Кубок России 2016, секция М

олег11

Давайте дискуссию потом Регламент будет или как Все ждем поговорить на месте можно

RodenkoAV
rrteam:

у меня есть мечта -

Да, Игорь Борисович! Как было-Александр Васильевич, выпишет справку Вам по месту работы -с дня Н по день Н,(оплата по среднемесячному в указанный период)
закажет билеты в оба конца, правда выше плацкарта редко получалось, 10 дневное питание на сборах- в райкомовской столовой (нет времени прийти на завтрак ,обед, ужин- не беда, договоримся с завстоловой- возьмёш колбасой,сыром,маслом,мясом) По приезду- талоны на питание датут, ночлегом обеспечат. Оставалось только кораблики попускать… А в Спартакиадные годы-
45 суток на развлекуху… Нынешним дядькам от 30 до 45 лет это может показаться бредом… Поэтому повзрослевшим дядькам есть что вспомнить на этом поприще… Ностальгией называется… Ну, не олимпийцы мы, не туда влезли… далеко от природных ресурсов…

rrteam
RodenkoAV:

Ну, не олимпийцы мы, не туда влезли… далеко от природных ресурсов…

Василич, - это записываю в цитатник!😃

Я вот тихий болельщик биатлона, смотрю почти все этапы КМ или повторы…
Последнее время там шоу большое как в футболе, а выхлоп на нуле, ну или почти.

А тем не менее в Дубаи прошли бега по гонкам на квадриках, с призовым фондом … сами читайте.
nplus1.ru/news/2015/12/14/drone-racing
www.rosbalt.ru/video/2016/03/14/1497564.html

Basin

Классно, только для этого надо что бы наш спорт был зрелищным и проходил на центральных площадках городов, может даже и в ущерб спортивной составляющей. Они не зря ночью пускают.
Александр Васильевич вам персональное спасибо теперь вы автор “крылатых фраз”.

sancho

И тем не менее часики тикают где документы?

vin-44

Ура свершилось!
На сайте Федерации появился Регламент.
fsmr.ru

Sergey87

Закрытие 6 апреля 2016, а старты в мае 2015… ну неужели за столько времени нельзя всё внимательно проверить…
Ладно мне пофиг на эту бумажку, но другим то может и нужен чёткий документ.

rrteam

А дайте правила 2016 почитать, или киньте ссылочку пожалуйста.
А если негде, то какого х… ???
На немецком я не умею.

roman1224:

Хотелось бы видеть образцы заявок

Ну… там Закир главный, так что думаю не скоро.

PS по последним данным Стрельцов с Костюком её почти доделали…

asem
sigor:

А куда отправлять Заявки?

Читайте внимательно регламент! Хотя там не совсем корректно написано, но адреса для отправки есть в разделе Правила регистрации

Дерсу_Узала
vin-44:

Ура свершилось!
На сайте Федерации появился Регламент.
fsmr.ru

Просветите, давно не бывал здесь, почему сроки проведения ФСР и группы М совпадают на чемпионате РФ? Если кто-то может и там и там участвовать, то не сможет.

rrteam
Дерсу_Узала:

почему сроки проведения ФСР и группы М совпадают

А потому, что многие иногда работают.
А тут выходных туча.

Дерсу_Узала

Игорь, у нашего брата -моделиста, рабочее время чаще всего не нормированное, мало среди нас бюджетников или чиновников.
А вот наложение сроков не есть гуд, хотя наверно, все уже “пришвартовались” к какой то секции, и не интересуются другими. но и это тоже всё равно не есть гуд…

rrteam
Дерсу_Узала:

рабочее время чаще всего не нормированное

Лёш, оно конечно так, но всем хочется задолжать поменьше рабочих дней.
Я вот уже отпуск за прошлый год отгулял (7 рабочих дней) в марте этого , и 11 дней разгребал завалы по работе.

sigor:

Адреса электронной почты для подачи заявок:

😃

rrteam

Так сколько проживалка в Воздвиженском за двухместный, и как платить?
Мож кто уже справился?

Sergey87:

Всё же sastr1@yandex.ru, единичка там.

Да, апять Серёгу припахали… , дайте ему уже РК… и всё будет как надо.

Archer

Тут это… Я чей то пока от организаторов пока ни пожеланий, ни предложений не видел. Если отель хочет просто за наличие воды получить на халяву кучу постояльцев на неделю, то это не есть гут… Организаторы (не ФСС) проснитесь! Кто будет печатать бейджи, пропуска, наклейки? Кто обеспечивает тех поддержку КР. В Питере и Коломне все было понятно. Мы с Семеновым Кубок начали готовить еще в феврале. Здесь же… Вот у нас ох…е место. Смотришь цены на проживание и ох…шь. Похоже на то как мне предложили однажды билет на самолет Саратов-Москва за 15 т.р. Лететь около часа. Я честно спросил в кассе, что весь экипаж данного воздушного судна будет делать мне в полете.