Положение минобра на 2015 год

butenkopi

Жаль нет личных в мини эксп. у спортсменов. У моделистов есть.

4 months later
antonp

Те же я…а - “вид с боку 2016”. cloud.mail.ru/public/6pge/Zkdn8QtNB. Приговор окончательный - детский судомодельный спорт стране не нужен! 😦 Переходим на бумажные технологии. 😵
Правда в ЕКП-2016 (размещен на сайте федерации) есть мероприятия 31, 32 и 38, 39 совместно с МИНОБРОМ.😉

Basin

Игорь с чиновниками должна бороться фсс в Москве, а каждый из нас в своём городе. Иначе они закопают спорт и не кто про него не вспомнит.

antonp

Может стоит принять участие в мероприятиях ЕКП-2016 31, 32, 38, 39, а на остальное забить и посмотреть что получится.
А саботаж, как мера борьбы, говорят позволяет выявить штрейкбрехеров.😉 У нас в области тоже развивается олимпиадное движение, но в правильном направлении, совершенствуя подготовку школьников по физике, математике и др. предметам.

Basin

Боюсь без минпроса эти мероприятия не состоятся, до тех пор пока всем наплевать на развитие спорта так всё и будет. Примеров взаимоотношения с минпросом масса, к сожалению больше отрицательных.

1 month later
александр_амбаров

привет Всем .кто конкретно знает про соревнования младших школьников 2016 года. не могу найти положение. на FSMR только для приближенных и…с ув. Александр. таким образом ПОХЕРИМ спорт.кубки и чемпионаты будут для 1-5 команды из боооооольшой москвы.

александр_амбаров

привет всем. хорошо что задал вопрос.а то получил бы ответ в марте…хочу задать вопрос- КОГО НИБУДЬ интересует количество команд на РОССИЙСКОМ уровне …или все это для того что бы приезжали приближенные . я не побоюсь этого сказать.сейчас правят деньги и у кого они есть те и приезжают.куда смотрит Жорник и его команда. кто в ответе за молодежь.или корифеи будут вечно выступать

не_рыжий

Александр Вы не правы.Вопрос стоял ,а состоится ли вообще.

kvl

Соревнования состояться уже в конце февраля с 24 по 1 марта , (среди младших школьников) . Пройдут в Серпуховском районе Московской области .

Sasha_Ambarov

привет всем…поймите правильно-последнее время многие соревнования проходят кулуарно.кто то кому то позвонил-приезжай…а кого то вообще не знают и меньше проблем…календарь публикуют за 15 дней до проведения- кто приедет.мы уже точно не приедем.да и поездки сейчас становятся в 25-50 т.р.я понимаю что федерация тоже борется с бюрократией и подобным ноесли мы не воспитаем молодежь то и дальше не с кем будет соревноваться.Мое мнение как руководителя судомодельной лаборатории -а не как обывателя.поэтому вопрос о масовасти -Актуален.можно конечно забиться в моделке делать шабашки и потихоньку гнобить спорт. и так потеряли молодежь за 20 лет …

александр_амбаров

привет Всем. прошу прощения -не посмотрел на аккаунт-вылез от своего сына…с ув Александр Амбаров.

Константин_НВКЗ

Ну вот… А уж подумалось, что молодежь взволновали проблемы эпического порядка… ; )

rrteam
Sasha_Ambarov:

я понимаю что федерация тоже борется с бюрократией и подобным ноесли мы не воспитаем молодежь то и дальше не с кем будет соревноваться.Мое мнение как руководителя судомодельной лаборатории -а не как обывателя.поэтому вопрос о масовасти

Занятно почитать, но ведь в минпросе так ничего и не происходит.
Как пускали лодочки и кораблики 20ти летней давности, так и пускают, только пользователи меняются.
По поводу участия юношей на бегах под руководством Федерации- их иногда бывает больше чем взрослых! в популярных классах
Не там проблему ищите, ой не там.
Извините…

Для начала стоит приехать с пианерами на кубок хотяб, или на всероссийские побегушки.
И оценить уровень того, что вы вложили в головы пацанов. И на каком уровне находится техника.

А далее и посмотрим.

александр_амбаров:

.куда смотрит Жорник и его команда.

Гы… я за весь сезон получил от спорткомитета ахринненные деньги!!! на 4 соревнования- ажж 7800р!
И да, я особо приближённый, тк в составе сборной.

В общем господа Минпросовцы- хватит ныть, дело делайте. На детей денег дают куда больше.

александр_амбаров

привет всем.ответами доволен.жаль что не весной. насчет денег-руководство говорит -скажи спасибо что платят зарплату. ищи спонсоров.за 22 года работы поменялось 6 мин. образования у нас. каждому сделай выставку-.проведи конкурс и .тд.докажи что станция нужна .что мы воспитываем будущее поколение не ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. у многих мнение-кровосос на теле …и модели есть и ребята творящие. но дальше региона не ездим 8 лет.а вы говорите я ною .свои мысли закруглю т к .дальше вылета эмоций ничего не остается.буду наблюдать за мыслями других и посмотрю КТО и СКОЛЬКО команд приедет…с большим уважением к судомоделистам России А. Амбаров.

Basin

Есть конкретный вопрос а почему регламента нет на сайте ФСС и сайте федерального центра творчества? Первый раз вижу регламент на облаке.

KVteam
Basin:

Есть конкретный вопрос а почему регламента нет на сайте ФСС и сайте федерального центра творчества? Первый раз вижу регламент на облаке.

Привыкайте жить а облаках.

Basin

Мы на земле живём, а вот некоторые в облаках летают. В соседней ветке наши бега и расходы на участие, дорогу проживание и кормёжку меньше чем стартовые взносы за классы, а вот уровень бегов призов боюсь не досягаемый для небожителей. Удачи по дороге в никуда.

neroboat

Где можно будет посмотреть, кто ( какие команды )зарегистрировался на младших школьников? или такой опции не будет?