Кубок России 2016, секция М

Sergey87
sancho:

А если личники тогда как?

Личники между собой командой не являются, поэтому как угодно.

не_рыжий

Дабы сократить время ,запустить сразу два старта.Пока у пионеров треугольники у сеньеров овалы,потом меняемся.
Вот только объедененные как делить?

sancho
Sergey87:

Во многих других классах аналогичная ситуация.

Та тоже все личники))

roman1224
Sergey87:

Вот и пусть делают по-правилам, это их работа!

Любая работа должна оплачиваться ,а на сколько я понимаю ребята это делают не голом энтузиазме ,так что не судите строго

Sergey87

Ром, ну люди вроде не в первый раз этим занимаются, совсем уж халтурить то зачем?

asem
Sergey87:

Ром, ну люди вроде не в первый раз этим занимаются, совсем уж халтурить то зачем?

Слушай Уважаемый !!! Отвечу очень грубо если не понял… Сделай что либо для проведения любых соревнований хотя бы такого класса Я тебе перешлю всю инфу по заявкам и “работай” сам как ты желаешь. Мы посмотрю на это … И зарплату как считаешь что получаем я отдам ВАМ лично, отдам за все свое время, что я потратил на это (около 25 дней работы) Наверное кто то не понимает… сейчас около 240 в общем …моделей более 120 участников
PS Извините… Все поняли к кому.
PPS Читайте правила в оригинале и сами …
Die Teilnehmer aus einem Land sind gleichmäßig auf mehrere Gruppen zu verteilen.
Der Frequenzabstand in den einzelnen Gruppen ist so zu wählen, dass direkt
benachbarte Quarze nicht eingesetzt werden, um eine höhere Störsicherheit
zuerreichen .

Sergey87
asem:

Сделай что либо для проведения любых соревнований хотя бы такого класса

Если не забыли, у меня есть вполне положительный опыт работы на старте.

Надеюсь что Вы примете хоть немного к сведению мои замечания. По-немецки читать не умею, извините, мы вроде в России живём.

asem
Sergey87:

Если не забыли, у меня есть вполне положительный опыт работы на старте.

Надеюсь что Вы примете хоть немного к сведению мои замечания. По-немецки читать не умею, извините, мы вроде в России живём.

Да помню судья на дистанции… И все. Приму немного. к сведению Список по группам будет согласно Правилам. Инфа выложена, чтобы все проверили свои данные. Кстати в Регламенте правила 20 16 г И даже в 2014г написано что в спорных ситуациях смотри немецкий оригинал. А что касается их, то что вы лично сделали для перевода- адаптации-корректировки этих Правил. Ничего. А когда с шапкой ходили в М. Н помним? Смотрите все выше

pechel00

День добрый ! Насчёт проверки на неточности …
Прошу вас убрать меня из мини гидро и поставить в мини моно .
Хочу во всех монах погонять с Калининградом .
Согласно заявки . Заранее благодарен .

asem

Здравствуйте!
Проверяйте исправления без групп. Группы будут только после регистрации и мандатной комиссии
Есть проект расписания на один полный день с расчетом.
yadi.sk/d/UBjPDpPnrJRBK

KVteam
asem:

Проверяйте исправления

Паланджян Левон RUS 0131 КМС Таганрогская СДЮСТШ РО ДОСААФ РО

kvl
asem:

Есть проект расписания

Возможно регламент нужно поменять , первый день (3 мая) так и оставить , а старты гоночных классов начать не с 5 а с 4 .Класс F1 (2 попытка ) отработает до обеда , остальное время свободное , т.е. будет 6-7 часов на гонки . Но нужно корректировать регламент, возможно уже и поздно.

roman1224

Конечно можно все поменять ,но гостиницы ужу забронированы и оплачены согласно предварительному расписанию ,которое было опубликовано на официальном сайте и с работы и со школы дети освобождены только с 5 мая и планы уже построена ,что гонять с обеда 5 мая

roman1224

Осмелюсь подсказать ,где сэкономить время …если меньше 5 стартующих ,то классы объединяются с большим или юноши и взрослые вместе ,это по положению

asem
roman1224:

Осмелюсь подсказать ,где сэкономить время …если меньше 5 стартующих ,то классы объединяются с большим или юноши и взрослые вместе ,это по положению

Такое есть только пока в 2 классах у юношей по 4 человека. НО к взрослым добавлять времени не сэкономишь- там группы уже заполнены и тогда там новая группа.

Думайте как все это провести за время с 12:30 5 мая по 14:30 8 мая. Дистанции на 1 водоеме т.к. засечка одна и 1 человек обслуживает. Я на 2 стульях одновременно не могу сидеть… Проверяйте изменения в списках. На почту мне…а не сюда

PS Это не Положение… это Регламент…

rrteam

Если честно, то для меня осталось загадкой, почему нельзя было начать ВСЕ старты с 3го числа?
Если хочется господам, что гоняют F1 и F3 сэкономить денег , То пусть и тратят свои первые три дня, награждаются и уезжают.
И таких всего несколько человек! Остальные-же всё равно остаются на групповые побегущки.

Да , мы пилим на машинах свои 1000 км, и всей командой. ТК некоторые стартуют в F1 и F3.
Потом двое сидят и ждут 2 дня стартов, а потом начинаем просыпаться в 5 утра, чтоб успеть на старт…
Отсюда и вопрос- Для кого такие побегушки???

Archer

Это только начало.))) Для меня все что касается этого КР загадка. Ну наверное кроме участников. Дополнения опоздунов и исправления недоглядок в протоколах в аттаче.

Стартовый протокол КР2016 Ф1Ф3.zip

АПС
rrteam:

Если честно, то для меня осталось загадкой, почему нельзя было начать ВСЕ старты с 3го числа?
Если хочется господам, что гоняют F1 и F3 сэкономить денег , То пусть и тратят свои первые три дня, награждаются и уезжают.
И таких всего несколько человек! Остальные-же всё равно остаются на групповые побегущки.

Да , мы пилим на машинах свои 1000 км, и всей командой. ТК некоторые стартуют в F1 и F3.
Потом двое сидят и ждут 2 дня стартов, а потом начинаем просыпаться в 5 утра, чтоб успеть на старт…
Отсюда и вопрос- Для кого такие побегушки???

Игорь Борисыч, большая половина команды приезжает 5-го числа. И еще, если умножить стоимость проживания на количество пионеров, то и бюджетных денег не хватает - такой вот расклад.

rrteam
АПС:

Игорь Борисыч, большая половина команды приезжает 5-го числа.

Дядя Толя, дети это конечно святое, но это далеко не большая часть команды.
Да и финансирование(частичное) у нас из разных источников.
А гостиницу мне всё равно придётся проплачивать за 7 ночей.
Деньги по смете от спорткомитета выделены только на Топливо для Авто и проживание(примерно половина того что просят)
Так что … всё /хорошо/ 😉