ЧР секции М 2015 в Коломне.

Archer

Чемпионат 2015 года пройдет в Коломне с 7 по 12 июля. Все документы подготовлены. Осталось дождаться, сегодня или завтра, утверждения регламента соревнований Президентом ФССР. Проживание возможно в трех местах; “Коломна”, “Советская” и общежитие ФГБНУ «ВНИИ РАДУГА».
В гостинице “Коломна” будут действовать специальные цены для участников с 06.07.2015 по предварительным заявкам. Подробнее об этом в регламенте и на информационном сайте ЧР. Там же, на сайте, будет вся необходимая и полезная информация для участников.

Archer

Стандарт запланирован. Мини моно и мони гадро проходят как демо классы, т.е. в протоколы по ним будут но в командный результат они не пойдут.

Archer

Утвержденный регламент появится только 29-30 мая.
Так что спокойствие, только спокойствие!😉

Archer

В аттаче заявки. Личные заявки отправлять в том формате, который в исходнике. Сканы с подписями личных заявок мне не нужны. Командные заявки с подписями и печатями отправлять с полным пакетом документов. В регламенте все будет расписано что и как.

Заявки.zip

Archer

Я так понимаю, что либо никто в Коломну не собирается, либо стесняются заявки присылать. Дело конечно ваше. Но не обижайтесь тогда на задержки стартов и изменении расписания. Протоколы не святой дух верстает. На них время нужно. И чем дальше тянете, тем его меньше. На данный момент нужны только личные заявки.

Сайт чемпионата
www.uber-m.com

Olse
Archer:

как обычно sastr1@yandex.ru
еще можно посмотреть здесь
www.sectionm.ru

Спасибо СЕРГЕЙ! Отличный сайт! Есть ошибочка: Фср мини стандарт…

vin-44
Olse:

Есть ошибочка: Фср мини стандарт…

И Касьяна В.И. зовут Владимир, а не Виктор.
Прошу исправить.
С уважением.

Archer

про сайт секции создана отдельная тема в разделе электрических лодок. лучше писать там и в личку. и без всяких “прошу исправить”. достаточно указать на ошибку.

Archer

Регламент подписан. Сегодня завтра выложу на сайт ЧР. Ну и здесь конечно:-)

KVteam
Archer:

Утвержденный регламент появится только 29-30 мая. Так что спокойствие, только спокойствие!

Какого года. Уточните пожалуйста.

Olse
Archer:

Регламент подписан. Сегодня завтра выложу на сайт ЧР. Ну и здесь конечно:-)

ДАЙТЕ регламент, надо документы оформлять, стартовые оплачивать…

Archer

Полный комплект документов на сайте чемпионата

Archer

На сайте ЧР выложены протоколы по поступившим заявкам. Проверяйте кто присылал. На мандатной комиссии нужно будет обязательно предъявить
оригиналы заявок с печатями и всеми заполненными графами. Сканы всех прописанных регламентом документов в формате pdf присылать заранее. Это значительно упростит процедуру и сократит регистрации для вашей команды. Кроме того командная заявка еще нужна для бронирования мест в гостинице "Коломна по специальным ценам.
На сегодня зарегистрировано и внесено в протоколы 124 модели.

Archer

стартовый взнос в тиме 1000 руб. у детей и взрослых, а 1200 это на месте.

Archer

Кто прислал заявки проверяйте себя в протоколах. Время есть. Сложнее на месте все переделать.

Archer

Я уехал в Можгу. До понедельника меня не будет. Проверяйте протоколы. Заявки без личных номеров не обработаны. Для получения личных номеров просьба обращаться к Дмитрию Спицыну. Его координаты есть на сайте ЧР и сайте ФССР.

Birykov

В Положении написано: “…К участию в соревнованиях допускаются команды субъектов РФ…”, а в протоколах есть команды не только субъектов… это ошибка?.. прошу дать, по возможности, официальное разъяснение… могут ли быть заявлены иные команды? … например “Трудовые резервы”… заранее спасибо!

rrteam
Birykov:

а в протоколах есть команды не только субъектов… это ошибка?

Юрий Борисович, если вы это заметили в тиме, то к командам этот класс не относится.
Командные баллы не начисляются.
Этот класс отсутствует в регламенте для командного зачёта.

Birykov
rrteam:

Юрий Борисович, если вы это заметили в тиме, то к командам этот класс не относится.
Командные баллы не начисляются.
Этот класс отсутствует в регламенте для командного зачёта.

Нее… я про ВАУ Москвы и г.Коломна…))

Archer

Я не очень понимаю причину дискуссии. Вопрос был к людям которые подали заявки на ЧР. Ошибки могут быть. Я не спорю. Но во время моего отсутствия писать прилюдные кляузы, как то не этично, командам не подавшим заявки. Может корона давит?

kvl
Archer:

Вот что предлагают бельгийцы. Вложения Тип файла: zip reglementsvoorstel m klasse 2015-signed.zip‎ (169.2 Кб, Просмотров: 0)

Перевод есть ?

Archer

пока нет. можно перевести для начала интернет-переводчиком.