Кубок Ушакова

Ford

15 мая 2016 в воскресенье состоится Кубок Ушакова.
Приглашаем к участию модели копии.

Кубок состоится на Перовском пруду.

ул. Кусковская 26Б

www.google.ru/maps/@55.7423516,37.7943377,16z

Ford

Младшие школьники на Воробьевых горах состоятся, наша команда будет в них участвовать, я 14 мая привезу школьников и проведем первый день, а 15 мая с командой будет Павел, а остальные в Перово.

Ford

Кубок 53 см. достанется абсолютному победителю

Bolshoy
Командор:

Поедем!
Прошлый год:

Миша, а куда вам деваться. 😃 Речной осушили… сегодня там гуляли. Кстати, а чего в яме строят? Щебня навезли, песка.

Командор
Bolshoy:

…а куда вам деваться

Воды окрест огромное количество. В прошлые выхи объездили порядка 9 приличных луж, включая канал у Речного вокзала с разных берегов. Проблема в другом: никто не катает, ничего практически не строит и даже не пишет. Полный мертвяк!
Парк Дружбы на ген. реконструкции. В яме будут нах никому не нужные футбольные поля. Долго боролись, но большое бабло как водится взяло вверх.

АЛ:

Во сколько сбор?

В 11 часов.

Ford

Мы будем с 10 часов,

Начало в 11 часов.

Приглашаем всех !

MaikG3

Очень душевная встреча…

Попробовал поснимать с борта… Есть над чем работать. Но общие впечатления прекрасные!

АЛ

Всем участникам,спасибо за праздник!Низкий поклон-Организаторам!
Настоящие подвижники!
С уважением Алексей.

Командор

Прекрасно покатали и… закусили! Поклон организаторам! Жаль участников было немного, а ведь они есть!
Немного фотокарточек.

Остальные тут fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/236160/
До новых волнующих встреч!

vvv=
Александр_Зубков:

Фото и видео с соревнований cloud.mail.ru/public/EHdR/61KSYdaCc в том числе и скачанные из сообщений выше Через пару дней еще добавлю

хорошо бы фото разместить на ресурсе где можно сначала посмотреть , а потом скачать . А не наоборот . Например “Яндекс Фотки” .

Александр_Зубков
vvv=:

хорошо бы фото разместить на ресурсе где можно сначала посмотреть , а потом скачать . А не наоборот . Например “Яндекс Фотки” .

Я еще загрузил фотки в ВК vk.com/album-36948132_231594272 , но они отсюда:
fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/236160/
С “Яндекс фотки” легко посмотреть, но сложно скачать ) Через день-два еще загружу фотки в этот альбом 😃

lz130

…Огромное спасибо организаторам и участникам за то что проводите и участвуете в таких замечательных фестивалях…Я понимаю какого это стоит труда…Всё это организовать и провести…Честь вам и хвала…Я , к сожалению, не смог приехать…Нет желания заниматься погрузко-разгрузкой и транспортом…Желания заниматься организационными вопросами у меня нету совсем…Поскольку , я больше моделист ,чем организатор то приглашаю желающих покатать RC модели (копии) и заняться организацией покатушек связаться со мной по тел.89104402026…Андрей Роальдович…
…Полагаю , покатать модели мы сможем, на любом пруду в Москве или Подмосковье, который вам по душе…
…Так что звоните…Ходовых сейчас есть 13-ть моделей…Звоните…С вас : погрузка-разгрузка и доставка туда и обратно из Долгопрудного до того места где вы хотите пускать модели (плюс батарейки для аппы)…С меня: заряженные и настроенные модели и аппаратуры…
…Так что накатаемся вдоволь…С уважением…