Матч Сильнейших - радиояхты Севастополь

Федорович

Уважаемые спортсмены!
На форуме ФСС размещено положение на Севастополь
fsmr.ru/…/Регламент-ВС-Матч-Сильнейших-Севастополь…
Просьба ко всем желающим принять участие в соревнованиях - высказать свое согласие на участие до 06 сентября 2015г. В случае недостаточного кворума соревнования не состоятся. Это просьба организаторов соревнований в Севастополе.

Bolshoy

А может в Таганроге?
И это… ММ-щики как-то не горят желанием.
Если только владельцы метров сговорятся.

Pietari

Предлагаю собраться на пляже Вайкики , на Гаваях , там классная волна , Москва и Таганрог отдыхают !

Basin

Мне хватило прошлогодней поездки на президиум ФСС, далеко от нас Крым. Судя по количеству участников чемпионата России уж лучше в Питере собраться.

Bolshoy
Pietari:

Предлагаю собраться на пляже Вайкики , на Гаваях , там классная волна , Москва и Таганрог отдыхают !

Олег, ты только и можешь, что предлагать и советовать. Пора уже и поучаствовать 😉

Кстати про Питер, хорошая идея!

александр_амбаров

Привет Всем.количество участников чемпионатов-кубков и т.д.сильно зависит от денежных знаков.даже мне живя от Таганрога в 600 км поездка со всеми капиталовложениями выходит в 7-9 т.р.что говорить о Москве-18 т. поэтому ни куда и не едем…вот и собираю в течении года на 1 поездку я за Таганрог

Pietari

Только самолетом можно долететь ! (Популярная песня ).
Возможно я многого не знаю или просто дурак , но мне не понятно , зачем устраивать регату в Севастополе.
Далеко , дорого , транспортные проблемы, заведомо минимальное количество участников .
Хотя есть теплое море и кримьского вина тоже “море” и в маркетинговом плане в свете решений
партии и правительства во внутренней и международной политики все хорошо. Но в России ( в центре ) есть хорошие места для проведения общенациональных регат , в Смоленске, например .
Тем кто не хочет или не может участвовать в регате в Севастополе, предлагаю экономический и интересный вариант-Кубок Республики Беларусь в классе Ф5-Е 19-20 сентября .Спортсмены из Питера регулярные участники соревнований , всего 970 километров или 12 часов .От Москвы и Смоленска еще ближе.Если бизнес "отпустит"я буду участвовать , а не советовать и критиковать ! Если кто " созреет"пишите или звоните в Минск Скавинскому Валентину Владимировичу , или мне.

rrteam

Ну с Питера аэроплан туда и обратно сейчас от 10 тр.
С Москвы примерно так-же.
Мы собрались там погостить, но на месяц раньше.😃

Pietari

Мы в курсе событий , обсуждаем целесообразность данного мероприятия в Севастополе .

22 days later
Bolshoy

А мы гостиничку заказали с 3 по 9-е

Bolshoy

Без меня не начинайте!
Ни гоняться ни дегустировать! 😃

rus175

Матч сильнейших - тут как пойдёт!

Федорович

Место проведения соревнований.

г. Севастополь
ул. Рубежная дом. 5/1

Телефон для связи: +7 978 812 73 03

Электронная почта: mail@yaht-club-avrora.ru

Географические координаты яхт-клуба «Аврора»:

44° 57′ 09″ с. ш.,
33° 40′ 92″ в. д

Места для проживания спортсменов готовы!
Организаторы ждут!
Кворум для проведения соревнований собран.
Мы едем!

Bolshoy

К битве готов буду только 4-го числа. Если начнёте раньше я обижусь, но не очень 😃

Bolshoy

координаты кстате не верные.
Вот правильные
44.571007, 33.409162
44°34’15.6"N 33°24’33.0"E

13 days later
dima_4111

Время проведения соревнований можно узнать? По телефону с Вами связаться не получилось. Очень хочется на парусники посмотреть.

Bolshoy

Всем привет из Крыма!
Гонки идут! Приехало 9 лодок. В первый день провели 10 гонок. Сегодня ещё 8. Завтра последний день. Ветер вчера был с моря до 3-х м/с я выиграл 3 гонки 😃. Сегодня ветер переменилился на 180* и был покрепче, но А комплект выдерживал. Сегодня я был в ударе. Посидел раза три на разных буях, заработал по дороге кучу протестов, но лодка ехала. Если бы я ей ещё не мешал… 😃
Гонки проходят до 13 часов.
После обеда культурные программы по интересным местам Севастополя.

Bolshoy

Соревнования закончились. Но мы ещё гостим в Крыму.
По сегодня. Ветер был злобным. Крутили на всю розу ветров со средней скоростью 0м/с порывами до 1,5. Так как ветер крутило, так и трава плавала минными полями. Сегодня выиграл тот кто выигрывает в карты 😃 т.е. не я .
Общие результаты будут позже, я вроде пятый за мной Виктор Петрович. Четвёртому месту я продул одно очко.

Bolshoy

Обязательно. Будет видео многих заездов целиком. Я ещё в Казачке, завтра домой.