Кубок России 2016, секция М

rrteam

Что-то массово-неприятное произошло…
Последний раз у нас ушли пара батареек на мини после того как были оставлены на контроле напряжения после тима
На 20 минут…
Это было в Коломне на кубке мира.

Vodka_80

Походу пришло время, когда на стартовый мостик, на обед, и в туалет надо ходить с полным комплектом барахла… Очень странно, при таком количестве хищений, ворье не попалось никому на глаза…

RomanBaboyan

Да, печально, видимо еще и сейф кило на 100 с собой возить надо (хотя отовсюду увести могут).
Мы жили в местных номерах таскали каждый раз с собой, на ручку номера на весь период повесили не беспокоить - вроде все цело.

Игорь_K

Исправляюсь, коробку с винтами и переходниками взяли во время финала ФСР-Е юноши прямо на мостике. От нашей команды 2 участника стояли на разных сторонах помоста ,а коробку с ЗИПом использовали одну. По завершении заезда обнаружилась пропажа. Посторонних на мостике не было.

олег11

Похоже кто из участников,раз знал что брать и наверняка из молодых Кто в годах я думаю на это не пойдет стыдно будет

sancho

Кражи чисто специфические-посторонним на фиг это не упало-взрослые люди на такое не пойдут-итог берём стартовые протоколы юношей-ищем новые имена и деликатно интересуемся.Ситуация очень гнилая-хоть собаку оставляй сторожевую.Лучше не спешить-может найдётся-у меня такое было -всех на уши поднял-потом неловко было.

roman1224

Дааааа ,вот у Вовы Ковалева пропал транспордер…по номеру можно вычислить ,и ведь пропажи не связаны с каким то конкретным классом ,скорей всего какой то клиптоманчик завелся

vin-44
sancho:

ищем новые имена

Согласен. Кто ездит не один год, готовы сами поделиться последним.

sancho
roman1224:

пропал транспордер…по номеру можно вычислить

Собственно вот и подтверждение-что это дело рук не взрослого человека.

олег11

И это еще не все Разговаривал с Денисенко у него тоже пропала коробка с мелочевкой ,разъемы.качалки .и тд

Обнесли всех без разбора

sancho

Может и залётные какие фиг знает-есть такие кадры хватают всё что не прикручено-надо было сразу шуметь-как только заметили-тогда бы остальные не пострадали.Мы сидели в шатре-прямо рядом с Женей.Никого из посторонних-взрослых не видел.

Игорь_K

Всё это добро использовать втихомолку, одному - нереально. Вид спорта коллективный. Рано или поздно это вскроется.В первую очередь среди моделистов своего региона, местной федерации судомоделистов. Наверняка это уже произошло. К тому , некоторые изделия имеют индивидуальные особенности,известные только изготовителю.
Необходимо знать,что в случае установления факта, команде грозит дисквалификация на некоторый срок, и отправление письма в местный Спорткомитет для реагирования. И все судомоделисты региона / в том числе абсолютно порядочные/ некоторое время будут знакомиться с результатами стартов только на этом форуме.
Неплохим вариантом будет внезапное появление " случайно взятых" вещей , на столе судейской бригады, например в Коломне.

Sergey87

Как вариант надо мониторить доски объявлений на этом и других модельных форумах. Что-нибудь может всплыть.
Меня к счастью участь пострадавших миновала.

rrteam
sancho:

Лучше не спешить-может найдётся-у меня такое было

Давний случай- у Олега Клибабчука как-то пропал со стола любимый торцевой ключик, чтоб батарейки прикручивать.
Был поднят кипиш по этому поводу- всех рядом поспросили… никто не брал.
Почти перед отъёздом в гостиницу он пошёл мусор в мусорку выкинуть…
А он там лежит, в одиночестве, но её 5 минут назад выгребали (мусорку).
Пришли к мнению, что ктот скинул, чтоб не палиться.
А вообще гнило-противно это всё.

олег11

Раньше даже сумку с деньгами оставлял на столе как то и не думал об этом Сейчас все глаз да глаз ,какой-то осадок не приятный Из одного гаденыша

krylo777

А был еще случай, ложечку золотую украли! Так хозяин искал ее целый год не оставляя надежды на результат, и что вы думаете? нашел!

КОРБУКОВ
krylo777:

и что вы думаете? нашел!

ложки нашлись, но осадок остался.

RomanBaboyan

Классное видео получилось, на одном дыхании смотрится - Спасибо!

sancho

Офигенски-всё как надо-вот не хватало нам такого видео.

Olse

Видео СУПЕР! Наверное самое лучшее, что я видел, о соревнованиях! ИЛЬЯ МОЛОДЕЦ!!!