Регата 1 м яхт

opi_44

Привт,

в 05.06.2006 в Гамбурге была регата дружбы.
30 шлены приехали. 27-28 стартовали в 1 групе. Часто мало место, но был очень хорошо. Фоты я не делал.
Мой стаксел дестроенн, но Михаэл Шармер дал мне 1 стаксел и так я мог ехать дальше. Много фоты

rc-network.de/forum/showthread.php?t=47161

Улли
GER 67

Niver

и все приумолкли… потому что ЗАВИДНО!!!

opi_44

Привет,

я создал тэму быстро. Время мало.

Этот был новый за меня, что так много яхт стартовали вместе. Раньше макс. 20 яхт. Но еслы всё в 1 группе, частее кажды мог ехать.
Я думал, что этот будет, если тек много на курсе. Кто и сколько будут кричат “ПРОТЕСТ”. Конешно много “ПРОТЕСТ” как всегда. Но протесты часто так, что нам надо было смеяться.
Почему стартовали только 28, если приходили 30 парусники? Всё парусники хотели ехать с яхтами. Всегда 2 или 3 парусниким надо было делать судья и написать ресултаты. Судья только сказали, кто не правильно ехал у бакена. У которых яхт надо было ехать 360 град крендель (наказание).

Почему стартовали так много парусники ( в официальных регат (список лучших спортсменов) часто 15-25 яхт). Всё знали регата дружбы, если Дитерь Лагеманн организатор, всё хорошо. Там были только парусники от северя ФРГ.

Мои успехы в регате и в Hanse Sailing Cup нормално.

За всё было очень хороший день.

Улли
GER 67

я оффлине от сегоя до 16.6. 17. и 18.6. я еду к регате список лучших спортсменов города Hansestadt Lübeck.