Соревнования в г. Тула

олег11

Летвинов просил передать Столов и стульев не будет,берите с собой столы,зонты и модели.С моделью подходить за кашей без модели не отпускается

На счет каши это экспромнт

Игорь_K

Олег, привези мне пожалуйста одну коробку микросферы. Владимир Коробейников приедет ?

олег11

Да приедет,и микросферу привезу Да для Вас все что угодно ,самовар не забудь

олег11

Любители каши и чая берите посуду с собой

KVteam
Игорь_K:

Организация будет как в прошлом году. Открытое первенство г.Новомосковска по скоростным судомоделям 2015

Первенство это до 18лет ,а чемпионат без возрастных ограничений

Игорь_K

Так захотелось местному спорткомитету. На процесс это не повлияет.
Мостик установлен, трасса растянута, электричество подведено, “буржуйка” на месте. Небольшая неприятность - из-за дождливого лета поднялись грунтовые воды и сделали промоины в песчаном покрытии . Водителям ,по приезду следует осмотреть площадку и определиться, заезжать или оставить машины на обочине дороги. Заявлено моделей много ,а темнеть стало рано. Начало старта будет по расписанию, просьба не опаздывать.

roman1224

Все было классно …соревнования набирают популярность с каждым годом ,народу все больше и больше ,классов все больше и больше,организаторам большое спасибо …небольшая просьба на будущее по возможности проводить гонки в субботу ,а то после воскресенья на работу выходить грустновато

Olse
roman1224:

небольшая просьба на будущее по возможности проводить гонки в субботу

В субботу 2 гонки и в воскресенье 1 гонку и финалы (если набираем).

Игорь_K

Изначально, при организации областного отделения судомодельной федерации, эти старты рассчитывались как внутриобластные отборочные , с акцентом на юниоров. А это школьники, и они учатся в субботу. И трасса была только - “треугольник”.С каждым разом соревнования становились более спортивнее и появился “овал” и FSR-E , прибавлялось количество участников. Кстати, вчера было заявлено 38 участников и 83 модели . Сейчас ,по количеству и качеству участников, наши соревнования как закрытие сезона стартов .
И ещё. Отпишите свои впечатления об новом формате гонок STANDART RUS, замечания и пожелания.

Sergey87
Игорь_K:

И ещё. Отпишите свои впечатления об новом формате гонок STANDART RUS, замечания и пожелания.

Я впервые гонялся по конверту, и мне очень понравилось! 12 участников в группе, оказалось абсолютно нормальным количеством! Бюджетный вариант FSR-E, на мой взгляд отличная идея.

leonfsrv75

Большое спасибо организатором.Очень понравилось. Приехал с одной моделькой , не нагонялся…Ну это дело наживное , т.е. разживное . Смотрел STANDART RUS. Как гоняещему в FSR-V , идея с , конвертом " очень понравилась…Много моделей , большая дистанция…Буду строить… Надеюсь на продолжение…

Игорь_K

Продолжать STANDART мы в Новомосковске конечно будем. Тем более вы его уже нарекли Тульским . Но спортсмену держать, целый год, катер ради одной гонки, как-то не очень. Если может нас поддержат другие старты, где устанавливают трассу FSR-E. Например в Коломне на День Физкультурника.Такая веселуха праздник не испортит. Но это решать организаторам.

leonfsrv75

Напомните пожалуйста ,условия и правила , требования к моделям STANDART

Игорь_K

Требования к модели без изменений : вес акк. не более 280 гр., вес модели не менее 1000 гр., время гонки - 10 мин . Мы только перевели гонку на трассу FSR-E и увеличили количество моделей в гонке.
Но дело в том ,что в NAVIGA такого класса- ECO STANDART ,больше нет.

Archer

А у вас то откуда требования к моделям? Или NAVIGA новые правила написала?

leonfsrv75
Archer:

Или NAVIGA новые правила написала?

А, что ? НАВИГА божество ? Для себя нельзя , придумать класс,правила и требования ?