Чемпионат Калужской области (открытый) по судомодельному спорту в классах FSR O-27/35, FSR H-27

Yacor
Gennadiy1:

и конечно Н-35 у нас еще не построили… 😃

С уважением,
Геннадий

Вообще-то есть чем зацепиться в Н-35😒😒😒
а соперники-то есть?
может, в следующий сезон?

Gennadiy1

Здравствуйте,

Ну извиняйте други верные и все, кто смотрит эту тему …😦 Не досмотрел, когда итог подводили. Вообщем вот в О-27/35 поправочка 😃:

  1. Сергей Морозов - 73 круга
  2. Валерий Мазур - 71 круг
  3. Кирилл Алексеев - 53 круга

С уважением,
Геннадий.

Полный протокол вот:

ПРОТОКОЛ.zip

Gennadiy1

ещё забыл про одну информацию - в начале темы обещали специальные призы ребятам.
Поскольку я Сержу уже рассказал что это такое - сюрприза не будет 😃. На CD диски написали фотографии наших однодневных соревнований этого года. Закрытие было уже ночью… и я забыл их отдать.

Вроде как есть повод для встречи - Валерию с Сергеем поменяться наградами ну и сидюки отдать.

Павел (aviator69) как там у вас в Бутово - лёд ещё не встал ?

С уважением,
Геннадий.

aviator_69
Gennadiy1:

в Бутово - лёд ещё не встал ?

.

До льда ещё далеко!😛 Так что милости просим!

Gennadiy1

Павел - ну вы это … “клетчатого” предводителя своего подбивайте на Бутово. Нам ехать (если без пробок) в Бутово 1ч.20мин.

Gennadiy1

Здравствуйте,

Вот фото, которые мне удалось сделать (повторюсь, когда соревнуешься бегать с фотиком просто некогда) это начало соревнований, последнее фото - крайний заезд О-27/35 - уже смеркалось:-):

Gennadiy1

Здравствуйте,

По поводу полёта в Сибирь 😁 - на самом деле Сергей (Sergey87) прав - все это при желании реализуемо !

Поэтому - Сибирь АУ - мы запланировали свое открытие на 9 мая 2017 - если будете рассматривать наше участие у Вас - берите другое время.

С уважением,
Геннадий.

8 days later
pavel_ps

Предварительно, соревнования в Новосибирске пройдут в конце мая-начале июня. Более точная информация появится позже. Так что не пересекаемся и будем рады 😃