Открытие сезона FSR-O-27-35, FSR-H-27-35 г.Обнинск.

Yacor

Парни, ну выложите уже фотки! 5 дней прошло 😦((

Evgeny71

Очень брутальные гидропланы!!! Не хотел бы я с ними встретиться один на один! 😃

12 days later
Сергей-Zitch

Можно было бы записаться на тренировочку через выходные ??

Буи, часы, гидропланы.

avn

В понедельник Палыч съездит посмотрит водоем, если не зарос то 11 или 12 июня планируем устроить сбор. В общем в понедельник вечером напишу.

avn

Сегодня посмотрели водоем. Мостки на месте, водоросли как на открытии сезона. Приглашаем 12 июня всех желающих принять участие в тренировочных сборах классов FSR-O-H-27-35. Время уточним позже, если есть какие-то пожелания пишите.

aviator_69
avn:

Приглашаем 12 июня

В воскресение очень не удобно,дачники едут домой,в Москву пробки(да и работаю я 😵 ),в субботу 11 июня более подходит

avn

Паша воскресенье 12 праздничный день, а понедельник 13 выходной. В прошедшую субботу ездил в Москву вся киевка в область стояла. Если народ захочет 11 давайте обсудим.

Сергей-Zitch

Уважаемые друзья !!

давайте будем четко смотреть на вещи.
сейчас прогноз погоды выглядит УЖАСНО - всю неделю дождь, включая выходные.
какое счастье померзнуть и промокнуть, а если порывистый ветер…
давайте пропустим именно эти выходные, и будем пристально смотреть на прогноз и улицу ближе к 18 июня.

в то же время, для Твери на время КР передавали два дня дождя, а он был 5 минут, все время жарило солнце.
что же за прогнозы у нас ?!?

повторюсь, давайте смотреть именно на реальную погоду через выходные.

avn

Мы полностью поддерживаем предложение перенести все на 18 июня.

Сергей-Zitch

А погодка-то самая настоящая ужасная случилась.
Хорошо мы не дернулись!

avn

Поднимаем тему. Пока планируем на 18 июня и смотрим погоду.

Сергей-Zitch

у нашего брата от нетерпежа и пересыпа весеннего начались проблемы
потянуло, понимаешь, их на родину, в наше тихое заросшее камышом и домами лесное озерцо в Гольяново
не заводим тему 16 года что бы не опозорится на 10-летие движения.

сообщаю честно и прямо, встреча в Боровске под большим вопросом.
по поводу 18-го июня - сам черт не разберет что будет в итоге и будет ли, обещают 28 в тени.
как строить планы на дальнейшие встречи и тренировки - не знаю.

у нас новые часы со стрелкой, сейчас доделываем поплавки и тестируем.
стоп на 8 минутах или 12-ти на выбор
кабель, питание 12…14

Evgeny71
Сергей-Zitch:

сообщаю честно и прямо, встреча в Боровске под большим вопросом.
по поводу 18-го июня - сам черт не разберет что будет в итоге и будет ли, обещают 28 в тени.
как строить планы на дальнейшие встречи и тренировки - не знаю.

Коллеги, у меня от ваших сборов наворачиваются слёзы! Месяц идёт обсуждение как проехать какие-то 130 км от Москвы до Боровска по шикарной дороге чтобы устроить себе праздник жизни!? 😃 Я на рядовую тренировку проезжаю 50 км в один конец. 😃

avn

Сергей, +28 не -28 ,можно в воду окунутся, под тент спрятаться. А если все время подстраиваться под погоду- то надо переквалифицироваться в стендовые моделисты, там погода роли не играет. Сбор на 18 июня.

Evgeny71
avn:

А если все время подстраиваться под погоду- то надо переквалифицироваться в стендовые моделисты

Это уже серьёзный разговор! 😃
В прошлом году помню некоторые по шею в воде, в холодину и дождь бродили по озеру, а тут +28 некоторых пугает! 😃