Кубок России 2016, секция М

rrteam

А дайте правила 2016 почитать, или киньте ссылочку пожалуйста.
А если негде, то какого х… ???
На немецком я не умею.

roman1224:

Хотелось бы видеть образцы заявок

Ну… там Закир главный, так что думаю не скоро.

PS по последним данным Стрельцов с Костюком её почти доделали…

asem
sigor:

А куда отправлять Заявки?

Читайте внимательно регламент! Хотя там не совсем корректно написано, но адреса для отправки есть в разделе Правила регистрации

Дерсу_Узала
vin-44:

Ура свершилось!
На сайте Федерации появился Регламент.
fsmr.ru

Просветите, давно не бывал здесь, почему сроки проведения ФСР и группы М совпадают на чемпионате РФ? Если кто-то может и там и там участвовать, то не сможет.

rrteam
Дерсу_Узала:

почему сроки проведения ФСР и группы М совпадают

А потому, что многие иногда работают.
А тут выходных туча.

Дерсу_Узала

Игорь, у нашего брата -моделиста, рабочее время чаще всего не нормированное, мало среди нас бюджетников или чиновников.
А вот наложение сроков не есть гуд, хотя наверно, все уже “пришвартовались” к какой то секции, и не интересуются другими. но и это тоже всё равно не есть гуд…

rrteam
Дерсу_Узала:

рабочее время чаще всего не нормированное

Лёш, оно конечно так, но всем хочется задолжать поменьше рабочих дней.
Я вот уже отпуск за прошлый год отгулял (7 рабочих дней) в марте этого , и 11 дней разгребал завалы по работе.

sigor:

Адреса электронной почты для подачи заявок:

😃

rrteam

Так сколько проживалка в Воздвиженском за двухместный, и как платить?
Мож кто уже справился?

Sergey87:

Всё же sastr1@yandex.ru, единичка там.

Да, апять Серёгу припахали… , дайте ему уже РК… и всё будет как надо.

Archer

Тут это… Я чей то пока от организаторов пока ни пожеланий, ни предложений не видел. Если отель хочет просто за наличие воды получить на халяву кучу постояльцев на неделю, то это не есть гут… Организаторы (не ФСС) проснитесь! Кто будет печатать бейджи, пропуска, наклейки? Кто обеспечивает тех поддержку КР. В Питере и Коломне все было понятно. Мы с Семеновым Кубок начали готовить еще в феврале. Здесь же… Вот у нас ох…е место. Смотришь цены на проживание и ох…шь. Похоже на то как мне предложили однажды билет на самолет Саратов-Москва за 15 т.р. Лететь около часа. Я честно спросил в кассе, что весь экипаж данного воздушного судна будет делать мне в полете.

Sergey87

Ещё интересен механизм бронирования этих самых мест для проживания. А то заявку то подал, но не хотелось бы быть по приезду поставленным перед фактом, что требовалось что-то ещё и мест нет.

rrteam

Серёга, а там тебе местный Спорткомитет, или Досааф чтот выделяет на эти побегушки?
Если нет, то звони Диме и перечисляй деньги на Федерацию за порживалку, сумма-что написана в регламенте.
Нам по такой схеме хвосты отрубили.

Короче- для принятия проживания у нас нужен кассовый чек и бланк с данными ФИО и с Приехалом и по Отъехаом.
Максимум по смете 723 рубля. чел\сутки
Если вопрос за пару дней не решиться- будем “добоблять” по 777 с носа минимум.

Sergey87

Не, я уж много лет как на самообеспечении своих поездок. 😃

Да, наберу завтра Спицыну тогда.

roman1224
rrteam:

по 777 с носа

Классное число …помню в детстве портвейн такой был

Olse
roman1224:

Классное число …помню в детстве портвейн такой был

ДЫК! Он и сейчас есть, но мы перешли в другую весовую категорию.

vin-44
Sergey87:

Да, наберу завтра Спицыну тогда.

Сергей, если узнаешь про оплату и бронирование, дай знать.

КОРБУКОВ

вариант проживания
www.komandirovka.ru/hotels/…/serpeyka-hostel/
Хостел “Серпейка”
такси до Воздвиженского 300р.
Если искать/снимать квартиры то ближе к вокзалу. Тогда можно на электричке доехать. Одна остановка.