Кубок России 2016, секция М

везунчик

Прочитал предварительный календарь на 2016 год. Хочется спросить у составителей календаря, а чем не угодил Санкт-Петербург как место проведения стартов? Если конечно они сами отказались, то это другой вопрос, а если не отказывались, тогда прошу обосновать выбор в пользу Смоленска.

Archer

А видимо нет объективных доводов…

везунчик

А чем ему Питер не угодил? Лично меня всё абсолютно устраивает. И метро и пруд рядом, магазины по пути, что ещё надо?

rrteam

Жень… вот тебе всёравно в какую точку пространства.
Цена почти схожая…
А тем кто вокруг Москавы живёт, и на машинках- к нам поболе, не считая Тганрог и прочих.
Это П1
А П2- перечисление стартовых на счёт федерации…
Чего тут непонятного-то?
Доверчивые патихоньку заканчиваются…

ksk:

Просьба президента

Проястите как и на каких условиях Миша Басин это организует?
Проживание - еда и прочее.

Костюк! цука ! ты всё знешь, но блин только тапком в зубах можно узнать!
Ты руководитель секции! или я!?

roman1224

в Коломне такая же ситуация …правда в этом году получили ЗП от федерации ,а может еще от кого аж целых 4 т.р. которые отдали ребятам ,тем которые боцманили

Robobl_1981

Вот интересно спор идет о Питере, Смоленске, а почему бы например в Новосибирске не провести как ни как к востоку ближе или все таки вы о себе думаете?
Прошу прощения за OFF

rrteam
Robobl_1981:

или все таки вы о себе думаете?

Прежде всего думаем о том самом рейтинге (хотя он уже и не важен)- сколько к вам приедет спортсменов в эксперте?
35-45?.. тогда поедем…
Иначе, среди своих 6х- мы и дома можем…

Sergey87
Robobl_1981:

Вот интересно спор идет о Питере, Смоленске, а почему бы например в Новосибирске не провести как ни как к востоку ближе или все таки вы о себе думаете?

Лет пять назад я хотел организовать ЧР в Новосибирске, однако стало понятно что никто туда не поедет… 😦

rrteam:

Прежде всего думаем о том самом рейтинге (хотя он уже и не важен)- сколько к вам приедет спортсменов в эксперте?

Ну в этом году к примеру было три группы эксперта (без единого официального участника с европейской части), да что толку, народ варится в собственном соку, поэтому результаты не очень.

З.Ы. В защиту Смоленска могу сказать что копиистам там в целом нравилось, проживание на базе отдыха, трёхразовое питание. Из недостатков то что база в лесу, в город легко не выберешься.

7 days later
vio-ss

Мы были в Воздвиженском,недалеко от Серпухова.Замечательное место,два пруда,можно поставить две дистанции.Домики рядом и трехразовое питание.
Копиистам может и хорошо,а вот скоростникам как уместить трассу.И если это база отдыха,наверное не понравится отдыхающим визг от наших электромоторчиков с 8 утра до 9 вечера,от копиистов нет столько шума.
И вроде как F-3 и F-1 проводить в Смоленске не будут.Может я и ошибаюсь.

21 days later
Vodka_80

А если все-таки говорить о Смоленске, есть точные координаты проведения КР в 2016???

15 days later
rrteam

Смоленск- уже в прошлом.
Ждём подтверждения от Серпухова.
А может Мытищи? Они поближе к паровозу…

sancho
rrteam:

Смоленск- уже в прошлом.

Фигасе-не успевают пули отливать…

rrteam:

А может Мытищи? Они поближе к паровозу…

Давайте к нам-мне ваще в тапках можно идти)

Sergey87
rrteam:

Смоленск- уже в прошлом.

Ну итить, а я уж собрался в Смоленске побывать, впервые за десять лет. 😦

не_рыжий

Сегодня в Воздвиженском за обедом обсуждались детали проведения мероприятия.Пока все хорошо.

не_рыжий

Рад буду всех принять.Только я сам там в гостях.А от Питерского паравоза на право 300м.пл.Каланчевская 2 час на электричке до пл.Авангард \крайняя перед Серпухов\ 7 мин. пешком ,все можно передатчик доставать.

rrteam

;)А про Мытищи - шутку ни кто и не понял…😉
Ждём решения Президента, и вице Президента.
Если что, то Питер тож на таких условиях ниихрена проводить не будет.
Удачи Федерации с поиском мест.
(сам не организатор, но слышал)

rrteam
Vodka_80:

Так я-же про Серпухов имел в виду…

А я и рассказал…

Sergey87:

я уж собрался в Смоленске побывать

Облом Серёга, облом…

не_рыжий:

2 час на электричке до пл.Авангард

гуд

sancho:

Давайте к нам-мне ваще в тапках можно идти)

Ну если тока на пароме…

не_рыжий
Vodka_80:

Так я-же про Серпухов имел в виду…

Лично для тебя экскурсия по злачным местам.

Vodka_80
rrteam:

Ну если тока на пароме…

Долго идёт по времени, и плюс зависит от погоды!!! На машине - день езды! на самолете - 1:15 лету, нафиг усложнять??

sancho
Vodka_80:

на самолете - 1:15 лету, нафиг усложнять??

На самоле батарки никак

не_рыжий:

Лично для тебя экскурсия по злачным местам.

Прощай здоровье

Vodka_80

С батарками теперь точно будут проблемы, если в самолете везти!!!

rrteam
не_рыжий:

Лично для тебя экскурсия по злачным местам.

А можно в не рыжий кружок записаться.?