Заплывы в Бутово (Южном)

Gennadiy1

Павел ко скольким подтягиваться… т.е. когда дистанция будет, чтобы сопли не морозить на берегу?

И это - куда ехать то ? 😃

aviator_69

Геннадий! Место смотри пост №5, спуск к воде и парковка с ул. Остафьевская. Мы будем к 10, к 11 дистанцию выставим, правда без часов. Запасайтесь чайком-кофейком 😃

Gennadiy1

Спасибо Павел, всё понятно. Будем в 3 модели - две 27 и Валера 35 - Игорь заболел 😦
Всем до встречи на воде.

Yacor

всем спасибо огромное за компанию.
было хорошо и интересно.

Авианосец

Получил огромное удовлетворение от Мероприятия .(фотки Чуть позже) .Всегда ЖДЁМ:)😃😃😃😲

seolavan

Все было классно,отдельное спасибо за советы и помощь по настройке “плавсредства”,которое,надеюсь,станет классной лодкой!

Птица

Мероприятия прошло супер.Все в дружеской обстановке, надеюсь и дальше все так будет.

Gennadiy1

Здравствуйте,

Мы там были вчера…😃
Прежде всего спасибо организаторам - семья Поповых - Павел ставил (и убирал) дистанцию, открывал закрытие (простите за коламбур), Татьяна была строгим и не подкупным судьёй…нашего действа.

Все прошло в соответствии с регламентом, если не считать опоздания некоторых спортсменов.

Выкладываю без обработки фото - они получились “интернациональными” - я положил фотик и сказал счелкайте кто может 😁

Результаты объявят организаторы …

aviator_69

Спасибо всем за участие и теплую атмосферу встречи!

Результаты соревнований 😛

Авианосец









Вот ,Получите Господа:)😃 мой маленький фото отчёт за Мероприятие.😃(снимал на Мыльницу)😲 “Немного Драйва”

13 days later
3 months later
Авианосец

Неспешно готовим Наши Суда к эксплуатации сезона 2017.Южно Бутовское море ждет Всех желающих.😉

Феофан

Мужики, когда планируете начало сборов? Дайте знать! Видео и фото у Вас не плохие. Подтянусь с квадриком, поснимаем еще с воздуха))).

7 days later
Авианосец

Всегда пожалуйста,сподвижники нужны.“следите за ПРЕССОЙ”😲

ШАА

Да пора готовиться к открытию сезона.У меня есть что попробовать.Потихоньку готовим технику к заплывам.

Авианосец
ШАА:

Потихоньку готовим технику

Хорошо , “оттаиваем” пора просыпаться😲

Blackangel85

И мне моторы на джокера скоро придут . Так что ждите в гости в лабораторию .

Авианосец

Проезжали по побережью “Бутовского моря” . Если так пойдет навигацию недели через две откроем.

22 days later
Авианосец




“Южно-Бутовский океан” на сегодняшний день 09:00. Но мы готовимся (крайнее фото).Как обещает метео,может быть в следующие выходные будет чистая вода.Надо открывать КОРАблядский сезон!😂😂😂

7 days later
Авианосец

Парни по данным разведки Южно Бутовский Океан вскрылся тот льда.