FSR-V: Соревнования

Alex_M

Камрады, не планируется ли у вас соревнований в ближайшее время.

blr_90
Alex_M:

Камрады, не планируется ли у вас соревнований в ближайшее время.

сань у них двое соревнований где нас допустят. одни были в твери в конце мая, совпали с эстонскими в отеппя, вторые в энгельсе 16-21 сентября, на след. выходные после гран-при. на другие нас непускают, НИЗЗЯ говорят)

Egnat

Поделитесь , кто ездил в минск - как дорога , граница , что вести можно , что нельзя , нужна ли страховка на машину и если машина оформлена не на меня , а на отца , то нужно ли делать ген доверенность или проще переоформить на меня машину ? Сколько по времени на границе , когда лучше проезжать утром , днем , вечером ? Что-то я загорелся скататься в Минск и от туда в Саратов .

Alex_M

Нет границы, проезжаешь кпп и даже не останавливаешься.

Egnat

есть какая-нибудь дешевая общага или дешевая гостиница , просто поспать и душ . ???

KULIABO

минимум прайс 10евро ночь с человека (4-ех местный номер), но нужна информация от вас, когда и сколько людей, (мы забронируем) или альтернатива за дешево www.hotel-sport.of.by/page/index2.html, лично я бы попробовал снять квартиру в минске, деньги те же качество сильно круче

Alex_M:

Нет границы, проезжаешь кпп и даже не останавливаешься.

ехал в эту субботу, кпп просто нет ))), мелочь, но приятно

leonfsrv75

Не раз уже , был в Минске…Все здорово…Никаких проблем…Если эконом вариант , гостиница Белавтодора, на ул. Кальварийской