Кубок России 2016, секция М

sancho
pechel00:

Вот бы узнать о них побольше

Михалыч-всё есть в темах моно 1 и моно 2 без утайки с видео.Моно 1 лодка Ковача Furia V1-как я её достал отдельная тема-была собрана информация и поставлена задача.Огромное спасибо Диме Дмитриеву за помощь в настройке-это очень нежадный и добрый человек-много тонкостей в моно 1 и моно 2 он знает и делится информацией без утайки.В моно 1 лишь ехал на прошлогодней батарейке с винтиком 35,5 и моторка 3300 kV. Scorpion-запас есть-сейчас как едет меня устраивает-не скачет и не ныряет-есть ещё 5 мероприятий по улучшению результата-1 изготовление более тонкого руля из титана 2 мм(сейчас д16т 3мм) 2-увеличение винтика -начну с 36-в идеале 37-37,5,-3 свежая батарейка,-4установка радиаторов охлаждения батареи-сейчас их вытащил чтобы не возить лишний груз-было не жарко на улице да и вертухан лёгкий очень-батареи грелись очень слабо,-5увеличение kV мотора до 3500-3600.Ну и если совсем интересно-батареи лежали в грелке-перед стартом в лодку запихивал.Спасибо Серёге-своими поделился-мой прошлогодний шрот умер на значении 3800-3900 мАн.По моно 2-использовали всем известные лодки Speedman-для начала неплохо-едет как по рельсам можно ещё разогнать.В первой попытке-не хватило старых убитых батарей-во второй поставил сборку одна пара из которой была разряжена.Томсат катанули пока не было трассы-приняли решение не убивать новую лодку -скорость заметно выше,чем у спидмана при наличии третьей попытки планировалось протестировать и её.Если всё сложится через 3 недели едем в Литву на открытый чемпионат-там будут присутствовать оба чемпиона моно 2 прошедших 2 чемпионатов мира.

nbs

Результаты прислали сегодня утром, только что вывесил на сайт федерации. Качество сканов протоколов в этот раз отличное!

Sergey87

Очень интересно, почему в итоговом протоколе мне вдруг исправили спортивный разряд на КМС. Пофигу конечно, но что за самодеятельность?

ra3aq

Косяков очень много, в т.ч. и с результатами и званиями. Лучше все сделать неспеша и правильно.

rrteam
ra3aq:

Лучше все сделать неспеша и правильно.

Не спеша…, это конечно правильно, но Минспорта требует отчётности в течении 3х дней.
Без протоколов отчитаться никак, а потом смету (в следующий раз) урежут за провинности.

Дима и так пересчитывал ручной счёт и правил штрафы в соответствии с судейскими записками.
На то ушло ровно три дня.

Sergey87:

что за самодеятельность?

Серёж- всё поправят, но твои вопросы… не украшают мужчину 29и лет.

Sergey87
rrteam:

а твои вопросы… не украшают мужчину 29и лет.

У меня на эту ситуацию есть своё мнение.

Когда изначально всё верно, а в последствии исправляется на ошибочный вариант, считаю это по меньшей мере странным.

rrteam

Я думаю что Дима забивал протокол со старой, прошлогодней “рыбы” - потому так и вышло

sancho
Sergey87:

Когда изначально всё верно, а в последствии исправляется на ошибочный вариант, считаю это по меньшей мере странным.

Серёга че ты паришься-ладно бы раньше -годика 2-3 назад-когда МСМК можно было сделать на внутренних стартах-вот как в твоём случае-но сейчас это можно только на международных включённых в ЕКП.Значок есть корка есть-а в протоколе хоть пустая графа-ни на что не влияет.

rrteam

А вот у меня вопросик- а почему Тим не включён в командный зачёт.?
Некоторые классы, где по 2-3 человека включены и имеют 200 баллов
И стандарт отменённый Навигой полез в команду - а какого?

А мы значит в немилости.
Я не про нашу команду- мы личники, А команда от города- 0 баллов.
За;%сь
В регламенте об этом ни слова.

Navix
Navix:

интересуются, удалось ли зацепиться за тумбочку

не удалось. проиграли 0,8 секунды третьему месту. и это в тиме.
абыдна((

rrteam
sancho:

как в твоём случае-но сейчас

Это только на ЧР было… с условием 3 МСМК в финале ,выполнением норматива и занятием 1го места.
А час… - надо выезжать.

sancho

Надо-но за кордоном,к случаю сказать в моно 2 это 2 по 30 в ноль интересно кто ввёл норматив таблицы то хоть смотрел как оно на самом деле.

rrteam:

Это только на ЧР было… с условием 3 МСМК в финале ,выполнением норматива и занятием 1го места.

Фигвам-андейское жилище-поднял ЕВСК 2010-2013-то что ЧР-да забыл-а в остальном как то так-при участии не менее 10 спортсменов в виде программы 2 из которых МСМК и занятии 1 места.

rrteam

Ну эта проблема уже закончилась

sancho:

Надо-но за кордоном,к случаю сказать в моно 2 это 2 по 30 в ноль интересно кто ввёл норматив таблицы то хоть смотрел как оно на самом деле.

Саш, МСМК дают за место на ЧМ, потому на ЧЕ мы обычно не едем.
А по новой классификации мне на ЗМС много баллов не хватает.
Там надо накопить, и при чём в одной дисциплине.

Как в лёгкой атлетике- - будь ты хоть 3 раза чемпионом на 100-200-400 метров- не дадут.

Archer

Устали от ваших дополнительных вопросов.Два человека могли обеспечить вам уровень ЧМ? Вам всем же похер как круги считатаются, как группы формируются. Наверное интереснее проехать. Дальше у вас будет другой ГС и другая прога на засечку. Немного устал. Да и Тула в конце соревнований помогла. Я конечна могу прокоментировасть и звания и разряды.))) Хватит наверное уже пискарями меряться. Иногда ваши пискари моё удостоверение не перевеят.)))

kvl
Sergey87:

разряд на КМС

А вы , Сергей Сергеевич , КМС пока значок МС не обмоите 😃 .

везунчик

Как не печально, но у нас завелась какая-то крыса. Щас решил батарейки пересчитать, не досчитался двух новых блоков от редзона. Слышал что я не один такой на этих стартах.