Заплывы в Бутово (Южном)

Karasik174

Хорошо покатали сегодня Андрюха:) надеюсь завтра без спасательных операций обойдёмся ������

Авианосец

Да это точно …когда все батеры ВЫСАЖЕНЫ ,помошь только от прибрежных Парней которые при…ня…ли на Грудь.
На завтра к 11-00 на воде заряжаюсь.

Авианосец



Серега,вот те фотки ,что позабыл скинуть. Наша дружная компания.😉

Karasik174

Спасибо Андрей. Давайте на среду на воду соберемся. Часиков на 19:30.

Авианосец
Karasik174:

на среду

Обещяют плохое метео,давай на четверг. Регуль на 90 починили нужен тестовый прогон. Перед Показухой.

Авианосец

Ходил на пруд,проверил лодку с другим регулем.Лодка пошла быстрее,остановок во время движения не было.😃

Авианосец

Сегодня Дружным Коллективом Клуба гоняли лодки на показухе в Чертаново. Руководство осталось довольным.Получили Грамоты от Московской Государственной Думы.(фотки позже надо выбрать).

ким-1

сегодня присутствовал на мероприятии в Чертаново,мне очень понравилось,получили грамоты,взбудоражили Покровский пруд

Авианосец









Кому интересно,немного фоток с показухи 20.05.2017. в Чертаново.😒

Max_SL

Завтра, 27.05, выдвигаемся к 12:30 на большой Черневский пруд. Все будут на бензолодках, а я, как дурак - на лодке 1:1(фото в посте выше).
Так мне и надо!
Ходить планируем с причалов.
Разумеется, в случае крайне неблагоприятного метео все остаются дома.

Птица

Я к сожалению завтра снова на соревновательном мероприятие, на гоночных квадрокоптерах в Чертаново.
Так бы с удовольствием присоединился бы к вам.

Авианосец

Сегодня “выгулял” бензойда на большом пруду.Максим спасал от одиночества бороздя на резиновой лодке.

Птица

ШАА Поздравляю С Днем рожденья 😃😃😃😃😃

Авианосец

Присоединяюсь К Поздравлениям.С Днюхой ДРУЖИЩЕ.😃😃😃😲

С днем Пограничника.😃😃

aviator_69

С днём рождения,Анатолий!Так держать!😃😃😃

А что это за одноместная лодка с мотором???Электро или бензин?Давно подумывал о подобной.

Авианосец
aviator_69:

А что это за

Привет Павел .Моторчик на лодке бензиновый.Владелец лодки, сообщение # 325.

Max_SL
aviator_69:

А что это за одноместная лодка с мотором???Электро или бензин?Давно подумывал о подобной.

Очень классная одноместная лодка от украинского производителя “Колибри”. Используются раскрои от Zodiac прошлых годов. Лодка СВАРНАЯ, в отличии от большинства подобных - поэтому честный marine class.
Продается у нас в Затар-МСК, там есть и побольше, но мне нужна была именно такая - эгоист я.
Мотор - Suzuki Marine DF2,5 - четырехтактный, очень тихий. Для данной лодки немного чересчур, но в целом - все супер!