Lesznowola 2016 Польша ( Warszawa/Piaseczno Варшава - Пясечно )

MaciekK

Приглашение

11-12.06.2016 POLAND Lesznowola ( Warszawa - Piaseczno )

Позвольте мне разместить здесь информация о наших соревнованиях.

Info : pdf.rconline.pl/MZSELesznowola2016V2RU.pdf

Для тех, кто заинтересован - обращайтесь, и я буду говорить, чтобы помочь во всех вопросах формальных и не формальных.

e-mail : maciek.kozlowski@tenshock.com.pl
tel : +48505208726
Skype : maciek.kozlowski@ncm-cs.com.pl Maciej Kozłowski

Info : section.es/m/m-events

1 month later
MaciekK

Гостиница в 2 км от мероприятия - около 10 EURO
Все участники получают в субботу и воскресенье обед (бесплатно)
обращайтесь: maciek.kozlowski@tenshock.com.pl
+48 505 208 726

22 days later
roman1224

кто из Россиян ,а может быть и не только собираются на это соревнования ??? Я собираюсь с младшим Кириллом и еще Олянин Сергей

Сейчас оформляю визы

10 days later
Vodka_80
roman1224:

кто из Россиян

Крепко думаем, предложение очень интересное!!! Только с визой тренера пока не ясно, можно будет её использовать второй раз после посещения Литвы или нет???

sancho

Надо больше коридор делать на неделю и всё-как в прошлом году.

Vodka_80
sancho:

Надо больше коридор делать на неделю и всё-как в прошлом году.

Ага, при самом хреновом раскладе, тебе придется из Литвы дуть на прямки к Мачеку, потому-что именно второй въезд могут не дать… 😃

MaciekK

Если вам нужна помощь, вы можете позвонить
+48 505 208 726[IMG]resource://82AF8DCA-6DE9-405D-BD5E-43525BDAD38A/data/call_skype_logo.png[/IMG]+48 505 208 726[IMG]resource://82AF8DCA-6DE9-405D-BD5E-43525BDAD38A/data/call_skype_logo.png[/IMG]+48 505 208 726[IMG]resource://82AF8DCA-6DE9-405D-BD5E-43525BDAD38A/data/call_skype_logo.png[/IMG]505 208 726 или skype : maciek.kozlowski@ncm-cs.com.pl
Call
Send SMS
Call from mobile
Add to Skype
You’ll need Skype CreditFree via Skype

Vodka_80

Просто за этот короткий период времени, не успеем физически Сане оформить вторую визу… Спасибо Мачек… Будем думать…

24 days later
Vodka_80

На всякий случай дублирую информацию по стартовым группам, присланную мне Мачеком на email…

sancho

В следующий раз думаю срастётся.

Vodka_80

Сегодня вернулись из Польши. Мелкий в финале моно2 со взрослыми утащил бронзу… Мачек обещал протоколы чуть позже…

Vodka_80

Добавил 250гр. грузов, сегодня попробовал на своей трассе, вроде стабильнее стала…

roman1224

Соревнования прошли на одном дыхании…в субботу было 9 гонок у мелкого и 6 гонок у меня ,пришлось попотеть ,но все в удовольствие ,все россияне которые приехали на гонки уехали домой довольные и с медалями…побольше бы таких соревнований в России и в ближнем зарубежье ,будем приезжать с удовольствием

MaciekK

Balszoje spasibo vsiem kotoryje prijechali.
Urze priglaszaju na sleduszczije - budiet jeszczio luczsze !
😃



pechel00

Радует , что наши спортсмены начали показывать хорошие результаты в овалах :
мини моно - 23
моно 1 - 27
моно 2 - 28
Такими темпами мы может и догоним супостатов !

roman1224
pechel00:

Радует , что наши спортсмены начали показывать хорошие результаты в овалах :

Да действительно это так ,но немного не хватает гоночной практики и опыта ,но это дело наживное и видно ,что ребята хотят и добьются всего того ,чего хотят,главное не опускать руки

Vodka_80
roman1224:

Да действительно это так ,но немного не хватает гоночной практики и опыта ,но это дело наживное и видно ,что ребята хотят и добьются всего того ,чего хотят,главное не опускать руки

Очень немаловажно, когда на мостике стоят за спиной такие опытные помощники!!! Спасибо Роману и Жене за содействие!!!

sancho
pechel00:

Такими темпами мы может и догоним супостатов !

Михалыч-без дистанции этот процесс растянется на годы.Только только плоды дают тренировки и работа с техникой-куча моторов (а про Серёгину коробку с винтами скоро будут ходить легенды)))-и езда по дистанции дома.Жалко я не добрался-на следующий год исправим этот пробел и мастерство повыше будет и техника покруче-новая моно 2 Tomcat в постройке(моно 1 тоже обновим).Там у вас скоро чемпионат ДФО-хоть пару фоток скинь.)Нужно ещё стабильности добавить-а так верным путём идём.

Strela77

Парни, поздравляю вас с успешным выступлением на кубке!!!
Серега, в моно2 - это томкат ?