Чемпионат мира 2015 секция М

MaciekK
Archer:

И хренли полякам было писать в их модельном журнале что на ЧЕ были напутаны старты в моно и гидро и что погода была плохая

Могу ли я спросить, что такое о чемпионате Европы было написано?

MaciekK

Я понимаю, где - но я прошу, что плохое было написано

Это тем более интересно, потому что я написал очень лестные статьи.
Высокий уровень и организационной и спорта и …

Archer

Возможно не совсем точно уловил смысл. Но путаницу монно и гидро точно было.)) Не стоит сегодня обращать внимания на мои слова. День крайне тяжёлый. Приношу извинения.

Vodka_80
MaciekK:

и что погода была плохая

А как мы ждали хреновую погоду…

MaciekK:

и что погода была плохая

Как-же мы ждали плохую погоду…

А погда была - не за нас!!!

Всё шикарно!!! Поляки молодцы!!! Спасибо!!!

Vodka_80

Очень объективная комиссия, я-бы сам себя с г…ном сожрал-бы, после моего старта в моно-2 сегодня!!!Шпаклёвка на пользу не пошла…

Завтра будем поправляться…

Огромная благодарность принимающей стороне…

Громов

Лариса Пасхалова вчера дисканула в мини Тиме немецкую команду. При подборе модели на смене, партнёр Дамма по команде не удержал вынутую из воды лодочкуи она плюхнулась обратно в воду, а следующая уже уехала в гонку…
Касьян мгновенно это заметил (он помощником на мостике) и тут же доложил Ларисе…
Она то не знала кто там в команде. Гонка, судья на разрыв.

Ну и тут же - ред карт!..

Сколько потом было вОни… Я трошки по немецки понимаю их разговоры…
Даже протест пошли писать…
Но по моему не подали…

Владимир Иванович говорит: Я же в ведомости ещё за судейские не расписался! Теперь всё! 😃

В общем строгая Лариса жжет!

Так держать!

А в целом, судейство во всех классах весьма объективное и оперативное. В основном, действия судей во всех классах сводятся к фиксации через микрофон затора на трассе, и редко выдаются желтые карточки с минускругом.

Скажу так: лояльное судейство.

Вчера в МИНИ МОНО, моему товарищу Андрюхе Коваленко и французику Стефану, сняли по кругу якобы за непрохождение буёв.

Мы с французом образовали альянс и выступили широким фронтом на судей фиксаторов нарушений на поворотах. Они тут же (!) распечатали покруговую фиксацию с засечки, сказали: у Вас не два, как вы просите 😃 а один круг снят за два непрохода буёв в гонке.

Ну, мы с французом сделали по круглой паре глаз и хором спели песТню *Мама я не виноват!*.

Судьи не моргнув глазом добавили нам по кругу!

На самом деле всё так и было: мой Андрюха и Стефан мазанули только по разу… Так что плюс 5 сек и вуаля, круг вернули.

Лояльно и дружелюбно!

Респект Организаторам и Судьям!

И к стати, два древних укра вчера в мини тиме тоже 118 накатали… Так что не расслабляемся товарищи!

Archer

Новости от Владимира Иваныча

Тим юниоры: Россия 121 и 124, Россия 2 118 и 124, Украина 120 и 114, Болгария 23 и 132
Тим взрослые: Китай 131 и 134, Китай 2 124 и 132, Чехия 125 и 126, Россия 2 116 и 134, Россия 1 0 и 131
Ф1до1кг: юноши Китай 11.29 Спицын 13,29 (5м), взрослые Китай 10,2 Погрей 10,66(3м)
Ф1св1кг: юноши Китай 11,29 Спицын 13,29(5 место), взрослые Китай 9,41 Давыдов 11,3(7 место)
Ф3-В: юноши Китай 146,1 Кулаков 138 (3м), взрослые Китай 146,58
Ф3-Е: юноши Китай 146,47 Кулаков 137,6 (3м), взрослые Китай 147,182 (мировой рекорд)

neroboat
Archer:

Кулаков 138 (3м)

Archer:

Кулаков 137,6 (3м)

Рома Кулаков - молодец!!! Поздравляем

Handy_Andy

F1E+ 1 kg

Стартовые протоколы первой попытки, 25.08.2015

Archer
neroboat:

Рома Кулаков - молодец!!! Поздравляем

Так все только началось. Рановато с окончательными поздравлениями.)))

Vodka_80

Всем привет!Пишет Назаров.По моно-ничего сверхкрутого не увидели-рассматривали моно 1 китайцев при прочих равных результат делают батарейки.В моно 2 многое встало на свои места-в общении с немцами всё было открыто и доступно-итог прост лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Гонка в окружении мастеров приносит истинное удовольствие-всё по-спортивному-без грубостей-где нужно и не пропускал.Михалыч очень много потерял,что не поехал-много полезной информации.Из всех плюсов есть охрененный минус-мухи за…ли-такое ощущение,что отель на куче говна построен.А Серёге неизвестные хищные дрозофиллы полноги отъели.

pechel00

Как бы нам всем узнать в каком направлении двигаться в монах ?
В моно 1 искать правильные АКБ ?
В моно 2 облегчать и увеличивать винты ?

Vodka_80

Лёня-хочешь обижайся хочешь нет-надо ездить и общаться-без этого топтание на месте.А совет-дело неблагодарное один фиг все делают по своему.

pechel00
Vodka_80:

лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать

Сделай фотографии днища с линейкой и сделай к ним комментарии .
Тогда мы тоже увидим ( хотя бы твоими глазами )😁

Vodka_80

Лёня-лодки у них другие и мм соответственно ничего на скажут-всё как у нас плюс минус.Мотор ленер кв 1600 проп 42 мм батарейки аспек 4500-расход за гонку 3500-вот и решай головоломку.Мы для себя выводы сделали-техника кардинально изменится.Ехали за информацией -выводы сделаны.

kvl
Archer:

взрослые Китай 147,182 (мировой рекорд)

Вот это да !!!

Archer:

Кулаков 137

Рома , это не твой результат , давай разменивай 146 , ты сможешь !!!

Громов

Сегодня Иво Горанов (из болгарской команды), по дружбе подогнал батарейку на большую…
Оригинал 6600, как он сказал…
Хоббикинг пользуется его удачной разаботкой уже как третий год.

В итоге, после разряда в гонке, пластины имеют по 1 миллиому сопротивления и им как говорится - хоть бы хны…
Умеют всё таки китайцы делать батарейки. Если за ними присматривать. А присматривать есть кому в данном случае…

Иво и Шуре Костюку такую же выдал… На стандарт. отдаёт 6900 до 3.0 Вольта на банку…

Короче Иво имеет удовольствие от проделанного труда с батарейками, а мы - от дружбы с ним и соответственно - победных, надеюсь результатов…

Спасибо Иво!

rrteam
Громов:

Иво и Шуре Костюку такую же выдал.

Урра! , ато 40 сек на круг- многовато кмк. 😃