Кубок России и Кубок Молодежи с 1 по 5 мая 2015 Санкт-Петербург скоростные модели

ГЕОРГИЙ_М
Olse:

опытный пилот и очень аккуратный гонщик

Сереж, спасибо конечно, ввел в краску, но дисканули меня в Генте не за красивые глазки…😃. Думаю Женя то же хочет поучаствовать. Если у нас все сложится, не думаю что не пустят регламентом.

KVteam
Olse:

Да Вы, Александр, не волнуйтесь так сильно. Георгий Меликишвили опытный пилот и очень аккуратный гонщик, ехать с ним в группе одно удовольствие! Ну а если по существу, то “Старый друг лучше новых двух”.

Старая песня о главном. Видимо опять голос падают спортсмены, которым соперники мешают выигрывать соревнования
Их девиз чем меньше участников в классе тем больше шансов.

sancho

Не надо вытаскивать камни-я просто напросто озвучил документ-в связи с которым могут возникнуть вопросы.И чем раньше организаторы озвучат ответ тем лучше.Увидев какое количество протестов было подано в Муроме ничему не удивлюсь.

Archer

По таким вопросам протесты на соревнованиях не принимаются. Только все что касается нарушениям Правил. Ну а в Муроме была “тренировка” по подачам перед ЧЕ.😃

RodenkoAV
sancho:

требование к участникам КР и ЧР участники граждане РФ

Эту фразу можно наверное трактовать к коллективам которые командируются региональными организациями из бюджетных средств.
Второе- как поступить с членами федерации, которые могут выступать как личники, не представляя никаких коллективов, финансирующих своё
участие из своего кошелька, а в графе “Регион” напишет-Россия. Я лично так трактовал-бы эти положения.

Archer

Ну как то так. Прежде чем распинаться про сборную и кому на ЧМ ехать ближе. Посмотрите протоколы 14-го года, а там есть и Камчатка и Чита и Иркутск и Благовещенск. А ехать им ну не как тысячу или чуть более км. А так то учите правила и общайтесь с людьми и будет вам счастье. А здесь наезжать… Ну по крайней мере, смешно!
Это Калининцам.

Vodka_80
Archer:

а там есть и Камчатка и Чита и Иркутск и Благовещенск

По списку из перечисленных краев страны, как-то в классах моно не заметил в 2014, а за Благовещенск, с радостью - лично прибуду болеть, не обломит!!!

Archer:

А здесь наезжать…

И это вы к чему??? Можно пояснить??? С уважением…

rrteam
Vodka_80:

лично прибуду болеть, не обломит!!!

Так может Степан Водкин в заявочку в каком классе впишется?
Вроде там и кораблики не плохо едут… судя по соседним темам.😃

Vodka_80
rrteam:

ак может Степан Водкин в заявочку в каком классе впишется?

На майские праздники заявку уже подал, там, между Назаровым и Юхневичем…

Vodka_80
Archer:

А здесь наезжать…

Сергей!!! Я Вас повторно прошу оставить пояснения по поводу наезда: Кто? На кого? Цель??? С уважением…

rrteam
Vodka_80:

Сергей!!! Я Вас повторно прошу оставить пояснения по поводу наезда

Слишком много восклицательных знаков и вопросов.
Если вам тут интересно сидеть под псевдонимом- то слева есть кнопочка жалоба, что подразумевает левый аккаунт на данном форуме в частности, и его бан до исправления персональных данных, или пожизненно.
Я просто был тут модератором лет пять - правила знаю- кнопочку ту не нажимал. Пока.

Не делайте из людей идиотов…, что обращаются к Вам как Степан…А вы в ладошку псмеиваетесь и ещё чтот просите объяснить.😉

Напоминаю,

  • всем желающим погонять в Питере - необходимо прислать личные заявки соответственно до 28 апреля включительно секретарю соревнований Стрельцову Сергею. sastr1@yandex.ru
    Если персональной заявки не будет - на месте регистрация не производится- принимаются только стартовые.

На сайте федерации выложен регламет соревнований.

За сим и откланяюсь.

rrteam

В данный момент началось комплектование стартовых групп.
Кто не подал заявки пораньше- рискует попасть в полуфинальную группу
со статусом “не очень”, или “совсем не очень”😉
Имеет смысл поторопиться.

Sergey87
rrteam:

Кто не подал заявки пораньше- рискует попасть в полуфинальную группу
со статусом “не очень”, или “совсем не очень” 😉

“Опоздавшему поросёнку сиська возле задницы” 😁

Archer

Заявки поступают. Список по командам обновляется. Стартовые протоколы верстаются. Торопитесь. Мест в “партере” все меньше… И все упирается как всегда в арендованные транспондеры.
yadi.sk/i/MrUDXhTAf2f2B

Громов

Предложение по поселению в Питере.

Прямо возле пруда, из окна можно рулить лодочкой! До воды - метров 100…

Квартирка трёшка, мне с женой дорого, а вот бып ещё пару товарищей, на имеющийся в другой комнате раскладной диван - было бы самое то.

По расходам: 1200 руб. с каждого тела в сутки, при комплектации *двое нас плюс двое на диванчике*.

Ближе и комфортнее - нет!

Пишем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в личку, или на мой скайп.

Решать нужно молниеносно!

Громов

Саня, если почаще выезжать на соревнования, и не так изгаляться научишься…

Громов
Громов:

Квартирка трёшка, мне с женой дорого

Аренда этой трёшки в сутки: 4800 руб.

На четверых, будет получаться по 1200 руб. с каждого в сутки.

pechel00
SEABEE:

В ледовом.

Возьмём кипятильники …