Яхты. Санкт-Петербург

Pietari

Предлагаю провести регату 4 июля в Сестрорецке , на Финском заливе , в классе Dragon Force /RG65.

Pietari

Пляжная регата 4 июля в Сестрорецке.
В Сестрорецке , на пляже Дубковский, за парком Дубки , в районе спасательной станции , 4 июля проводится пляжная регата в классах Dragon Force /RG65 /ММ .Ожидается западный ветер 6м/с, воздух 24°с, солнце .
Проезд:м.Черная речка ,маршрутки .425,418 до ул. Токарева , электричка до ст. Сестрорецк или Курорт(далее пешком 15 мин. до пляжа ).Парковка а/м у пляжа Дубковский . Сбор 12-00.

Pietari

Рекомендации на 4 июля .
Рекомендую взять пляжную обувь для хождения по дну Финского залива и по пляжу , а также крем от загара , и много прохладительных напитков , день обещают ну очень жаркий !
PS. В очень известной сети спорт. магазинов за 780 рублей продаются тапочки для хождения по кораллам , очень подходящие.

boyarintsev

К приглашению господина Pietari следует отнестись достаточно осторожно, можно оказаться на пляже в гордом одиночестве.
Я всё таки считаю приглашения должны писать организаторы мероприятия.

Pietari

Каких еще организаторов -писарчуков Вам нужно ? Организаторы данного мероприятия: Pietari и его друзья .Если хотите участвовать , свяжитесь с Ивановым Михаилом 181RUS. И не надо вводить в заблуждение людей .

11 days later
boyarintsev

Уважаемые коллеги приглашаем всех имеющих паруса в воскресенье 12 июля в 11-12 часов дня 11-12 часов дня
встретиться на карьере по ул. Димитрова.

PABAH

Есть предложение собраться завтра к 12 на ОД погонять. В первую очередь на ММ, но буду рад видеть, как сказал Сергей Геннадьевич - “всех имеющих паруса”, сокращенно ВИП 😃.
Если желающие сегодня обозначатся - пойду расставлять буйки для дистанции.

PS
Ветер обещан. Правда с кратковременными осадками. 😉

Pietari

Действуйте ! Желательно только к 13-00.

7 days later
boyarintsev

Встречаемся в купчино на проспекте Димитрова завтра 26 июля в 11 часов дня.

Pietari

Тренировка .
Предлагаю собраться на официальную тренировку в плане подготовки к Чемпионату РФ и Опен Россия в Купчина , в субботу 1 августа , сбор 13-00.

Pietari

" Не нужны нам тренировки , мы и так сильны и ловки ," .
Тренировка отменяется ,я принял желаемое за действительное . Туристической сборной команде Санкт-Петербурга отправляющейся на Чемпионате России тренировки не нужны . Участники команды не имеют гоночной практики с мая , да и навыки управления освежать и оттачивать не надо , за отсутствием оных .
Возможно лучше увидеть Красную площадь на “народные копейки”. Федерации и Спорткомитету похоже победы и медали не нужны , участие вполне устраивает , важно отчитаться о проделанной работе .

Bolshoy

Ну, чисто хенерал! Как есть хенерал! (с) из какого-то кино 😃

Pietari

"Где тонко ,там и рвется ".
Просто эмоции, "стравил пар , накипело " .Теперь уже в норме .
А у вас так не бывает ? (тоже из кино “Оскар” , с Луи Фринесом . )

22 days later
boyarintsev

Уважаемые коллеги, как по поводу субботы походить (рядом с чемпионом России)
часов в 11, на Димитрова.

ТДН22

29 и 30 августа в городе Ломоносов, Угольная улица дом 10, пройдет морской фестиваль, организаторы приглашает все любителей радиояхт. 29 августа в 11 часов будет старт ДФ и RG 65. 30 августа в 11 часов будет дан старт в классе Ф5-Е. все вопросы по телефону 8-952-288-12-45 Дмитрий

Pietari

Буду к 12-00 с лодкой класса ДФ - 65 + , 32INK .

boyarintsev

Итоги регаты в городе Ломоносов.
1 место Борис Иванов.
2 место Дмитрий Татаркин.
3 место Сергей соколов.



.

Bolshoy

Огласите пожалуйста весь список! 😃

boyarintsev

Уважаемые коллеги приглашаем встретиться в субботу 5 сентября в Купчино.

Часиков в 11 утра. Погода белее-менее сносная.