Как это было... (ЧР 2006, Казань)

rrteam
Громов:

Шура ksk - ты всётаки присмотрись к крышкам от Orion’a. К стати я попробовал со щётками на 2-6 гонок - по моему получше…
Посмотрите на то, как устроено охлаждение на крышке от Orion’a.

Ай молодца!
Ну всёж они, конечно, смотреть не будут! 😃
У них свое - особо секретное… от мессершмита… 😃

Громов:

Уважаемый Hivolt, можно Вас попросить изготовить инраннер, но поинтереснее чем те, что применяем мы. Пишите мне в личные, если хотите, или так.

Дядька Александр не строит инраннеров, потому , как …дорого!
Я надеюсь прав? 😃

hivolt
rrteam:

Я надеюсь прав? 😃

Не не поэтому 😃
Вас лодочников шипко мало хотя я уже почти созрел у меня валяется разобраный 37 твист, магнит новый заказал, как придет буду мотать.

ksk

Вот сегодня решил что лучше чем на метсте настроиться не получится и вплотную занялся мотором - и правильно выявил убитый подшипник и еще кучу всего интерестного.
2Громов- то-что на 2-6 гонок лучше еще в первый раз заметил и привожу более менее типовую зависимость. За точность не ругайте - стендт процентов на 5 КПД завышает.
но тенденции видно.
прошу обратить внимание , что тайминг одинаковый. Мотор с косыми щетками пунктиром (2) еще табличка в придачу.
2 Игорь У меня от Мессера ничего нету. Сегодня днища задул 😇 😃

Громов
hivolt:

Не не поэтому 😃
Вас лодочников шипко мало хотя я уже почти созрел у меня валяется разобраный 37 твист, магнит новый заказал, как придет буду мотать.

Если нужно, могу Вам роторов от Feigao переправить. От тех именно моторов на кот. мы ездим. Именно на таком типоразмере (380/8XL) ездят подавляющее кол-во экошников в классе Эксперт. Так же могу Вам и от Lehner роторок переправить. От такого же моторчика.
Прошу Вас уважаемый Hivolt, займитесь этим…

Громов.

Громов
hivolt:

Давайте попробуем.

Гут, только после 30-го. После возвращения с Мира.

Birykov

Люди добрые подскажите:

Вот такая крышка за 1668 дерев. - это дорого?

Громов
Birykov:

Люди добрые подскажите:

Вот такая крышка за 1668 дерев. - это дорого?

Да. могу за 1300 тебе сделать

Токсик
Birykov:

Люди добрые подскажите:

Вот такая крышка за 1668 дерев. - это дорого?

Привет всем!

Ощутите разницу…
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHPA7&P…
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHPB0&P… , а вот эта три дня назад стоила около 41$. Вот сегодня другой ценик, ну ни кому верить нельзя.😕 Нуна просто быстро покупать пока опять не изменился.😎 Побежал побежал быстро оформлять покупку.-😃

Всем пока, пока, пока, пока.

Birykov

Лежбище “КОТИКОВ”…

А я все думал, что такое ОФШОР? 😇

И еще немного фото… 😈