полетал в зоне аэропорта , снимал самолеты…В общем нужен прецендент ! А будет еще и труп , так это вообще ускорит санкции.
Если , одна модель налетит на другую , то полет метров на 8-10 обеспечен…Ну , а тут уж , кому повезет…Кстати сказать , по моему года 2 назад , были случаи травмы ребенка , на берегу Мистиком … Тогда обошлось…Но , звоночек звенит, господа !

sancho
redsszmei:

Не спорю, но краши были всегда. И будут, хоть с системой хоть по бестолковости нашей. К тому же на самом деле аварийность у нас не такая уж и большая.

Это всё верно-на видео видно ребята азартные-по одиночке уже скучно ездить-поставьте пару буйков -прогоните базу на скорость кто быстрее потом можно и по овалу погонять-это много интереснее и дисциплинирует.

redsszmei
Командор:

Это когда же такое случилось или я что-то пропустил?

Тоже задал себе этот вопрос. Как летал, так и летаю. Про от 250 гр устарело, пересмотрели уже, теперь регить нужно то ли от 10, то ли от 15 кг.

sancho:

потом можно и по овалу погонять-это много интереснее и дисциплинирует.

Саш, ты представляешь Спартан на овале? Я че то не очень. Ну про Мистик 1114мм вообще молчу.

sancho

А чё не так-ставьте больше трассу и делов то-кто мешает-было бы желание.Каты -ладно -жалко- а спарты-нормальные моно лодки.

MaikG3

да все у нас есть… и “знатоки” и трасса и возможности ее ставить… но нет желания)))
Да, Леха ошибся, но это случайность, и о безопасности никто не забывает. Я не припомню случая “безбашенного отжига”, все “прогоны” в безопасные сектора, файлсейвы и т.д… Так что все гуд

Vanches

Ребят мы все понимаем !!! Да виноваты … но в видео я хочу показать популяризацию нашего увлечения !!!
Причина всех этих кульбитов только заинтересовать и достич своего максимально возможного результата Художника обидит любой … а вы гоняйте по овалу на одинаковых но по разному расписанных стандартах… Нам до Вас далеко или уже далеко Мы … мы не из спорта мы из Хобби

Den978
алексейка72:

Починю или другой соберу походим и по овалу, но не скоро.

Леш, сочувствую, неприятно, но поправимо. Главное без серьезных последствий. А про покрасить тебе давно говорили)

Strela77

Всем привет!
Завтра в воскресенье будем ставить тренировочную дистанцию для моно \ гидро на Джамгаровском пруду.
Приглашаю всех потренироваться в овалах перед чемпионатом России. Сбор в 11.00.

Электричества нет, поэтому зяряжайтесь дома пож-та ))
Сбор тут
yandex.ru/maps/213/moscow/?text=Россия%2C Москва%2…

redsszmei

Ну 150 на 59х винтах и 40х моторах на 12 банках. Как говорится, что то пошло не так.

Температура левого мотора по телеметрии была 136, хорошо без пожара обошлось. когда из воды доставали пар из трубок херачил че тот паровоз.

В общем весело было + две камеры утопили безвозвратно. Тенденция. Одна суббота, один Мистик!

Командор
redsszmei:

…две камеры утопили безвозвратно…

Это нормально! У нас на Речном много чего на дне покоится.

redsszmei:

…Одна суббота, один Мистик!

О говорят Кризис в стране, кризис

redsszmei

Ну еще не все утопили, сегодня с 13 продолжим шоу. Подгребайте кому интересно.

Командор:

О говорят Кризис в стране, кризис!

Хахахахаха!!! Тоже ржем над этим!

BorodaRX8

Да, покатали отлично! Спасибо неизвестному фотографу за супер фотки!))

leonfsrv75
Командор:

О говорят Кризис в стране, кризис!

Страшно подумать , что утопили бы , если бы не крисис !😁

redsszmei

Да нет, не совсем уж мы без башки. Вчера обошлось без крашей и дыма, хотя жарили на полную!

И почему неизвестный фотограф? очень даже известный, зовут Саша. Хахахаха! Больше не знали о нем ничего!