Открытое первенство г.Новомосковска по скоростным судомоделям 2015

vio-ss

4 октября 2015 года (по просьбе спортсменов дата в положении не соответствует действительной, т.е. перенесена на 4 октября) в г.Новомосковске состоится открытое первенство по скоростным судомоделям. Регистрация 4 октября в 9:00. Начало соревнований в 10:00. Стартовых взносов - нет!
Все подробности в положении о соревнованиях.

Контактный телефон: 8-905-622-02-66 Сергей.

18 days later
Gennadiy1

Здравствуйте все!

Сергей, а призы будут в О-27-35 ? 😒

Мы вот тут в моделке посидели, подумали… может у Вас провести и как бы закрытие нашего сезона.
Вопрос предложение к Москве - Серёжа (который Морозов), давайте съедимся в Новомосковске и не будем больше ничего мутить…
Конечно это только предложение… но как аргумент в его пользу - на наши закрытия в октябре может уже погоды не остаться.

С уважением,
Геннадий.

Gennadiy1

Люди… чего молчим ?

Может все на Канары уехали … 😃)

Сергей-Zitch

Уважаемые друзья и коллеги!
спасибо большое за приглашение, очень приятно.

Канары…

на сегодняшний день среди участников Боатрейсинг клуба коллегиально принято решение не ехать в Новомосковск.

реалии такие.
кризис…
у нас все лето был кризис водной поверхности для гидропланов и гонок.
Гольяновский пруд проявил чудеса бурной растительности. тренировки срывались все лето, контингент скисал на глазах, хотя на выездных сессиях было отличное посещение и численность, включая ЧР, Обнинск и кубки Боровска.
второй момент.
вероятно, наш клуб переживает не лучшие времена, в то же время он трансформируется с ростом наших новых желаний, успехов, провалов, поломок, отказов, кризисов времени, расширения семей и т.п., это нормально.

на сегодняшний день у нас в общей сложности примерно 6 гидр, 4 из которых готовы ехать.
в обозримом будущем мы планируем расширить направление гидропланов.
про расширение в сторону V-классов я писать не могу, не хватает нерв.

vio-ss

По призовому фонду
1.медали (всем)
2.грамоты (всем)
3.кубки за 1 место
4.3 приза за 1 места (один приз будет отдан для О-27-35 или для гидр если приедите,а также обещаем хороший водоем без зарослей и листвы и водоплавующих)
5.чай из самовара и каша с тушенкой приготовленная на костре
6.ну и конечно радушный прием на Тульской земле.

КОРБУКОВ

Серпухов будет. Мини эксперт, эксперт, все моны и гидры

roman1224

Коломна тоже приедет мини эксперт, моны и гидры ,попробуем уговорить Гордеева Диму

Gennadiy1

Здравствуйте,
По призовому фонду понятно, спасибо.

To Сергей-Zitch

Сергей-Zitch:

на сегодняшний день среди участников Боатрейсинг клуба коллегиально принято решение не ехать в Новомосковск.

реалии такие.
кризис…

честный и самокритичный ответ … но от него очень печальненько 😃

С уважением,
Геннадий.

Gennadiy1

Я вот Серёжи ответ перечитал ещё раз - и вот что увидел: “принято коллегиально решение…”… Но ведь коллегиально не означает единогласно 😃)

Olse

Уважаемые организаторы (Сергей Литвинов), если коллегиальные товарищи не приедут - давайте проведем большой стандарт!?
Воронеж будет!

олег11

Рязань приедет /мини эксперт/эксперт/моно/гидро/Всем привет

Воронеж Серёга кто у Вас приедет /только ты ?/

Olse

😛

олег11:

Рязань приедет /мини эксперт/эксперт/моно/гидро/Всем привет

А вам ШО, денег дали, ехать разрешили?
Кто приедет - ещё не решено.

rrteam
Olse:

ехать разрешили

Да им ехать-то 100км …, не то что тебе 250… 😃

roman1224

А чего"бешеной собаке " 500км в день не крюк

а нам 200 до места

Olse
rrteam:

Да им ехать-то 100км …, не то что тебе 250…

Не, мне чуть больше - 336км., но чуть меньше чем до Кукуя.

rrteam

Извини старик, ашипся…
Пыхти ещё сотню. 😃. Хотя Рома всё правильно сказал…, то не крюк.

Olse

По моей карте короче выходит.

vio-ss

Карта с трассы М4. Ориентиры поворота: Новомосковский азот.
Для ориентира ,вьезжая в город с лева будет т.ц. Линия первый светофор проезжаем прямо,на втором светофоре поворачиваем налево.Слева будет строительный рынок, и примерно через 1 км перед плотиной поворачиваем влево к водоему.

Olse

Спасибо Виталь, а то у меня там всё мелким шрифтом да и глаза уже не те…

vio-ss

Для тех кто поедет со стороны Рязани или Коломны,в Тульской области советую ехать через г. Северо-задонск,там дорога лучше а расстояние одинаковое

Sergey87

Постараюсь быть, в Севастополь не получилось, так хоть к вам съезжу. 😃

vio-ss

Мы сегодня немного потренировались на этом водоеме

vio-ss

Пока решили без стандарта.Если успеете зарядится,что вряд ли.Классов и так много,а времени для зарядки у всех мало.
И световой день стал меньше

Olse
vio-ss:

Если успеете зарядится,что вряд ли

Главное чтобы судьи успели, а зарядка батареек это головная боль самих спортсменов. Да и батареек к концу сезона накопилось достаточно и дистанцию переставлять не надо.